Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Рекордоры аналоги Зума

Федор Сумкин 11 февраля в 12:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я конечно понимаю что здесь все крутые видиографы) Но все же может кто посоветует аналог или копию зума. Щас периодически пишу звук либо на телефон либо на диктофон Олипус. Често говоря очень не удобно. Олипус звук вобще отвратно пишет.
noun 11 февраля в 17:05 «ответить»
а зачем копию? h1 или tascam dr5 стоят долларов сто всего и при этом отрабатывают каждый доллар.
хотя есть какие-то китайские минирекордеры.. но сильно доверять им я бы не стал))
Дед Маздай 17 марта в 20:22 «ответить»
Таскам у меня иногда подвисать стал.
noun 17 марта в 21:22 «ответить»
который? dr-03 и dr-40 работают как часы. даже скучно как-то))
Дед Маздай 18 марта в 18:41 «ответить»
ДР-05. Время от времени задумывается. Вооще штука хорошая.
JOHNDAD 12 февраля в 09:06 «ответить»
с h1 есть определенные трудности. Я бы на твоем месте не мелочился.
Федор Сумкин 14 февраля в 12:07 «ответить»
я посмотрел h1 и такскам. такскам вроде поинтересней будет.
noun 14 февраля в 13:09 «ответить»
разница не очень большая, но таскам предпочтительнее нмв.
задача-то у вас какая?
Федор Сумкин 14 февраля в 13:12 «ответить»
писать с пульта и на петлю в основном.
dess63 14 февраля в 13:46 «ответить»
H1 пишет в MP3 320 кбт/с, и в WAV, Звук вроде норм по качеству. Да и что петличку, что с пульта по моему без разницы куда втыкать. В Н1 или в Таскам.
Трафик 20 июня в 15:18 «ответить»
dess63 писал(а)
без разницы куда втыкать. В Н1 или в Таскам

А разница есть - в одном из них будет рассинхрон с камерой при попытке свести куски большие чем 10мин. В каком именно нескажу -гадайте антирекламу постить не буду.

Я тоже прошарен -как и VoodoRush) 10 лет съемок как никак.
Трафик 13 марта в 22:19 «ответить»
Какой брать? Олипус звук вобще отвратно пишет??? Ошибаетесь. Берите Олимпус. Запись потрясная
https://www.olympus.com.ru/s...ls_14/index.html
Федор Сумкин 13 марта в 22:32 «ответить»
я таскам заказал.
Трафик 20 июня в 12:08 «ответить»
Где какой и за сколь?)
ПС. денег на съемку у молодых в обрез. Почему вы думаете что они захотят платить больше из-за качества звука. Или у вас по-другому- нашли выходы на жирного клиента? Напишите об этом.
Федор Сумкин 20 июня в 13:01 «ответить»
1. аллиэкспрес 6300 руб Tascam dr-05
2. Объясняю молодым разницу. Кто то соглашается кто то нет.
3. Я постоянно учусь, постепенно поднимаю качество это позволяет мне перелазить в другую нишу. по сравнению с прошлым годом я ценник поднял в два раза работы меньше не стало.
Федор Сумкин 6 мая в 20:17 «ответить»
таскам с аллиэкспрес я похоже так и не дождусь))) пошел уже третий месяц, пора деньги возвращать, но сегодня не об этом)))
В Сибири женщину отправили под суд после покупки диктофона на AliExpress
В Новосибирской области жительницу города Барабинска Татьяну Беляеву будут судить за то, что в 2015 году она купила цифровой диктофон через сайт AliExpress. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона.

Согласно сообщению, 56-летняя женщина обвиняется в совершении преступления по ч.3 ст.30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ст.138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации). Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Уголовное дело рассмотрит Барабинский районный суд, отмечается в сообщении.

По версии следствия, в ноябре 2015 года Беляева заказала на сайте AliExpress цифровой диктофон-флешку. Товар она оплатила через электронный кошелек <<Яндекс. Деньги>>. Следователи провели экспертизу, которая показала, что диктофон является <<специальным техническим средством>> и предназначен для <<негласного наблюдения>>.

В сообщении отмечается, что приобрести товар женщина не смогла. В феврале 2016 года сотрудники таможни в Екатеринбурга проверили устройство с помощью рентгена, после чего изъяли его.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/590b0a199a7947bd3654e670

вот и покупай )) диктофоны
AlexSL 7 мая в 02:09 «ответить»
Причем тут диктофоны? Она купила звукозаписывающее устройство, замаскированное под флешку, и следователи вполне обоснованно предположили, что устройство предназначено для <<негласного наблюдения>>...
Федор Сумкин 7 мая в 20:02 «ответить»
под эту статью можно любой смарт подвести. более того сматры умеют не только звук писать не гласно, так еще и фотографировать, вести видеозапись и определять местоположение абонента. есть еще куча вещей со встроенными камерами и микрофонами например детские игрушки. статью из пальца высасывали. давайте всех посадим на всякий случай
AlexSL 9 мая в 00:35 «ответить»
У вас бурная фантазия, читайте ч.3 ст. 138 УК РФ , смарты туда не входят))
Новая тема