--}}

Шлагбаумы

Автомобили / Стоянка
0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня. А кто-нибудь в курсе, будут ли ремонтировать шлагбаумы. Или все было зря?
ele-valery
20.11.2016
Они себя не оправдывают. Со шлагбаумами или без них - двор постоянно забит одними и теми же машинами одинаково! А если не видно разницы, зачем платить больше?
Вы путаете причину и следствие.
ele-valery
21.11.2016
Я почему-то уверен, что двор заставлен на 99 % автомобилями жителей нашего дома.Внешнюю парковку я не имею ввиду
Я именно про это и говорю. До шлагбаумов было совсем не так.
Их отремонтировали? Нет?
Добавляйтесь в группу нашего дома!
https://vk.com/zhiteli.doma
Хаирова сообщила по этому поводу следующее: "Предыдущий совет дома ничего не делал, вот новый выберем, тогда шлагбаумы починят."
Типа "новая партия энтузиастов будет эти вопросы решать"? :-)
Ыш
23.11.2016
Ну так "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :) Хотя, нам тут уже весь дом листовками обклеили, грозятся решать проблемы в ВК в режиме он-лайн и нон-стоп :)
Типа, Вера Евгеньевна будет на новых свои обязанности сваливать )))
А мусор домовой совет должен вывозить или еще нет? )
Хехехехе, Вера Евгеньевна такая душка! ))) Всегда умела нахамить всем участникам процесса, независимо от их количества. ))
А вот прямо домовой совет должен шлагбаумы чинить, да? ))) Новые участники домового совета в курсе своих новых обязанностей? ))
может хоть какой прок будет
А информация по членам домсовета есть? Кто все эти люди? Может Ники форумские у них есть? А то не понятно за кого голосуем, может это закамуфлированные сотрудники сокольникам. И еще, в голосувалке есть расчет зарплаты. Кто в курсе, какая сумма получится в итоге.
Сильно подозреваю, что они не занимаются всякой ерундой, типа общения на форуме. ))) Кто-нибудь может здесь разместить фотки нового бюллетеня? Надо отдельную тему, что ли запилить...
Ыш
24.11.2016
Если вечером будет еще актуально, то могу разместить прямо в этой теме.
З.Ы. сегодня УК вечером будет ходить и счетчики смотреть, объявление повесили
Да, разместите, пожалуйста, если не сложно.
Ыш
24.11.2016
Оки
Ыш
24.11.2016
Разместила бюллетень, только промахнулась и ответила себе же
Ыш
24.11.2016
Прикрепляю решение общего собрания по выбору совета дома.
Насколько я понимаю, эти решения должны были всем под роспись выдавать, но их тупо в ящик положили, следовательно, не отследить, сколько народу проголосует и кто - два раза :)
Куда отнести и до какого числа - не знаю, нигде не сказано
ага, совсем нет информации... может быть - просто так это всё - для смеха?
Ыш
24.11.2016
Ну по идее, голосовалка для мусорной корзины. Ни тебе несостоявшегося очного собрания, ни регистрации бюллетеней, ни сроков, ничего. Это еще не касаясь повестки дня, там Андрей все неплохо расписал
Все правильно. Только меня обуревают смутные подозрения,что кворум будет:(
Нереально. Прошлый состав домового совета полным составом во время голосований бегал по всем этажам всех подъездов и уговаривал по нескольку раз проголосовать. Сейчас даже не сказали куда передавать заполненные бюллетени.
Ыш
25.11.2016
Вчера, во время проверки счетчиков, у меня забрали заполненный бюллетень под роспись, что я его сдала
Отлично, может быть и получится у граждан.
чего получиться? опять хве будет ломиться в двери в полдесятого ночи и угрожать что все уже расписались, а ты един туттакой нисгаворчивый.
потом внезапно окажется что у 30c/o бумаг есть неразборчивая подпись, а также фио мужчины, написанное женским почерком. да вообще >40c/o все бюлеттен было написано одной ручкой и одним почерком. афигеть сколько народу в доме оказывается имеют одинаковый почерк...
Эм... а уже бюллетени посчитали, чтоли?...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов