--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а ведь скоро НГ!

Мир! ФЛУД! Май!
44
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто уже начал готовиться и как?
Только сегодня подумала, что НГ скоро...
Начала обдумывать варианты подарков))
Делитесь идеями. :-)
Да какие у меня идеи? Рукодельное что-нибудь))
Хорошо, когда руки растут из нужного места. :-)
:-D Спасибо!
Я что-то уже передумала про рукодельные подарки.
лень стало? :-)
Лень - это отдельная история.
Но в данном случае оказалось, что купить - гораздо бюджетнее (я про небольшие подарочки).
Я уже в таком возрасте, что начинаешь ценить то, что человек сделал своими руками, вложил, так сказать, душу в продукт, и совсем перестал смотреть на ценник - почему-то это для меня уже не показатель.
Я-то ручную работу завсегда ценила, ибо знаю, ЧТО это такое.
А сейчас просто попались хорошие подарочки для коллег и друзей. Ими и затарилась, сэкономив массу времени (да и денег, что там говорить... Для меня в данном случае ценник - капец, какой показатель).
:-D
И вот кто бы мог подумать! :-\\
Какие предложения?

Мне 10 ноября дали варианты НГ-корпоратива и надо завтра дать ответ... А ответа нет. Что делать? *write*
Если не знаешь что делать - делай шаг вперед! (с)
а что за варианты? куда иди или когда идти?
И куда и когда.
Или кафэшка с 18 и до.... Или на почти 2-е суток в пансионат.
А мне чегойта ни туда и ни туда неохота. :-\\
Потому я промолчал...
пансионат всяко лучше, чем кафе...
а свой дом за городом - еще лучше )))
Не хочу на Горе море. Там все так притянуто...
Если наступило лето - значит, скоро Новый год.... Так и есть... :-D
Не.. В данном случае вот так: "Крепитесь люди - скоро лето..." (с)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Привет! Сто лет тебя не видела-не слышала
Зиму тоже люблю.... Но не сырую, а с сухим снегом, снежинками и температурой 5-10 градусов ниже нуля.... :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Физически не было времени к компу подойти.... могла только до дивана - и падала от усталости....Завтра зайди на ФКиК, я тебе новые находки покажу.... :)
сухой снег... а как же снежки и снеговики???
Ну, в смысле - не мокрый.... Представь: зимний вечер, тихо падают снежинки... не комочки липкого снега, а именно - снежинки... Ты подставляешь руку в варежке, и разглядываешь их в лучах уличного фонаря.... И каждая имеет свой неповторимый рисунок...
А снеговики изготавливаются как раз из липкого снега.... Потому что из "сухого" ничего не лепится...! :-D
ночь... уличный фонарь... медленно кружат снежинки... коньяк из горла под шоколадку "Блаженство"...
блаженство )))
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
ночь... уличный фонарь...

...аптека.... :-D
Перед коньяком с шоколадкой не мешало бы зайти...в аптеку-то.... :-D
за боярышником? )))
За ним... а за чем же ещё..? Коньяк без боярышника - деньги на ветер... :-D
вот не надо мешать напитки! или одно, или другое - но не вместе )))
Не любишь коктейли..? ;-) :-D
https://www.youtube.com/watch?v=PYWrXzqxxG8
очень даже уважаю коктейль из джина, вермута и тоника плюс лимон и лед
ну и "ершить" по молодости доводилось )))
А у меня всё просто. Я пью (правда, это бывает очень редко) всегда что-то одно. По возможности - водку. 50 граммов. Поэтому у меня никогда не болит голова.... *drink*
всего 50 или по 50? )))
Всего.... Ну в самых крайних случаях - два раза по писят.... *drink*
Rafikden
19.11.2016
Его ещё продают?... ))
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
сухой снег...

Это в смысле не слякоть при -2 - +2. То снег выпадет, то растает, какие уж тут снеговики... :-)
тут только грязевики )))
:-)
бежит время,бежит
не отставай, Алексей!
Лучше отстать:)
можно через некоторое время так отстать, что другие будут считать "отсталым" :-)
gramps
15.11.2016
В прошедшие выходные купили "макушку" на ёлку - старая у прошлом годе разбилась, и стеклянный шарик с рисунком петуха. Как-никак год петуха наступает.
В магазинах вовсю уже торгуют ёлочными игрушками и гирляндами.
а ёлка живая будет?
последние несколько лет складывается так, что я успеваю вернуться домой чуть ли не к новогоднему столу... поэтому предновогодняя суета обычно проходит мимо меня - ни мандаринами не запасаюсь, ни ёлочными игрушками, ни фейерверком :(
А я перешла на советское ретро - искусственные ёлки (пусть не такие пушистые, но по-настоящему родные, из детства), стеклянные/хрупкие елочные игрушки и прочие новогодние аксессуары нашего прошлого.... :)
а мне важен запах хвои настоящей елки и настоящих мандаринов...
старые советские игрушки тоже имеются!
так ить можно просто использовать "вонючку" с хвойным ароматом, делов-то ...
... а вместо коньяка пить подкрашенный спирт
ну уж нет! компромисс - не для нас!
Rafikden
19.11.2016
Вот плюсуюсь, запах настоящего, да ещё потрогано ощупанного вводит некоторых в ... Кароче: настоящее - оно лучше! ))
настоящее - оно всегда лучше, правда дороже, иногда настолько, что задумываешься - "а оно надо"?
Rafikden
23.11.2016
Почему бы и нет? ... ))
Rafikden писал(а)
да ещё потрогано

*rofl*
Саша.
Ты чего хочешь там потрогать?
Rafikden
23.11.2016
Нууу, чёнить необычное! )
gramps
17.11.2016
Увы. Живую давно уже не ставлю. Но все согласны и на искусственную, лишь бы поутру находить под ней подарки.
подарки и без елки хороши,
а елка - для души!
gramps
17.11.2016
Для души родичи, а ёлка - декорация, да и лень-матушка...
GeK65
15.11.2016
Пока в раздумьях
еще нет. Недели за две начнем
Romis74
18.11.2016
Неа, всегда "неожиданно" и спонтанно.... :)))
Rafikden
19.11.2016
"Интересно женщины танцуют"... Вот сегодня (вернее вчера) прогуливался по Нижнему и обратил внимание на пустые парковки около бальших магазов. Вот и подумалось: Нового Года на них нет... )) Нее, сурьёзно думал о празднике, но не о своём... )
almari5
19.11.2016
Да с парковками у тц счас жесть какая-то, все ближние места для инвалидов сделали, причем много так этих мест зарезервировали. А на дальние места не всем хочется вставать. Некоторые уезжают.
almari5
19.11.2016
Заказала в интернетах новые лыжные ботинки, потом подберу к ним новые лыжи, на замену сломанным в прошлом году - сама себе подарог сделаю.
Rafikden
23.11.2016
Обдумываю подарки ближним, пока только так...) Вот посоветуй, что дарить Марусе, когда ей нет ищё и года, а мама требует подарков... (
Посадила мандариновое дерево, купила тазик для оливье, только Шую осталось нагазировать, но это ближе к делу, шоб не выдохлась, баушка любит покрепче.)))
а мандариновое дерево - оно хвойное? его можно сразу игрушками наряжать? )))
Rafikden
07.12.2016
Про подарки забыл... )
almari5
07.12.2016
Баушка сказала, что только что посадила. Пока оно вырастет, пять новых годов пройдут :)
это смотря чем поливать... один известный крендель поливал дерево рыбным супом - оно быстро выросло, стало лютым и пыталось схавать своего хозяина
almari5
08.12.2016
Ужоснах! Начинаю переживать за бабМашиньку =-O
----
А что за мульт и што за крендиль?
ну, здрасьте! классику знать надо...
проси помощь зала )))
almari5
09.12.2016
Классику я чит смотрела, но данного жуткого дерева не припоминаю
*шопотом подсказываит: Сцена из мультфильма Дядюшка АУ*
almari5
09.12.2016
Дядюшку помню, Ау - помню, дерево - не помню:(
ищи, изучай!
приду - провею!
almari5
10.12.2016
гарна дивчина!
Rafikden
07.12.2016
Отмечать, собираешься в домашних условиях и всех хочешь напоить? ...)
А я немного подготовилась к НГ.
Сшила внукам юбку для ёлки и новогодние сапожки для подарков))
красиво
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.