--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сверлят во время тихого часа

680
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanushka2212
14.11.2017
Уважаемые соседи из 21 дома!

Имейте совесть. В соответствии с законом от 01.04.2015 №44-З "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Нижегородской области" в многоквартирных домах с 12.30 до 15.00 установлен "ТИХИЙ ЧАС". В это время все шумные строительные работы проводить нельзя!!!
Неоднократно вывешивали объявления в подъезде с напоминанием, и, несмотря на это, в указанное время сверлят стены!
Наши дети хотят в тихий час СПАТЬ!!! Давайте уважать друг друга и соблюдать установленные правила!

Спасибо за понимание!!!
Ustus
14.11.2017
Полицию вызывайте лучше )))
не приезжают они из-за этого
Ustus
22.11.2017
Если не ваызывать, то не приезжают! )))) Сам вызывал не раз, у меня соседи сверху дурные.
когда спрашивали что случилось, что говорил?
Ustus
23.11.2017
То что есть: нарушение тишины, происходит несколько дней, буду писать заявление.
к соседям ходили они?
Ustus
28.11.2017
Конечно, теперь армянин-хозяин квартиры меня стороной обходит, его трясёт при моём виде. Кстати, опять начал шуметь ночами, у них прачечная на дому, придется снова обращаться.
записочку им на дверь повесь, приходил участковый, вас не было дома :-D
Ustus
30.11.2017
Нафиг, пусть реально приходит!)))
я сегодня пробежался в 1-м подъезде по всему стояку....у нас почти у всех тамбуры и нет звонков, а квартиры в которых возможно выключен домофон, отследить на каком конкретно этаже не удалось, но мне кажется это 3-4 этаж 2-м подъезде....
По моим подсчетам сегодняшнее сверление было в трехкомнатной квартире на 4 или 5 этаже во втором подъезде.
на 5-м нам дверь никто не открыл...

а по моим на 3-4 во втором подъезде..))

я думаю завтра они вернутся...
вы со 2-го подъезда?
Нет, я из первого
lily-leo
15.11.2017
Только что видела как из форд фокус универсала девушка выдала парню мешок строительной смеси. Зашли во второй подъезд. Хотела им в окно крикнуть - номер квартиры спросить, но не успела ((((
Т.к. на 6 этаже второго подъезда живут наши знакомые (ремонт не у них), то скорее всего это 7, 5 или 4 этаж по центру дома.
lily-leo
16.11.2017
Нашёлся нарушитель тишины))))) сказал, что про тихий час понял. И, я так поняла, они заканчивают.
Скажите, пожалуйста, номер квартиры нарушителя тишины. Времени 13:30, сверлит во всю, похоже еще раз надо сказать.
Nasten-ka
20.11.2017
да вроде сегодня все тихо.
lily-leo
20.11.2017
Только что опять ходила. Задолбали уже! Это 5 этаж, квартира по центру дома (97) если не ошибаюсь. Там ремонтники открыли, обещали не сверлить. Но только я вошла домой - начали колотить и скрести стены. Вообще мозга нет! Завтра сделаю запись со временем и муж к участковому сходит.
lily-leo
20.11.2017
Из лифта налево, увидите у квартиры гипсокартон и плинтуса.
Nasten-ka
20.11.2017
сверлят это полбеды, ремонт все-таки закончится когда-нибудь,а вот то что курят в подъездах уже изрядно достало. и никакие призывы к совести или объявления не помогают
наснимать материал и написать заяву участковому...пусть штрафы выписывает...
Это не соседи ,а новые интернетчики .Несколько дней стоит машина у ваших дома.
lily-leo
23.11.2017
Интернетчики в тихий час жуют булки и йогуртом запивают в этой самой машине! А сверлят тугодумы с 5 этажа. Сколько раз ходили - не понимают. Видео сняла, будем обращаться к участковому.
А Вы с какого?
lily-leo
23.11.2017
1 подъезд 6 этаж. Смежная квартира от ремонтников, поэтому все очень слышно. Когда скребли стену в санузле, мне казалось, что скребут мой мозг((((
какая то скотина сверлит в 21-30...уже не первый день...!!
lily-leo
29.11.2017
Желаю всем, кто делает ремонт в 21 доме после 21.30 (сверлит, колотит, скрябает), чтобы завтра у вас резко закончились деньги и больше никогда не появлялись! Аминь!
Довели, с*ка! Все нервы вытрепали. Вчера и сегодня несколько раз укачивала ребёнка спать, она замучалась вздрагивать и плакать! Уроды!
Понаставили тамбуров, звонков нет, домофоны отключены. Попрятались по норкам и делают, что хотят. Боитесь, что вас найдут? Бессовестные!!!!
yiamaria
13.01.2018
А теперь и мое терпение лопнуло: время - 23 часа, а их дети носятся как лошади, уж сколько раз по батареям стучала, бесполезно. И это уже не первый раз! А сегодня похоже и другие соседи слышат табун лошадей, тоже стучат по батареям. И это все те же соседи с 5го этажа...
lily-leo
14.01.2018
Я тоже слышу табун детей каждый вечер, но я думала что это над нами на 7 этаже. У них любимое занятие прыгать с кровати на пол и именно после 23.00. Ну вот что за люди. Если не могут выстроить режим своих детей, другие то тут причем? Мы свою в 9 укладываем, да и сама я в 22.30 уже готова поспать. Но не всегда удается((((( я уже хотела записку писать в почтовый ящик, потому что поговорить напрямую не получается - спрятались за тамбуром и отключённым домофоном.
eugesha
14.01.2018
Соседи,милые - все понимаю и разделяю негодование - но по батареям стучать ну совсем не выход... Вы ж на весь стояк по батареям стучите... Если там не спят и топают (и это не разовое мероприятие,а регулярно повторяющееся),то им на Ваш стук по батареям глубоко фиолетово (он им явно не мешает "ходить на голове"), а вот остальные соседи ни в чем не виноваты (Вы же не по их личной ото всех отделенной батарее стучите, а по общему стояку, и Ваш стук отлично слышен с 1 по 10 этаж, и получается,что теперь уже Вы мешаете спать и будете тех,кто ни в чем не виноват)

p.s. А "отловить" соседей,чтобы с ними поговорить, вообще не получается? Может, хоть записку в почтовый ящик кинуть с описанием того,что они ночью всему стояку спать мешают?
lily-leo
14.01.2018
Конечно стук по батареям не выход. Но ситуация та же, что и с ремонтом - фиг поймёшь из какой квартиры. Мне казалось, что с 7 этажа, вон говорят с 5. И кому писать? Если только рассылку по всем ящиками сделать))))) объявление внизу может напишу, хотя не факт что увидят.
Nasten-ka
02.12.2017
еще точно делают ремонт жильцы второго подъезде на 4 этаже справа от лифта, вечером не шумят вроде, но днем днем время тихого часа не выдерживают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем