--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытые пивоварни 2017

Про пиво
88
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rust
24.05.2017
В этом году я тоже присоединяюсь к проекту Открытые пивоварни и устраиваю экскурсию в честь Дня Пивовара. Приходите в гости - www.beerunion.ru/openday/
В форме регистрации выбирать Нижний Новгород - Авторская Пивоварня

youtu.be/TMrmvyUA1L4
Странно, когда выбираешь Авторскую пивоварню выдает: "Уважаемые посетители! В настоящий момент запись на экскурсии в рамках акции "Открытые пивоварни" завершена. Для уточнения о возможности посетить предприятие в другое время просим вас обращаться к представителю завода beer@art-beer.com"

Хотя заявку вроде принял.

А день ещё не известен?
Rust
24.05.2017
8 июня. Написал, чтобы исправили ошибку
kapnuu
24.05.2017
четверг, 13:00
офисная крыса внутри меня скорбит:(
Trotil
24.05.2017
Там есть выбор и на 10е, суббота)
Rust
25.05.2017
8 и 10 будут экскурсии
kam1ll
13.06.2017
А это вы меня подвозили 8 после экскурсии у Рустама?
- спасибо)))
Пожалуйста)))
А где территориально находится? А то на Хайникене я уже был, хотелось бы и вашу посетить :-)
Rust
26.05.2017
О! Совсем рядом, я из Сормова.
mootgrain
26.05.2017
Там на территорию свободный допуск? Никаких пропусков оформлять не надо будет?
Rust
26.05.2017
Пропусков не надо, но регистрация обязательна. И вход не со стороны главной проходной Сокола, а со стороны Московского шоссе
Фоткать можно на производстве? )))
Rust
26.05.2017
Конечно можно
Trotil
26.05.2017
Что лучше...регануться и не придти или не регится и случайно придти? Это я еще не знаю освободюсь или нет к данным числам...:(
Rust
26.05.2017
Лучше зарегистрироваться
Зарегился. А дегустация будет?)
Rust
04.06.2017
Да, небольшая дегустация будет
А сколько по времени экскурсия продлится?
Rust
04.06.2017
обычно 2-3 часа
sealion
10.06.2017
Был сегодня на экскурсии в пивоварне Мальц и Хопфен Рустама. Очень понравилось. Рустам, кроме того, что хороший пивовар, ещё и рассказчик интересный. Ну и масштабы нового цеха, конечно, впечатляют. Фото, к сожалению, у других участников.
Спасибо!
kam1ll
13.06.2017
+ Полностью поддерживаю. Был 8 июня, тоже много интересного узнал, заодно и кастрюльку знаменитую увидел с которой Рустам начал своё хобби переросшее в столь крутое дело- производство отличного пива в промышленных масштабах, которым по идее наш город может гордиться и верю, что со временем будет славиться.
Так что здоровски дело налажено - Молодец Рустам - спасибо))).
kapnuu
13.06.2017
Рустам, спасибо, было оч. здорово. познавательно и вкусно)
так вдохновился, что сварил своего))
kapnuu
13.06.2017
kapnuu
13.06.2017
фотокарточек нет -- больше слушал, чем снимал:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.