--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпиада или

Заседание политбюро. Серьезная тема.
270
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
07.12.2017
Нет, я удивляюсь, что никто не поднял тему отстранения наших от ОИ... панятна, что всё обсуждено и давно решено, но всё же интересно Ваше мнение, рождённых в СССР: Ехать или как? Как бы в СССР отреагировали на подобное решения МОКа?
Поправочка,отстранения страны
almari5
26.12.2017
Ну вот не хочется больше никому поднимать эту тему, Саш. И обсуждать тут почти нечего, увы.
Ехать- не ехать, каждый спортсмен пусть решает сам, т.к. в данном случае отказ (для профессионального спортсмена) может означать завершение спортивной карьеры. Кто дал право МОКу ломать судьбы людей? Вопрос уже риторический.
В СССР примерно такое тоже было: тогда бойкотировали олимпиаду 1984 года в США, но вроде бы как не в ответ на их бойкот нашей Московской олимпиады 1980 года, а по ряду других причин www.aif.ru/sport/olymp/boykot-84_kak_sssr_podaril_ssha_olimpiyskuyu_pobedu
Rafikden
28.12.2017
Ну и зря... Марин, мне кажется, что нас опустили, .......(( Ай, больно...
almari5
28.12.2017
Тебе не кажется, это так и есть. И теперь трудно что-либо сделать для исправления ситуации. Можно конечно гордо объявить бойкот им всем и вся, но хорошо это делать тому, кто в спортивных кругах не вращается и деньги на жизнь зарабатывает в других сферах деятельности. Спортсмен же обычно занимается исключительно своим видом спорта. Куда ему потом идти, после такого внезапного завершения карьеры?
Rafikden
29.12.2017
Грустно... Очень грустно... С наступающем тебя! :)
almari5
29.12.2017
.. С наступающем тебя! :) ...

Хм, а говоришь, что в массовых психозах не участвуешь 8-)
Да, грустно. Декабрь вообще самый грустный и тяжелый месяц из всех месяцев в году, для меня.
Rafikden
30.12.2017
Я стараюсь не участвовать... но коллективное навязывание праздника никто не отменял... ( Мне вот не хочется думать, почему для тебя декабрь - плохой, а думается... ( Думается о людях, кто рано ушёл из жизни, так жалко, что слёзы выступают.... (((
almari5
01.01.2018
+3
Тебе правильно думается:(
сфумато
28.12.2017
+5
А зачем её поднимать? Все прекрасно понимают, что всё это "Отстранение" - это чистой воды политика. Бодаются сейчас две мировые экономики за господство - американская и китайская, а мы, как "друзья" китайцев, попали в немилость и по нам палят из всех орудий. Вот и всё. Если посмотреть через эту призму на всё, что сейчас происходит, то сразу всё становится ясно.
Вспомните результаты последних лет конкурса Евровидения. Сколько было политизированных решений по нашим артистам?
А если повспоминать другие "делишки" наших "западных партнёров", как любит выражаться наш Солнецеликий, то вообще депрессия беспросветная накроет, блин ...
Rafikden
29.12.2017
Не грустите и это пройдёт... :)
сфумато
29.12.2017
+5
Есть такое старое выражение: "Многие знания - многие печали". Один раз узнав всю подноготную этого насквозь прогнившего мира никогда не будешь улыбаться так, как раньше.
Остаётся поступать так, как советуют мудрые китайцы: "Всегда, в любой ситуации пытайся увидеть хоть что-то хорошее."
Rafikden
29.12.2017
Мне остаётся, только забив утку и убрать кровь, шоб не испачкало Ваше присутствие своими ошмётками, приветствовать ВАС! Уряя - это уже по Советскому!...
сфумато
30.12.2017
+6
спасибо, улыбнуло :-)
сфумато писал(а)
"Всегда, в любой ситуации пытайся увидеть хоть что-то хорошее."

Да. :-) Так и живём. *drink*
сфумато
31.12.2017
+6
*five*
Rafikden
01.01.2018
С Новым Годом! Только лучшего и приятного в 18-ом
Rafikden
01.01.2018
Удачи и успехов в Новом Году! Дай Бог, чтобы хорошее Вас не покидало... ))
Шп@ТеЛь
01.01.2018
+3
кто ж знает, как было б в СССР, скорее всего игнор, но все изменилось, и мы, СССРровцы)))
Rafikden
09.01.2018
Мне кажется, что в СССР вряд ли сотрудник допингзабора ушёл бы за рубеж... )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.