--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена уплотнительных резинок на окнах

21
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evv86
14.06.2017
Соседи,может кто то уже менял уплотнительные резинки на наших окнах,подскажите контакты,так чтобы качественно и недорого?
Ukech_ka
15.06.2017
Я меняла в прошлом году. На счет недорога: кухня, комната, еще комната, балконная дверь с восстановлением геометрии. 7.5 т.р. получилось. Зима прекрасно прошла. Как мне потом сказали, что меня тупо развели на бабки, так что ориентируйтесь.
Вы, например, сами можете сделать замену уплотнителей очень недорого и очень сердито. Рекомендую вот такой уплотнитель (см фото), я такой покупал просто в оконной фирме, пришел и купил отрез несколько метров. Сказали, что один из лучших. И - таки да - на зимний вариант окна вообще можно не переводить теперь, все очень хорошо держит четвертый год. Где надо - шестигранничком можно подкрутить (провис окон, к примеру). Главное - смелее, на улице все-равно тепло, время на исправление ошибок будет)))
evv86
18.06.2017
Благодарю за ответы,нашел на авито недорого,как сделают,отпишусь о качестве,если на будущее кому надо,то могу скинуть контакты в приват,цена за однушку(форточки,окно и балконная дверь) 1400р(50р за метр).
Мне скиньте пожалуйста контакты. Ну и ждем отзыв.
evv86
21.06.2017
Сделал все грамотно и недорого,говорил и делал все по существу.Зима покажет),гарантия год.
evv86
21.06.2017
контакты отправил в приват.
День добрый!
Поделитесь, пожалуйста, контактами. Спасибо!
evv86
22.06.2017
Отправил в приват.
Девчата- Это Бот про меня Пишет.
Просьба его не поддерживать.
2 жды взломали мою страничку в контакте.Вход взлома передан куда нужно.Известно что взламывали из города Дзержинск.Известно еще много.Писать Тут не буду.

-Если это работник офиса нн.ру,то это не красит НН ру никак.
их правила гласят
В форуме запрещается:

Реклама.
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране).
Создание тем о купле-продаже товаров и услуг, за исключением форумов, специально созданных для этих целей (СП, ПВ, ММ-ФЗ), либо специальных тематик, разрешенных администрацией сайта.

.....

Об атмосфере:

Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.

Признаки создания негативной атмосферы:
<<Дедовщина>> - (<<Боян>>, <<сто тыщь раз это уже обсуждали>>, <<смотри в архиве>>, <<почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши>>. <<иди в поиск>>)
Переход на личности ( <<да вы ничего не понимаете в свечах>>)
Провоцирование (<<слабо?>>, <<а моя мама в таких случаях говорит <<идите нафиг>> и т.д.)
Неправомерное обобщение (<<Да он всегда ерунду одну пишет>>)
Высказывания от имени всех ( <<Все знают, что...>>, <<Любой скажет>>, <<На автозаводе таких не любят>>. <<он всем известен как ...>>)
<<Форумские тролли>> ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тут же задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
<<Я - Бог>> (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
<<Ушлепывания>> (<<давайте уйдем отсюда>>, <<пора валить>>, <<в других местах лучше>>, <<нас здесь не уважают>>)
<<Сралки>> (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. -дем. группам людей типа <<мотоциклисты>>, <<женщины за рулем>>, <<водители маршруток>>, <<гайцы>>).
Девочки спасибо всем, кто меня знает и кому я помогла не раз.

Этот бот все врет.
Будьте осторожны !!!!
Бот Наты-кисы, ШПЕЛ, ШПЕЛ 2, конгресс фу панда, запрагламированнаяложка, МЕЙКУН, Фрекен Хильдур Бок, Ира Рогова и ТД


ОНА ещё ПЫТАЕТСЯ ПОДРАБАТЫВАТЬ НЯНЕЙ на своей территории : щербинки 2, улица 40 лет Победы 18 !!!
Даёт объявления на авито и юле !!!

На авито её номер, если вбить в поиск- видно все её объявления 906287337
Она вконтакте: m.vk.com/id2932484
Сот тел: 8 950 613 4734

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БЕЗРУКОВА
Родилась деревня Арманиха
!!! Смотрите документы /спец образование и рекомендации своих нянь !!!

При личной встречи может быть очень агрессивной!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов