--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, может кто даст в аренду новигатор на пару недель плиз...

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umelec-dgorg
13.06.2017
Еду на машине первый раз 17 июня на ЮГ, бывалые люди говорят что надо брать навигатор. Покупать его лишних денег нет, да и не нужен он мне потом будет. Может у кого лежит без дела, был бы благодарен за помощь. С меня разумная плата за аренду или там вина хорошего привезу.
Заранее спасибо.
яндекс навигатор на телефоне установи и будет тебе счастье....там даже можно конкретные области с картами закачать если интернета не будет....
alex00055
13.06.2017
Согласен, яндекс отличный навигатор.
Яндекс - это хорошо! К примеру южные поселки с домами прорисованы корректно. Пару лет назад была возможность в деле сравнить с навителом. Приехали на место по яндексу.
Соседи у меня обычный телефон, а не смартфон. Поэтому и спрашиваю, может планшет у кого без дела лежит. Отдам чего-нибудь в залог.
Будет тебе планшет с яндекс навигатором и навителом.

ЗЫ: Александр из 69 кв.
Саня спасибо, я знал что ты не бросишь в беде!!!!! ))))
Здорово, что соседи такие есть!
Ndyn
15.06.2017
И с антирадаром.
В прошлом году ездил первый раз на Юга на авто. В этом снова поеду. В принципе без навигатора обошелся. Максимум - по бумажной карте сверялся. Но а так там сложно заблудиться.
Так что навигатор фигня. Антирадар вот точно нужен, как и видеорегистратор.
Максим, а расскажите какой дорогой ехали, антирадар очень выручил? Где останавливались ночевать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов