Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Небольшая свадьба.

masha1985x777 05.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Здравствуйте, соорентируйте пожалуйста по бюджету свадьбы на 20 человек. Прям дорохо и бохато нам не надо. Сколько нынче стоит ведущий, фото максимум на 4 часа и по ценам на кафе соорентируйте пожалуйста. Спасибо. Свадьба на октябрь.
oood 06.06.2016 «ответить»
в приват
Elektra-d 12.09.2016 «ответить»
а мне по такому же вопросу можно информацию?
an_netka 23.09.2016 «ответить»
Мне понравилсч в еже зал на 15 человек. По субботам в соседнем зале живая музыка, можно с гостями выйти потанцевать.
А так ведущий 15-30
Фотограф приличный 2-3
В кафе около 2 на человека рассчитывайте, с учетом алкоголя
Думаю если очень захотеть в 100 можно вполне уложиться)
masha1985x777 23.09.2016 «ответить»
150 минимум))))) у нас 22 человека вместе с нами и огромный плюс, что машины не заказываем.))))))оформление зала по минимуму без видио, но с фото(опять повезло ребята по минимуму взяли 5000 за 8 часов, т.к им портфолио нужны свадебные).
an_netka 24.09.2016 «ответить»
ну на 22 человека это да, не меньше 150) главное чтобы эти ребята отдали достойные фотографии... я бы побоялась доверять память о таком дне начинающем фотографам)
masha1985x777 25.09.2016 «ответить»
они фотографируют профессионально, просто им нужно было для портфолио ещё и свадьбы отснять. смотрю фото которые уже отсняли до меня очень понравились так что не ошиблась)))))
May@ 16 марта в 10:36 «ответить»
Добрый день! Будьте добры, помогите советом и опытом, тоже ищу ведущего-фотографа и остальное на свадьбу)
Сказзл 16 марта в 21:57 «ответить»
ЛС
Helga@ 06.06.2016 «ответить»
Маша, разбег по бюджету в наше время может быть очень большим.
Я знаю ребят, которые год назад проводили свадьбу на 20 человек за 100 тыс. руб., включая расходы на свои наряды и образы. Все было чинно, блинно и красиво)

Ведущие в паре с ди-джеем берут, как правило, от 12 тыс. и до 70 тыс. Выбирайте! На сайте Горько их более 200 чел.
Фото от 1500 за час.
Из кафе есть Бенико на Славянской, уютно там, можно даже не украшать. Закрывают зал от 15 чел.
Доминион в Сормовском парке.
И ещё много разных, выбирайте!
masha1985x777 06.06.2016 «ответить»
Сспасибо за информацию, приблизительно на эту сумму и ориентируемся.
MaRiNkA1988 24.06.2016 «ответить»
Все зависит от бюджета и количестве свободного времени.Кто начинает готовиться к свадьбе намного заранее,те могут свадьбу сыграть в разы дешевле и лучше,чем,например,те,кто заказывает всех в спехе и за любые деньги.Мы играли свадьбу 2 года назад.По денежке вышло 200(с учетом второго дня).Правда было у нас 35 чел.И кортеж нам не пришлось заказывать.Свой картеж собрался.Украшала машины сама,своими руками,да всю свадебную атрибутику изготавливала сама.Всех профи заказывали перед новым годом,там у них цены намного меньше,чем весной и летом.
Nuty 28.06.2016 «ответить»
У нас было 2 небольшие свадьбы, сначала фотосессия, загс, кафе Войлок на пискунова с узким семейным кругом в 10 чел вместе с нами, через день кафе (типа пицца-роллы) с друзьями на 16 чел вместе с нами, там же был и ведущий (наш знакомый). Ушло прям на все-все в районе 150 тыщ. Зайдите на сайт горько.ру, там и фотографы, и ведущие, и кафе, найдете все, что вам нужно и там уже спрашивайте цены и выбирайте! Мы также делали!)
DinaNN 08.07.2016 «ответить»
В 14 году на те же 20 человек на все про все (с нарядами, кольцами и прочим) потратили 130 тыс.
masha1985x777 08.07.2016 «ответить»
у нас не получается прям как я задумала, за рамки бюджета уже вылезаем тыщ на 50. планировали на 100))))))))))). и плюс ещё по мелочи расходы. ну вообщем айм в шоке)))))). ну коле уж взялась останавливаться нельзя)))))
DinaNN 08.07.2016 «ответить»
Я тоже планировала в 90 уложиться. Так что выход за рамки бюджета в 30% это норма.
fill53 26.09.2016 «ответить»
в приват
May@ 10 апреля в 09:00 «ответить»
Напишите и мне про свадьбу, пожалуйста!
Умка 25 19 мая в 22:08 «ответить»
Девочки! поделитесь данными фотографа.
не могу найти... цены кажутся заоблачными.
kisok-rad 22 июня в 21:59 «ответить»
Здравствуйте, Умка 25! Контакт отправила в приват))))
Новая тема