--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро Новый год.

0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Glafiraa
19.12.2015
Скоро Новый год и как правило мы своим родственникам дарим подарки. иногда голову сломаешь .что подарить.конечно . можно подарить купюры. но это очень банально. что вы дарите или хотите подарить .поделитесь.
Я пока тоже голову ломаю)))
Рядом постою, послушаю)
в этом году бюджет на подарки у нас довольно скромен) поэтому мамы и бабушки получат в подарок по шелковому платку с русскими узорами+мыло ручной работы) прочие родственники по махровому полотешку+мыло ручной работы)
еще осталось придумать что дарить детям)
а мыло Вы сами делаете?
очень хотим сделать с дочкой сами, но никак не можем найти нормальные новогодние формочки(
если так и не найдём, то придется заказывать
ой, видела силиконовые формочки - елочки и звездочки, маленькие, в магазине Южный двор. Типа как для кексиков.
Такие подходят для мыла или там нужны какие-нибудь специальные?
спасибо за наводку, сегодня зайду посмотреть)
мы обычно пластиковые используем, но думаю, силиконовые тоже подойдут)
пс. Южный двор это ведь сеть хоз.магазинов?)
т@нюша писал(а)
пс. Южный двор это ведь сеть хоз.магазинов?)

да-да! именно)
у меня есть один рядом с домом)
спасибо за наводку)
да на доброе здоровье)) лишь бы помогло))
я обязательно отпишусь как чего)))
За последнюю неделю закупила КУЧУ подарков и подарочков)))
полотенчики, гели для душа, конструкторы лего, бластер с мягкими пулями (прикольный, сама уже хотела бы пострелять скорее!!),какой-то супер-пупер прибор для бритья, конфеты, кофе-чай, энциклопедию русских автомобилей, браслетик, перчатки, носки с оленями и сантами, и уже даже не помню что еще)))
Теперь постепенно все это упаковываю, привязываю открыточки и потихоньку приношу в дом и прячу по углам)))
Скоро-скоро Новый Год!!!
Люблю дарить подарки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.