--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что ,богатенькие пэнсы с червонцем на кармане ,-устроим празднег непослушания ))

Мир! ФЛУД! Май!
1200
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAUSTIC
02.09.2021
соцсети рвут продвинутые дедульки и бабуськи -*а тебе пришли* ?
*dance* *drink* *good*
Тинуся
03.09.2021
+3
Встречное предложение:
*good* *good* *good* *good* *good* *good*
*yes* *yes* *yes* *yes* *yes* *yes* *yes*
Тинуся
17.09.2021
+4
*five* тогда я может быть и на выборы бы пошла...
Тинуся
03.09.2021
+3
а то таблетки сильно подорожали...
KAUSTIC
03.09.2021
не сыпь мне соль ...на сахар :'(
Тинуся
03.09.2021
+2
*five* не плакай, фсё будет хорошо... *five*
KAUSTIC
03.09.2021
дожжжжь будет ?
а то чо-та кости ломит и хвост отваливаетца :(
Тинуся
03.09.2021
+2
не, сегодня точно не будет, а вот завтра вполне возможен... *whistle*
KAUSTIC
03.09.2021
а чо ж я еле живой *pardon*
возможно, вчерась увлеклись...
пока баушка на фазэнде *yahoo*
Тинуся
03.09.2021
+2
как вариант *pardon*
almari5
03.09.2021
Пральна! А то вот явицца она с фазенды, да все законноприобретенные рублишки разом изымет в семейный фонд *yes*
вот прям как серпом....вчера дико разболелась голова и пошел в аптеку у дома купить себе православного цитрамона. 70р... (мат) 70 рублей .....он обычно рублей 15 стоил...
70 - капец...
К слову - на Аптека.ру тоже нет цитрамона по 15 рублей...
Самый дешевый - 37 Р за 20 шт.
ну это нормальная цена) 15 это за 10 штук)
помните такие в бумажке были) как уголь активированный
Помню, конечно))
Таких и на Аптека.ру давно нет...
надо запасаться таблетками) тут вон говорят что 4 волна будет тяжелой для нн. правда я третью пропустил как то)))
Как страшно жить....
Тинуся
05.09.2021
+4
я раньше тоже цитрамоном пользовалась, пока мне не порекомендовали вместо цитрамона при головной боли выпивать чашечку кофе, принцип действия практически тот-же, т. к. компонент обезболивающий - это кофеин, но гораздо приятнее и полезнее просто выпить кофе, чем глотать таблетку...
я не пью кофе)
KAUSTIC
05.09.2021
испить чашку кофиЮ надо иметь возможность ещё.
да! на любой АЗС/или Макдаке каком/тебе нальют с собой,
но будет это стоить под сотню :(
правда ,
когда болИт -деньги не считают.
и что нет тех копеешных брикетиков =кофе ,какао =
что можно было просто грызть :-D :-D :-D :-D
Тинуся
05.09.2021
+4
у меня дома кофемашина для этого имееццо и на работе тоже ... *pardon*
KAUSTIC
05.09.2021
в авто нет -низачёд :-D
Тинуся
05.09.2021
+4
я от дома до работы за 5 минут дохожу, в машине она нам совсем ни к чему :-P
KAUSTIC
05.09.2021
Тинуся писал(а)
я от дома до работы за 5 минут дохожу

неужели так бывает *wall* *rofl* *wall* *rofl* *wall*
Тинуся
05.09.2021
+4
надо работу выбирать с умом *pardon*
KAUSTIC
05.09.2021
с таким счастьем - и на свободе ))
Тинуся
06.09.2021
+3
вааще, куда полиция смотрит *drink*
Кофий какой нада пить, заварной настоящий?! *mocking*
Или...
*scratch*
Тинуся
30.09.2021
+3
да любой можно, где кофеин имееццо *whistle*
almari5
03.09.2021
Знакомым пенсионэрам денюшки пришли вовремя, как было обещано 2 сентября. Слава выборам! *yahoo*
Тинуся
06.09.2021
+3
таки да, если по десятке пенсам будут выдавать, то выборы можно ежемесячно проводить... *crazy*
almari5
08.09.2021
Лучче не надо *acute* , цены уже и так снова выросли, а борщевой набор вообще на вес золота скоро будет
Мну до сих пор не пришли....
*no*
]:->
almari5
17.09.2021
Пенсию на карту получаешь? Да ещё и карта Мир обязательно должна быть, если другая система, то надо заводить его. Или к ПФРу вопрос.
// если что, тем кто на дому эту выплату дают в день выдачи пенсии, а он по графику у некоторых в конце месяца.

almari5
писал(а)
Пенсию на карту получаешь? Да ещё и карта Мир обязательно должна быть

На Мир перевели всех пенсов уже 3-4-5 лет назад. *yes* Все виды гос.пенсий только на Мир. Коллега попытался перевести получение в др. банк ему нарисовали ФигВам...
:-D
almari5
20.09.2021
Значит в ПФР, без вариантов *pardon*
Ингв@р писал(а)
На Мир перевели всех пенсов уже 3-4-5 лет назад. Все виды гос.пенсий только на Мир

На счет сбера тоже можно) с него на Визу можно перевести онлайн. У меня мамуля так получает, карты Мир нет
Всё оказалось проще и как всегда...
В ПФРе я ничего еще не получаю, но я в военкомате я брал для оформления в ПФРе справку на оформление пенсии и они решили что я уже... и не включили в свои списки...
:-D
almari5
27.09.2021
=-O да как так то!?
Получение какой-то справки на справку у них основание для не выплаты пособия?
Вообще ЗАГС быстро все данные по населению им передает, если что.
Век Електронного документооборота накладывает свои мысли у нового Електронного поколения... Зачем думать, когда галочку в списке (в программе) поставил и Фсё! Выдано, значит уже Фсё готово, всё сделано... :-D
%-).
Мариша, вот вспомни совеЦкие времена. Принцип был (хоть авралом, хотя как...) сначала сделать - потом доложить о свершении (о победе!).
А сейчас?!
Нам каждый день рассказывают что и как будет в 2024-2026-2026... и так уже есть планы до 2034 года. *crazy* Не факт что это будет так, но нам уже "доложили", "галочку" поставили, а далее как сказано... петух прокукарекал, а там хоть не рассветай!!!
*rofl*
almari5
27.09.2021
8-) и базы данных у них кривые к тому же. Всем подряд внушаю уже, чтоб не велись на электронные трудовые книжки. Только бумага! Только хардкор(с)
*yes*
*good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.