--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель, будь внимателен.

745
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
24 августа в 15:06:55 сбили ребёнка на велосипеде.


https://www.nn.ru/~gallery134578?MFID=1253386&IID=46398047
Evabmyr
27.08.2018
Задрали уже гонять по двору.
А детям не мешало кататься по тротуару,а не проезжей части.
Нам лежачие полицейские нужны. Знаки - то есть. Может всем м/р коллективное письмо написать в администрацию района, и к письму видео приложить?

В этом году уже 2 случая в которых пострадали дети, причем на эти 2 случая есть видео.
Evabmyr
28.08.2018
Я ЗА!
Evabmyr
28.08.2018
Еще не мешало бы поставить бетонные ограждения,где заезд для колясок на тротуар около подъездов. Везде паркуются и мамочкам трудно завести. У нас около дома No19, перед 2 подъездом "Мазда" со пущенными колесами стоит который год.
Che_
17.10.2018
Я в шоке...
Одна идёт по тротуару, увидела ребёнок врезался в авто, что то подняла и пошла дальше - это вообще как, не подошла, не спросила как самочувствие нужно ли вызвать скорую, не помогла отойти с дороги, не вызвала ГИБДДешников;

На авто водитель, выехал изначально встретил велосипед - не снизил скорость, а после него и даже увеличил её, не осмотревшись вокруг, а ни едет ли ещё кто нибудь....

Полная безалаберность, безответственность...а если он ещё, говорит, что в него врезались в стоячего - ну это уже Высшая мера наглости и безнаказанности, за ложные данные вообще бы его следует лешить прав, и пусть оплачивает моральный ущерб родителям и пересдаёт вождение! Такие вот создают угрозу не только на дороге но и в обществе!
И это взрослые люди.... А ребенок должен знать что такое помеха с права(во дворе), и вообще все дорожные правила. А водитель у нас всегда прав, прохожая тоже поразила.. У меня ребенок с того момента не может на велосипед сесть. Надеюсь к лету у него это немного сотрётся из памяти.
Ukech_ka
27.08.2018
Слов нет...
С ребенком надеюсь все в порядке? Полицейские очень нужны конечно
Огромное спасибо за ваше видео! Я мама ребенка которого сбили. Водитель сейчас подаёт на нас в суд, и утверждает, что он на машине не ехал, он стоял, а наш ребенок в него сам въехал. Вы не представляете как я рада что нашла этот сайт и ваше видео.
eugesha
16.10.2018
Наглость просто фантастическая...
Он с вас что, деньги на ремонт хочет, что ли?
Да!!!! Этот Рыбкин Денис Вячеславович позвонил мне и спросил будем ли мы оплачивать ремонт. Я сказала нет, и он отправился делать экспертизу своей железяки . Соответственно он хочет через суд взыскать с нас стоимость ремонта двух царапин на двери.
alex00055
16.10.2018
Подождите... А ДТП оформили? Если нет, прямая дорога с заявлением в гибдд. Считаю он должен возмещать ущерб, а не вы.
ДТП оформили, мы даже в отделение ездили давали свои показания. Но следователь мне сказал, что водитель то говорит, что стоял, не ехал. Типо ребенок то ваш врёт. Вообще все очень быстро закрыли и сослались на ст.2.3,ч.1 п.2 стоит.24.5 в соответствии с ч.6 ст.28.7, и далее спор может быть решен судом.
alterwolf
17.10.2018
Здоровья вашему ребенку!
alterwolf
17.10.2018
Здоровья вашему ребенку! Судя по видео виновником ДТП является велосипедист (помеха справа), автомобиль ехал по своей полосе. На что вы можете сослаться, скорость автотранспорта в жилой зоне не должна превышать 20 км/час. По видео сложно сказать, какая скорость была у автомобиля, может немного превысил. То что автомобилист соврал (что он стоял), его можно только привлечь за дачу ложных показаний, на определении виновного в ДТП это вряд ли скажется. Лучше договариваться в досудебном порядке, иначе проигравшему дело придется оплачивать еще судебные издержки (заявление, экспертиза, авдвокат...).
alex00055
18.10.2018
Теперь пишите заявление в прокуратуру с требованием возобновить дело.
А я то как рад что пригодилось. Я понимаю что лишние хлопоты вам не к чему, но пусть этот не доделано - переделанный человек потратится на экспертизу, суд и юриста, а вы ему на суде БАЦ, и это видео, и он приплыл. Вы мне в личку E-mail скиньте, а я вам видео отправлю.
alex00055
16.10.2018
Видео с сайта, а равно ссылка на сайт и данную тему является доказательством в суде, если мне не изменяет память.
Я с вами полностью согласна.
См. личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем