--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День мамы моей дочери

Секса нет. Просто поговорим о нем.
4
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hellenka
25.09.2012
Утро мамы моей дочери начинается с безуспешных попыток с первого раза попасть в то место на экране сенсорного телефона, которое отключает будильник. Первые ее фразы вот уже несколько месяцев не балуют литературным разнообразием и содержат клятвы и обеты никогда не покупать это говно и купить в следующий раз простой кнопочный девайс, который облегчает, а не усложняет жизнь.
В состоянии утренней злости на свою судьбу и ненавистный маркетинг мобильных устройств она идет в комнату дочери и уже в который по счету раз за 15 лет удивляется тому, что та еще не на ногах, не одета, не обута и лет 8 уже как с утра не накрашена...
Дальше следует поток угроз, проигранная борьба за одеяло , которые в обязательном порядке заканчиваются призывами к супругу принять участие в обеспечении высшего учебного заведения студенческим кворумом.


А как начинается ваш день?
2910
25.09.2012
Подъем в 05-30. Пока все спят до 06-00 туалет,душ. Потом минут 15 бужу дочь и мужа. К 06-15 все встали. Мужу кофе. Дочери чай с булкой. Пьем с мужем кофе с сигареткой. Дочь перед компом или телеком. В 07-00 они выходят. И у меня целый час моего времени. Макияж,прическа,сборы на работу. В 08-00 ухожу на работу. Час в дороге и "вот мы и в хопре..."))))
Hellenka
25.09.2012
Макияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяжжжжжжжж!!!!!
Я никогда не делала макияж(((( Я крашу ресницы. Все! У меня даже нет губной помады цветной((( Я прожила какую то неправильную жизнь...

если я сначала пойду в душ, а потом буду будить россиийское студенчество, то ни академия,ни моя компания нас вовремя не дождутся... Она всегда выпрашивает 5 минуточек... я как раз успеваю помыться.
надо в этой жизни что то менять
В 5.35 у мамы моего ребенка злобным голосом тетенька из телефона говорит, что пора поднимацца. Иногда мама моего ребенка отключает этот голос заранее от чего комната освещаецца мобильным светом.
Минут через 15-20 мама моего ребенка начинает будить меня. Это ей редко удаецца сделать с первого раза, но иногда получаецца...
Hellenka
28.09.2012
Почему утро мам всегда начинается раньше утра пап????????
Не всегда. Это самообман.
Вот щаз, например, все еще спят...
Hellenka
30.09.2012
По любому Вас разбудило похмелье!
Фуууу...
А другие мысли Вас посещают?
(((((((
НЕТ не у всех так- бывают семьи где муж просыпается тихонько выходит из спальни будит детей,собирает младшего в школу,(старшая сама в институт собирается) потом отвозит в школу,а когда возвращается ну тут под настроение когда чай когда кофе несет в спальню!Просто воспитывать надо мужей-приучать то кнутом то пряничком
много таких семей знаете?:)
Одну точно знаю
исключения подтверждает правила(с)
)) Ленк, ты где взяла? вчера такое же читала)
Для меня идеально встать после будильника))
Hellenka
25.09.2012
фейсбукрулит
)) распростроняли по всем социальным
dachnik8
26.09.2012
Hellenka писал(а)
фейсбукрулит ...

Звучит как заболевание, причем из неизлечимых...)))
Боюсь, что меня ждет подобие судьбы этой мамы...

Встаю в 05.45, у меня есть 15 минут, чтобы умыться, одеться и сварить кофе. С 6 до 6.15 бужу дочь, которая обычно заявляет, что в школу не пойдет, не встанет и вообще ей абсолютно на все фиолетово. Затем наследница топает на кухню и еще 15 минут завтракает. Когда терпение мое уже на исходе, нога за ногу ребенок начинает одеваться, что занимает еще минут 20, потому что одновременно она пытается либо смотреть мультфильм либо включить розовое техническое чудо (до сих пор удивляюсь как у нас с ее отцом рука поднялась это купить) и усесться В контакт. Оставшиеся 10 минут уходят на уговоры расчесать волосы и соорудить из них подобие приличной прически и одеть верхнюю одежду. В 7 часов мы наконец выходим из квартиры и загружаемся в машину.
скоко лет наследнице?
Всего лишь 8.
ну че нормально:)
а мой день начинается тогда, когда ваш еще только заканчивается!
Hellenka
26.09.2012
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далекого пролива Лаперуза.
электронная почта без пересадок летит с материка
...
а я бросаю камешки с красивого моста
у самого пролива Босфор Восточный...

... который разделяет Амурский залив и Японское море, материк и остров Русский
неэлектронная почта тоже летит - г. Владивосток, нп Русский Остров, бухта Аякс, корп.10, Тому, Кто...

кстати, во Владике были построены сразу два новых вантовых моста, мост-"мальчик" между материком и островом Русский, и мост-"девочка" через бухту Золотой Рог
угадайте, кто из них мальчик, кто девочка, и почему их так назвали?
Hellenka
15.10.2012
Не складно...
Зато правда
dachnik8
27.09.2012
Это не ваше сочинение! )
Я провел сложнейший графологический анализ и выяснил, что дневник с замечанием про кактус и сочинение на тему Бедная мама написаны разными людьми, хотя, возможно, и из одного класса.
Вот. :)
Hellenka
30.09.2012
Вы просто Капитан Очевидность.
Все остальные обошлись без сложнейших анализов.
О-о-о! Интересная тема!
У меня всё начинается с борьбы совести со сном, а сна с телефоном...))) Не дай Бог кому увидеть моё утро "вживую", так сказать...)))
o.stin
28.09.2012
иногда сочувствую людям, которые работают по графику+с ранья типа 8+вынуждены тратить час и больще на дорогу. У меня как-то все проще)
Из минусов - я редко освобождаюсь в 5-6
Hellenka
28.09.2012
Ямогу приходить на работу от 8 до 10... Время уходя от этого не сильно зависит)))Все равно ухожу поздно
Но в учебный год я завожу ребенка!)) в институт... поэтому график гораздо жоще...
Блин,а если не буду завозить, она вообще туда не пойдет(
Hellenka писал(а)
Блин,а если не буду завозить, она вообще туда не пойдет( ¶

почему?
Hellenka
28.09.2012
а это не меня надо спрашивать
зови сюда,у нее спросим:)
Hellenka
28.09.2012
она не ходит на нюру...
Три раза через каждые десять минут прослушиваю будильник (вот нравится мне его слушать!) и понимаю - пора свершать подвиг - вытаскиваю себя из под одеялка и несу умываться. Потом делаю детю завтрак, себя одеваю, накрашиваю и причесываю и говорю волшебную фразу "Я ушла. Кто опоздает в школу - получит вечером больших и крепких п*здюлей" и с чувством выполненного долга ухожу работать. Вот и все утро.
POM@H
15.10.2012
в 6,30 душ, машина, работа
Hellenka
15.10.2012
А детей будить? А завтраком семью кормить?
И как же без макияжа то?
POM@H
15.10.2012
детей нет, будть некого, странно было бы если макияж бы носил, очень странно. не завтракаю с утра дома)
Hellenka
15.10.2012
Начни с макияжа!!! А там и дети появятся!)))
POM@H
15.10.2012
скажем дружно нах.. нужно
Hellenka
15.10.2012
Ромыч, это ведь фигово так жить, когда тебе некого разбудить поутру!!!
Нужно срочно что то делать!!!!!
POM@H
15.10.2012
раз ты сказала, сначит учту)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.