--}}

Объявление о продлении сроков общего собрания

Дом, благоустройство
220
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые, соседи. Доводим до Вашего сведения, что в связи с низкой активностью принято решение о продлении сроков голосования по созданию ТСН. Просим вас обязательно проголосовать. Объявление во вложении.
Объявление
Объявление.
К сообщению прикреплен файл:
193655758-ob-jvlenie_o_prodlenii_zaocnogo_sobranij.doc   (35 Kb)   Скачать файл
Согласно какому пункта ЖК вынесено решение о продлении?
Про продление сроков там нет ни слова.
Нет кворума - значит новое собрание.
Или я не прав?
Margo-Margarina
29.12.2017
Я тут на досуге))) посмотрела ЖК про общие собрания. И вот я про продление там, действительно, ни слова не нашла. Оно не предусмотрено. Но, с другой стороны, и не запрещено ни словом, ни полсловом. Отсюда следует (у юриста спросила), что продлевать собрание можно. Это с юридической стороны. А с фактической стороны - опять же вопрос. Что значит "в связи с низкой активностью"? Насколько активность по созданию ТСЖ низкая? Андрей114 посчитал заранее, видимо. Значит, может здесь конкретно указать - сколько жителей проголосовали по его бюллетеням. Может, весь его "электорат" ограничивается его непосредственными соседями?
И сколько еще лет))) вопрос о создании ТСЖ будет на голосовании?
никакого явного запрета на продление нет.
однако любая процедура делается с соблюдением порядка проведения такой процедуры.
порядок продления не описан.
т.е. получается, что можно продлить голосование раз 10 каждый раз по полгода до тех пор пока не будет нужного результата?
меня интересует основание для процедуры продления сроков.
<<Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки...>>
Margo-Margarina
03.01.2018
Да уж...
Я вот Андрею114 в теме про смету вопросы задала, как он предлагал. Раз уж голосование продлено, значит - обсуждаем смету, да? Так вот ответов не последовало((( Видимо, инициаторы собрания пока салатиками заняты))) С Новым годом!