--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья

Заседание политбюро. Серьезная тема.
175
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
04.02.2018
Всем привет Друзья! Всем удачи! :) Вот хочу спросить Вас. Как Вы, оцениваете, как вы позиционируете к тем людям, кто называет вас друзьями в соц. сетях ? К чему это?.... Просто устал от....
Привет! Нормально отношусь к таким людям. Гораздо больше напрягают хамы...
*five*
Ни убавить, ни прибавить...
Rafikden
07.02.2018
Как боретесь? Если вообще сражаетесь?... )
Бороться с хамами в соцсетях перепиской в целях поставить их на место или воспитать бесполезно. Отвечать гадостью на гадость - последнее дело.
Только банить через модераторов. *pardon*
у мну нет друзей:(
vetach
05.02.2018
ну знакомых так обозвали на форуме:)
Rafikden
07.02.2018
Категоричное заявление...:) Мне кажется зря... Но, ты помни, что есть Rafikden, которые прекрасно помнит наши встречи (Все, кроме окончания в Сормовском парке несколько лет назад :):)), ты отличный человечище и мне приятно с тобой общаться!...:)
:))) как я запомнил с детства ...друзья идут из школы...я к сожалению поменял несколько и так не объякорился
Rafikden
08.02.2018
Уважуха за слово "объякорился" *good* Настоящая волжская стать ;-)
super_dj(TM) писал(а)
у мну нет друзей

глубокая фраза...
сам все чаще задумываюсь над вопросом "а друзья ли они мне?" по отношению к тем, с кем поддерживаю отношения на протяжении лет...
almari5
06.02.2018
Да нормально я отношусь, если человек адекватный. Конечно это в основном не друзья, а знакомые ники. Впрочем у меня в соцсетях и реальные друзья и приятели зарегистрированы - те, с кем с детства знакома. Общаемся и таким образом тоже, почему ж не?
Rafikden
07.02.2018
А если не адекватен? )
Тинуся
07.02.2018
+4
удали из друзей, делов-то *whistle*
я вот ни к кому в друзья не набиваюсь, а всех, кто ко мне в друзья просится, соглашаюсь принять, в процессе неадекватов, спамеров и просто сильно навязчивых из друзей удаляю, как не прошедших испытание... *rofl*
almari5
07.02.2018
Предупреждение, игнор, удаление из друзей - разные варианты возможны.
не одобряю навязанную дружбу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.