--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начальник

Мир! ФЛУД! Май!
720
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
03.03.2018
Давайте поиграем и представим, кто может быть начальником, допустим в России, но не Путин? Ну Кто? )
Джугашвили
Rafikden
03.03.2018
Это вряд ли, клонировать дорого, да и найдутся ли желающие сделать это, да и есть ли исходные материалы для клонирования... )
Rockfor
02.04.2018
Rafikden писал(а)
Это вряд ли, клонировать дорого, да и найдутся ли желающие сделать это, да и есть ли исходные материалы для клонирования... ) ...
но даже если клонировать, ждать лет ...цать надо
а за это время воспитывать, учить, обучать, прививать навыки... кстати, и без клонирования вполне возможно в современных условиях вырастить будущую элиту. Характер, на мой взгляд, на 80% - воспитание. Взять детишек из детдома, даже предварительный отбор возможен, и отправить их на воспитание обучение.
Rafikden
04.04.2018
Вы, не Романа Валерьевича Злотникова почитываете...? :)
Rockfor
04.04.2018
нет, не знаю кто это )
Но в свое время читал всяких современных философов мыслителей, у них мысли часто похожи, набрался, видимо ) Даже так: научился мыслить определенным образом и впитал некоторые репликанты ;)
Rafikden
07.04.2018
Автор книжек, достаточно приятных...)
из этих кандидатов в начальники никто начальником точно не будет....
Rafikden
03.03.2018
Это факт, но всё же, можно по фантазировать. Вон лошадь на следующие выборы уже запрыгивает....:( Она молодая, богатая, спонсоров за рубежом много... Вот сможет ли преодолеть "барьер"? Вот вопрос. Если доживём, то узнаем. Остальные участники забега, вероятнее всего, делают это в последний раз.. )
ну, лошадь всерьез никто не воспринимает, а эти еще повеселят...
Rafikden
03.03.2018
Я и говорю про следующие выборы, честно говоря, конина не очень нравится, жеребятина ( замоченная с умом) гаразда лучше... :)
ну, до следующих еще много времени, ....дожить надо...
Rafikden
04.04.2018
innocent bystander писал(а)
дожить надо... ...

Это точно. всякие трахеиты и гриппы просто злобствуют... *bad*
это не самое зло, которое злобствует по жизни... ;-)
Rafikden писал(а)
Остальные участники забега, вероятнее всего, делают это в последний раз..

У Зюганова вообще "непонятный" кандидат, зачем его выдвигают если у него столько "ляпов" с банками, домами и т.п.?
Rafikden
24.03.2018
Он победил, на внутренних выборах партии... Кстати, Зю занял тама, только третье место... (извини, что поздно отвечаю)
Rockfor
02.04.2018
Rafikden писал(а)
Она молодая, богатая,

она, я думаю, здоровая оппозиция ) Полезная, надо сказать, для государства вещь )
Rafikden
04.04.2018
Думаю, на следующих выборах не плохо сыграет... Если конечно не..., а дальше можно придумывать и перечислять... :)
Rockfor
04.04.2018
а выборы ближе, чем может показаться )
Будут выборы в различные органы власти ;)
Rafikden
07.04.2018
думаете, что лет шесть ещё протопаем грешную землю?... )
Rockfor
09.04.2018
за всех мне ручаться сложно ))
Rafikden
09.04.2018
+3
Это да...:( Хотя, смотрю тел - Парламентский час, а тама на фоне Валуева восседает мой бывший одноклассник, коллега собутыльник - вот и подумалось, такие скоро не пропадут - главами станут...
almari5
03.03.2018
+2
Пытаюсь представить начальником Бабурина, пока с трудоммм
Rafikden
04.03.2018
А реально хочется услышать новую фамилию президента РФ? :) Или как ?:)
almari5
06.03.2018
+10
Реально не хочется войны. Очень не хочется. При всех минусах действующего пока президента, могу отметить, что он всё-таки достаточно силён и грамотен в смысле военной стратегии. Хотя за него и ЕР и не голосую уже очень давно.
Все остальные кандидаты - слабаки, случись чего -сразу "сольются" (как например Янукович).
Теоретически жизнь в стране могла бы и улучшиться, если б вдруг взять и поменять народным голосованием не президента, а премьера и половину правительства.* из области сказок* :)
Тинуся
06.03.2018
+8
Вот и я боюсь войны, нашему поколению как-то повезло, открытой войны в стране как такой не было, мы не голодали, нас не бомбили, очень хочется надеяться на то, что нашим детям и внукам так-же повезёт... *drink*
almari5
06.03.2018
+15
Именно так. Я хорошо помню рассказы своих бабушек про военное и послевоенное время. Да начало 90-х годов по сравнению с 40-ми - просто небольшие неприятности.
Rafikden
24.03.2018
У меня отец после войны даже лебеду кушал....:((
Rockfor
02.04.2018
Тинуся писал(а)
открытой войны в стране как такой не было, мы не голодали, нас не бомбили

две чеченских не в счет?
Rafikden
04.04.2018
Тинуся права ;-) - открытой войны не было, ;-) а про остальные... ]:-> Толи молчать, толи... в общем фик знает, что отвечать :'(
Ту-104
07.03.2018
Войны никому не хочется. В том числе и тем, кого нас заставляют бояться. *yes*
Войну начинают не для того, чтобы пострелять, кого-то угрохать и показать "мы круче", а чтобы получить какие-то материальные ресурсы.
А их, эти ресурсы, можно из РФ получить и без войны. Столько, или почти столько, сколько требуется, но с меньшими затратами.. так-то.. *yes*
:(
almari5
08.03.2018
+27
В общем да, Ельцин откупился в своё время 8-) В этот раз запросят больше и какой-нибудь Явлинский снова откупится. :-\\ Но это же путь в никуда.
Rafikden
09.03.2018
Слушай, я такой объёмистый текст напечатал, что сам удивился ( когда не смог нажать на нужные клавиши) своей не любви к "Америке".... *no* Хай! Хаар ю,? вот до ю синг эбаут юр монинг джас литл сингл эбаут рашиа? Телл плиз...... Мляяя, только ..."censored"! *pardon* Ну терпеть невозможно... :)! 8-)
almari5
13.03.2018
+2
И где этот текст? Не вижу *pardon*
Rafikden
24.03.2018
бывает.... ну я этого, того... сам не помню, где сохранил... :))
Rafikden
09.03.2018
Такое ощущение, что ;-) жила в условиях городской войны?...
almari5
13.03.2018
+2
Не жила, чему очень рада, но у меня всегда было богатое пространственное воображение.
Rafikden
24.03.2018
Отлично! :) При своём пространственном воображение, ты засыпаешь в норме?
almari5
24.03.2018
Представь себе - да, лехко!
Rafikden
24.03.2018
Поделись секретом засыпания.... Воть ничто не помогает: сон" десантника" от Баженова, сон хрен пойми от кого чего - ну не помогает...Хотя... я провёл полноценную раб. неделю, думаю завтра, вернее сёдни дрыхнуть буду...
almari5
24.03.2018
Чем больше ты умотаешься за день - тем лучче, вот и всё
Rafikden
24.03.2018
Я не лошадь, шоб уматываться... Хочется: просто лечь и заснуть, чтоб никаких психологических жвачек, борьбы и отсутствия одиночества... *popcorn*
almari5
25.03.2018
Если за день переделать кучу дел, при этом устать и физически, и морально, то вырубишься сразу, без всякой борьбы. И ещё перед сном желательно не замёрзнуть, руки-ноги и остальные части тела д.б. тёплыми.
Rafikden
31.03.2018
almari5 писал(а)
желательно не замёрзнуть, руки-ноги и остальные части тела д.б. тёплыми. ...

Очень желательно, а то глядишь и в морге увидеть только смогут... :'(
Дела делаются, но их стОлько, что мозг взрываться начинает.... @=
almari5
31.03.2018
А моск перед сном отключать надо.
Rafikden
31.03.2018
ты можешь? Если да, то я тебе завидую...
almari5
01.04.2018
Полностью - конечно нет. Но частично получается.
Rafikden писал(а)
А реально хочется услышать новую фамилию президента РФ?

А ты сам можешь назвать? Есть на примете?
Вай. ну совсем не ...
Rafikden
04.03.2018
Что? ... )
Да из них представить кого-то... и не смешно даже, грустно...
Rafikden
31.03.2018
Как часто это слово "грустно" нас посещает... Печально...
Саша. В следующий раз напишу - печалька...
Но это не меняет ничего!
Тинуся
04.03.2018
+5
у меня молодёжь за Грудинина собралась голосовать, разубедить никак не получается *pardon*
Rafikden
04.03.2018
Свобода выбора... ) Про многомилионные счета говорили, которые он даже и не вспомнил?, про обманутых держателей паёв совхоза?, про элитную недвижимость в Прибалтике?...
Тинуся
05.03.2018
+5
конечно говорили, бесполезно, упёрлись как бараны, типа нам жить и нам решать, клевета всё это и пропаганда, мы прямо в шоке...
с одной стороны, вроде бы радоваться надо, что у них хоть какая-то своя позиция в жизни появилась, с другой стороны, неожиданно как-то или им мозги кто-то хорошо промыл... *scratch*
/единственное, что успокаивает - это то, что он явно больше 8-10% не наберёт/
Rafikden
05.03.2018
Да нее, никакой пропаганды, хотя напрягают федеральные СМИ указывая и подчёркивая, что выдвиженец от коммунистов и не коммунист вовсе, а успешный бизнесмен за счёт других... Здесь прошу особого внимания, он реально нажился, а не заработал (это моё мнение) Наберёт он, скорее всего, - 7-8 % Я голосовать за него не буду... )
Тинуся
05.03.2018
+5
мы тоже никто за него голосовать не собираемся, я много чего о нём слышала "интересного" ещё до его решения идти на выборы, откуда дети чего набрались, молчат как партизаны и не колются, кто это их так на агитировал...
/может просто юношеский максимализм взыграл, если вспомнить нашу молодость, то тоже никому не верили/
Rafikden
05.03.2018
Как не смешно звучит, но я верил Немцову Б. Е. , а в 96-ом голосовал за Ельцина... вернее за тот образ жизни, который он (его сотрудники, грубо но:)) мне позволил осуществлять...Сейчас...? сложно сказать, но за откровенных обманщиков голосовать не буду, а не откровенных и готовых продать Россию в очередной раз тоже не буду... Итог: Или не ходить на выборы, или голосовать за того, кто позволил не краснеть за Россию и бояться кого-то там... :)
Тинуся
05.03.2018
+6
а я в 96 голосовала за Жириновского, не потому что я ему верила, просто бунтарский дух во мне нарисовался, поэтому детей я понимаю, в отличии от мужа, тот в негодовании, типа кого вырастили и воспитали, не слушаются родителей, ну я ему напоминаю время от времени про его дела давно минувших дней, затихает на какое-то время, но ненадолго...
/на выборы последнее время не ходили, видимо придётся в этот раз пойти, чтобы дисбаланса не создавалось/
Rafikden
05.03.2018
Ой, вы, личное стали вытаскивать (думаете стоит? :)), но по выборам: мне интересно пойти на выборы, но очень поздно поздно. Я пока подписываю бумажку могу понять, кто из соседей голосовал... :) А вот как? Это уже другой вопрос... ))
Тинуся
16.03.2018
+4
Знаешь, впервые такое, чем ближе выборы, тем тревожнее на душе *pardon*
Rafikden
17.03.2018
да ладна... А почему страшна... ?:) )) Я с Вами!... и готов, хоть щас...
Rafikden
17.03.2018
Голосовать потопаешь? :)
Тинуся
17.03.2018
+3
всенепременно *secret*
чем не так?
Тинуся
05.03.2018
+6
слишком много скопилось лжи вокруг этого человека, а это не есть хорошо...
ну построил он свой сказочный мир в одной деревне, так у нас целый сказочный город имеется, который Москвой зовётся, создать сказку на российских просторах, одной мечты маловато будет, нужна хорошая команда, которой у него нет...
и вообще, очень уж он Порошенко напоминает, тоже тот ещё сказочник...
Rafikden
09.03.2018
ОН! бизнесмен, который сделал 5 кг золота и кучу Евро на долях вкладчиков! И на партию откинул, А на народ ему насрать! Вот говорю, плохой мужик - не честный!.... Был бы (Рафикден) Я начальником, посадил бы его, чтоб на своей продажной шкуре оценил все прелести спецприёмника и содержания в СИЗО! !
Тинуся писал(а)
молодёжь за Грудинина собралась голосовать

Это много такой молодежи. Понять бы чем он их зацепил!..

При его-то недвижимости за..., вкладах в ... и т.п. и т.д.
собчаг совсем не смотрится как и жирик
Rafikden
05.03.2018
Ой, простите, за "ой", я даже задумался, почему Диджей молчит, ан нет выступил - спасибо!.... :)
Если за Лошадь, то почём? Жирик интересен - но бизнесмен от политики.... голосовать не буду, как не насилуйте...))))
Rafikden писал(а)
кто может быть начальником, допустим в России, но не Путин? Ну Кто? )

Кот же))
Rafikden
09.03.2018
Очень сложный вопрос... Заместитель? вдруг Путин скоропостижно - Шойгу, Лавров, Кириенко... Ваши мысли? :)
Тинуся
13.03.2018
+6
вот и для меня этот вопрос очень сложен, я его часто себе задаю, возможно и Лавров, но он тоже не молод...
/руководитель страны просто обязан думать о будущем страны, без своей скромной персоны, я полагаю, что и есть кто-то, но мы об этом просто не осведомлены/ *pardon*
Rafikden
16.03.2018
(
Rafikden
17.03.2018
Меня постоянно затирают, я тоже жалуюсь!!! тебе. Они типа начальники, ну и фик с ними *boredom*
Rafikden
17.03.2018
Ой, :) Поздравы!
Тинуся
17.03.2018
+3
с чем именно, вроде бы 8 марта далеко позади *scratch*
Rafikden
18.03.2018
За мысли, за позицию, за объективный подход к различным проблемам... )
Тинуся
18.03.2018
+6
Спасибо :-[
Rafikden писал(а)
Путин скоропостижно

Ты езчё на свободе? *rofl*
Rafikden писал(а)
Шойгу, Лавров, Кириенко...

Первые два ветераны. Шойгу вообще самый политдолгожитель...
А Кириенко....
Ту-104
07.03.2018
вот за такого дяденьку я с радостью бы проголосовал..
www.youtube.com/watch?v=NcPJvUMT7eA
Кабы в 96 или когда там.. не проголосовали сердцем, был шанс, чтобы жизнь стала другой..
А сейчас тому пьянчуге воздвигли храм за 8 млрд...
Rafikden
09.03.2018
Я по честному?, а Вы по старому...:( Где Ваш герой? В Могиле скорее всего?....)))
Rafikden
09.03.2018
Коммунисты не знали что делать и боялись тех, кто захватил предприятия... Зюганов только ругается, но не знает что делать - он боится Власти! и он слабак и хрен...) Хрен и плохой мужчина, что побоялся Власть взять силой в 96-ом, когда она лежала у его ног...)))
Тинуся
13.03.2018
+6
если честно себе ответишь, то мы все были тогда только "ЗА" и ждали этих "перемен!", ну а что получилось - это уже другая история, которая "не терпит сослагательного наклонения" *pardon*
/всё-таки наш народ не готов к переменам, слишком мы горды, чтобы лизать чужие сапоги/
Rafikden
17.03.2018
Как, Вы не приходили на концерт?... :)
Rafikden писал(а)
Коммунисты не знали что делать и боялись тех, кто захватил предприятия... Зюганов только ругается, но не знает что делать - он боится Власти! и он слабак и хрен...) Хрен и плохой мужчина, что побоялся Власть взять силой в 96-ом, когда она лежала у его ног...)))

И вот откуда это все?
Кот преподнес? @=
Rafikden
16.03.2018
:) Фамилии?...стоп
8-) 8-) Уху *boredom* телевизора насмотрелся.... *wall*
Rafikden
24.03.2018
Гош, а что? Не так?.... Вот скажи, пообсуждаем... :)
Ну неее, ты сначала ответь! А потом, может быть пообсуждаем!
Саша! Иначе это просто бла-бла кто о чем захочет...
Или не так?
Повторить о чем было начало? *no*
Rafikden
31.03.2018
ДА! *boredom* Вот за неделю забываю некоторые диалоги, :'( извини... *five*
Rafikden писал(а)
извини...

Да, лаДна Вот прям!.. :-\\
Rafikden
04.04.2018
ну без обид... ;-)
Rafikden
17.03.2018
Ну скучно, по всем каналам гонят...Туфта туфтой!!! прибью гадину....
Rafikden писал(а)
по всем каналам гонят...

Ухх, как гонят!
Ту-104 писал(а)
вот за такого дяденьку я с радостью бы проголосовал..

ну это как бы сейчас с тех пор так происходит...
Тинуся
18.03.2018
+6
Уже можно подвести итоги, выборы состоялись, народ у нас замечательный!!! *yahoo*
Читала тему про выборы на ЯПе, самый классный ответ:
Я отголосовался!
За Великого и Ужасного!!
Мне нравится в Мордоре!!!

/полностью поддерживаю, мне здесь тоже очень нравится/ :-D
ссылка на источник: www.yaplakal.com/forum2/topic1757807.html
Rafikden
23.03.2018
Ну дя :) Я слышал, что в Гугле для америкосов Россия объявляется страной Мордор... И это уже давно, давно до выборов... :( прошу записать... отметить и посмеяться зловещим смехом... (
Тинуся
03.04.2018
+7
зопейсала *write*
/можно я смеяться не буду, пока?/
Rafikden писал(а)
Ну Кто? ) ...

Кто... кто... То, Кто! )))
*rofl*
*five*
Rafikden
24.03.2018
Не смешно.... ( И ваще: Вы, могли бы более активно участвовать в полемике о том, что решение о выборах Путина серьёзно... несерьёзно....:)) (бред), Ваше мнение о выборах очень интересно... :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.