--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот поведайте мне, фиолетовые...)

0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.SAGO darom
17.09.2015
... всё ли в жизни может быть такого цвета?
То есть - никаких обязательств вообще? Ни в чем и не перед кем?

Или я что-то не понимаю?
нет так не бывает!
Обязательства есть всегда! даже когда кажется что их нет они все равно сцука где то рядом!))
Allekto
17.09.2015
смотря какой смысл вкладывать в этот цвет
А какой нужно вкладывать?
Тинуся
17.09.2015
+3
ну например скрытая реклама страховой компании ]:->
из правил форума:

Также рекламой считается:
1. указание в качестве своего ника (имени пользователя) и в подписи участника адреса какого-либо веб-сайта, прочей информации, которая может быть сочтена рекламой,
2. рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума,
3. создание, с использованием ссылок, тем и сообщений, из названия и содержания которых невозможно определить интересность и актуальность (для читающего сообщение) информации, расположенной по публикуемой ссылке без перехода по этой ссылке, иные методы размещения гиперссылок и сообщений с целью привлечения внимания аудитории Форума к какому-либо ресурсу, товару или услуге...
Тинуся, ну ТС не рекламирует же здесь свои осаги (ну кроме как ником) тык и фиолетово же...
Тинуся
17.09.2015
+3
так я ему и намякиваю на то, что нам фиолетово, на другом форуме его бы уже давно к ногтю прижали :-D
фиолетовый)))
Фиолетовость - это состояние души)))
Пусть всё вокруг хоть 1000 раз рухнет, мне ФИОЛЕТОВО))
Кое-что ваще ультрафиолетово.
:-D
*rofl*
:-) да, солнышка хочется!))
Пять баллов. *drink*
Тинуся
18.12.2015
+2
вот именно *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.