--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наркоманы.

886
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые Жители, в нашем спокойном М/Р завелись наркоманы.

Большая просьба обращать внимание на людей в неадекватном состоянии и вызвать полицию. Одного такого увезли вчера в 10:40, полиция приехала спустя примерно час после нескольких звонков от мамочек и папочек с детьми, которые в это время находились на детской площадке у 18 и 22 дома. Наркоман примерно с 6 утра и до 10:30 рыл НОЖОМ края газона со стороны подъездом и торца 21 дома. Глаза у бедолаги бешеные были. Он таким способом искал закладку на удачу.
Соседи рассказали что предположительно наркоманы завелись в 22 доме и скорее всего это квартиранты. Уже неоднократно некоторыми жильцами нашего М/Р их замечали и тусуются у нас они предположительно уже не один месяц и не два месяца. Сейчас потеплело и они повылезали.

Будьте бдительны, берегите себя и своих близких.

Поиски наркоты:
www.youtube.com/watch?v=p36S9xIU9xI&t=26s

www.youtube.com/watch?v=G7Qpx25qEBs

В 10:40 упаковали:
www.youtube.com/watch?v=ts3M1exytNQ
мало приятного(
kvb
20.05.2019
Это уж точно. Я как-то гуляла по скверу с собакой вечером, два парня сидели на бревнах слева в тополях, и громко рассуждали о том, что вот такое место классное на ипподроме один из них нашел, и там так удобно, так удобно прятать... и никто из случайных людей не найдет спрятанное, никто особо там не ходит...
О том, что они прятать собираются на момент моего прохода мимо, они не говорили, но вот у меня почему-то появилось ощущение, что речь идет о закладке((((.
Che_
27.05.2019
Жесть...
alex00055
29.05.2019
Прятать закладки под камерами сверх идиотизм. Скорее всего торчка обманули. По поводу того что был с ножом, конечно это создает опасность для окружающих. Полиция как всегда на высоте, едут как будто Бора.
Уважаемые соседи! У кого есть возможность, посмотрите, пожалуйста, записи с камер: вчера, 15 июня, обнаружила, что у скамеек около 21-го дома опять разрыта земля, в 04:00 утра 16-го июня неизвестный мужчина (типа "сосед") настойчиво звонил в домофон, с требованием открыть дверь.
По информации полиции Приокского района, в нашем мкр участились случаи закладок наркотических средств: в нашем дворе, детских площадках и подъездах! Сотрудники полиции просят быть бдительными и сообщать о каждом подозрительном случае в дежурную часть. Закладчики действуют след. образом: прячут "клад", фотографируют это место на телефон, отходят на несколько метров и отправляют координаты "потребителям". Затем покидают место.
Che_
18.06.2019
Обострение закладчиков....в советском районе тоже видел своими глазами среди бела дня и ведь покупатели состоятельные....
Меня тоже они очень напрягают.И у 18 копали под лавочкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем