--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перенос конечной остановки 31 маршрута

80
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ukech_ka
13.07.2017
С 01.01.2018г. согласно новой КТС конечная 31 маршрутки будет на автовокзале на пр. Гагарина. Про то, что администрацией города все делается "для людей" умолчу. Что нужно сделать:

1. добить телефонными звонками дептранс Нижнего Новгорода: 246-82-80, 246-82-81, 246-82-83.

2. закидать электронными письмами дептранс Нижнего новгорода: deptrans@admgor.nnov.ru

3. В идеале-собрать подписи, человек 50 с нашего микрорайона. Также заинтересована "старая сорокалетка" и ТИЗ Надежда.

4. Ваши мегапредложения?
eugesha
13.07.2017
Вопрос: перенос повлечет влечет за собой смену траектории движения (т.е. маршрутка перестанет заезжать на 40летку совсем и не будет заворачивать у Перекрестка, продолжая движение как все прочие маршруты по проспекту) или просто смену конечного пункта (вроде, именно так обещали, когда маршрутку только пустили - что у нас конечка временная, а когда а/станцию достроят, то конечный пункт перенесут, но у нас остановка при этом останется, т.е. автобусы будут сворачивать к нам с проспекта, заезжать на остановку и снова выруливать на проспект)?
alex00055
13.07.2017
Для меня автобусная остановка удобная, бывает даже очень как. С другой стороны вроде как в ПДД запрещено стоянка коммерческого транспорта в жилой зоне, но как то все наладилось и всем стало комфортно.
Можно вступиться и отстаивать этот маршрут, хоть по закону наверное проиграем, а может и нет, это же Россия))
Мое предложение к перевозчику, если они не будут брать плату с тех, кто доезжает до Щербинок 2 (это одна остановка), то тут мне кажется народ станет более активным на защиту данного маршрута.
Убьем двух зайцев: И маршрут другой не нужен и удобно будет!
слов просто нет(((
написала в дептранс.
кто-нибудь звонил в дептранс?
Ukech_ka
14.07.2017
Позвонила в дептранс, путем футбола вышла на некоего Алексея Александровича 246-83-08. Он поинтересовался- откуда паника. Я сообщила, что из открытых источников, в частности сайта нн.ру. Поведал следующее: 31 маршрут и создавался, чтобы обслуживать жителей ул. 40 лет Победы и перенос остановки не планируется. Он не смог пояснить, почему в СМИ об этом пишут.

Временно успокоимся, но дождемся официальных писем из дептранса. Прошу, кто что получит-выложить сюда. Всем спасибо.
ура!!!
Ukech_ka
14.07.2017
Но ничего не мешает в стране абсурда пустить маршрут для жителей ул 40 лет Победы минуя ул. 40 лет победы :)))
kvb
17.07.2017
я тоже в пятницу звонила в дептранс, и, мне тоже сказали, что переноса маршрута 31 не планируется.
мужчина на том конце провода сказал, что звонков очень много, с чего, не понятно..
будем надеяться, что правда...
я мужчине по телефону сказала, что маршрут очень удобен... что до автостанции в дождливое время можно добраться только в болотных сапогах через лес, в темное время такие путешествия тоже отпадают. да и с конечной вечером/ и в темное время не особенно удобно идти.. поэтому, это единственный маршрут для жителей микрорайона...
И, кстати, если т.31 соберутся отменять... то, к 40-калетке с удовольствием присоединятся ЖК "Цветы" и Дубенки... для Дубенок, это вообще почти единственная связь с городом. 62 автобус к ним ходит раз в пятилетку.
(хотя, для верности, можно продолжать закидывать их письмами и звонками)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов