--}}

ТСН прект сметы

Дом, благоустройство
310
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаем Вашему вниманию проект сметы
вложение
К сообщению прикреплен файл:
189525537-smeta.xlsx   (20 Kb)   Скачать файл
Уважаемые соседи, предлагаю Вашему вниманию смету ТСН в более удобном формате. Предлагаю задавать вопросы и обсуждать.
К сообщению прикреплен файл:
192787809-tsn_40_let_p_4_smeta.docx   (26 Kb)   Скачать файл
Для начала скажите, чем закончилось голосование.
Ыш
11.12.2017
Как оно закончилось, если на бюллетене стоит окончательная дата его приема - 20 декабря? Или речь идет о каком-то другом голосовании?
Андрей114
11.12.2017
Всё правильно, голосование до 20.12.17. ГОЛОСУЙТЕ!!!
Ыш
11.12.2017
Обязательно проголосую, поверьте)
Прозевал дату, извиняюсь.
Margo-Margarina
29.12.2017
Люди! Я одна такая непонимающая? Мы вообще за какую смету-то голосуем? Здесь размещено две разные сметы, к бюллетеню вообще никакой сметы не приложено было, и даже цифирки ни одной в бюллетене не указано! Уже выругаться хочется, честное слово! Что за ТСЖ "Рога и копыта"???
Вопросы вот предлагают здесь задавать? Задала я уже некоторое время назад вопрос - где паспортист в смете? Нет ответа...
Вот еще вопросы:
1) Во второй смете есть ссылка на ШР - типа Приложение ?1 к смете. Приложение не приложено))) Даёшь ШР на обсуждение!!!
2) В первой смете на диспетчеризацию системы пожарной безопасности ноль рублей заложено. Это как понимать?!? Андрей114 не считает нужным эту систему диспетчеризовать?
Ну ответьте уже на мои вопросы, Андрей!
Или я не достойна Вашего внимания, раз неудобные вопросы задаю?
Margo-Margarina
29.12.2017
А "ШР", как я понимаю, - это штатное расписание ТСЖ. Вот очень интересно посмотреть... Выложите здесь, плиз.....
Штатное расписание во вложении.
К сообщению прикреплен файл:
196780958-statnoe_raspisanie_tsn.doc   (29 Kb)   Скачать файл
Здравствуйте Марго. Обсуждаем вторую смету. Извиняюсь за долгое молчание. Готов отвечать на вопросы по делу. Но хочу сразу заметить. Мы голосуем по вопросу смены формы правления, а не выбираем кандидатуры.
Margo-Margarina
16.02.2018
..."Готов отвечать на вопросы по делу". Так начинайте уже отвечать. Вопросы заданы неоднократно.