--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развлечения в новогоднюю ночь

Мир! ФЛУД! Май!
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Граждане-товарищи "сделанные в СССР", накидайте идей новогодних развлечений, плиз!
Желательно застольных или околостольных, но можно и с выходом из дома.
Для семейного круга или компании друзей.
Желательно не связанных с употреблением алкоголя, ну или хотя бы не зацикленных на его употреблении )))
Шахматам-шашкам-нардам сразу отказать, они годятся только для сумасшедших IT-вечеринок...

Пока пришло в голову:
1. Фейерверки во дворе. Можно совместить с валянием друг друга в снегу.
2. Фанты неэротической направленности. Хотя при соответствующей компании можно и эротической )))
3. Игра в мафию. Только нужен хороший ведущий.
4. Караоке.
5. ...
almari5
30.11.2016
Коллективно или индивидуально ( на выигрыш), придумывать новые темы для нашего форума:)
Очень полезное развлечение, я считаю.
нельзя заставить людей креативить - это должно быть только от души... мы же это уже проходили )))
almari5
30.11.2016
Так пусть от души и придумывают. Если люди хотят развлекаться - они развлекаются, какой бы конкурс ни был. А если нет настроения, то значит их заставлять приходится.
Вывод: сначала создай им соответствующее настроение.
almari5 писал(а)
Вывод: сначала создай им соответствующее настроение. ...

чем я и занимаюсь - создаю настроение и себе, и другим :)
а ты еще спрашиваешь - откуда столько новогодних тем )))
almari5
30.11.2016
Оке, продолжай.
Кстати, люди уже путаются, вместо историй про песни пишут :-\\
Ой, одна из самых любимых забав нашей компании из моей прошлой жизни - игра в вопросы-ответы.
Заранее заготавливаем разные вопросы (можно, связанные с участниками застолья, можно в новогоднюю тематику - всё от нашей фантазии) + разные ответы (это могут быть ответы на имеющиеся вопросы, а могут быть и не связанные с вопросами. Также могут быть связаны с участниками и НГ).
Вопросы и ответы заготавливаются на карточках (на свадьбу сына я напечатала и заламинировала *write* ), и кладутся отдельно (вопросы и ответы не смешиваются).
Далее - сама игра
Игрой охвачены все гости. Играем, не выходя из-за стола.
Ведущий предлагает первому участнику вытянуть вопрос.
Человек вытягивает вопрос. Зачитывает его вслух, обращаясь к кому-нибудь конкретно (можно обговорить заранее - это будет обязательно сосед, или любой из гостей. Удобнее, если сосед. Так точно все будут охвачены). Далее тот, кому адресовался вопрос - вытягивает ответ - и зачитывает. Все падают со смеху))
Затем тот, кто отвечал - вытягивает вопрос. и т.д...
Игра такая проходит всегда очень весело. Она безобидная и для любого возраста.
Очень смешно получается, когда на какой-то из вопросов вытягивается адекватный ответ. Это веселит компанию ещё больше.
Один из вариантов, например:
- как часто вы посещаете баню
- только в Новогоднюю ночь.
Количество вопросов и ответов должно быть одинаковым и равным (или больше) количеству гостей.
Каждая карточка после прочтения - возвращается ведущему.
Ведущих, кстати, может быть двое: один с вопросами, другой - с ответами. В процессе прохода одного круга - карточки не смешиваются.
Круг прошли - все карточки заново перемешиваем - и по второму кругу (одного всегда мало). А там - как пойдет.
Я на разные вечеринки придумывала разные вопросы-ответы.
Зачастую, в зависимости от мероприятия - достаточно просто подкорректировать.
То ДР подруги, то юбилей коллеги, то свадьба.
Кстати, такая игра хорошо проходит в компании, где не все знакомы между собой. Она объединяет))
Как-то так :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.