--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антена

35
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Мы тут новички ) И возник такой вопрос: имеется ли в в доме телевизионная антена ?
Очень хороший вопрос. Я когда начал делать ремонт сделал во всех комнатах телевизионные розетки. Думаю потом подключу к антене на крыше и буду пользоваться только интернетом от любого провайдера. А у нас их три: ростелеком, дом ру и билайн. Поэтому сначала выбрал ростелеком за 300р 100м\б сек. Очень хороший и быстрый интернет. Но розетки которые я подключил единым кабелем к коробке в подъезде сигнал на тв не довали. Еле показывало 3 канала.
Я у управляющего спрашиваю, есть ли общая антена на крыше. Он не в курсе, как так вообще ничего не знать. В итоге у меня сейчас билайн с огромной приставкой и поэтому тв только в одной комнате(
Если есть у кого инфа по-поводу общей антены на крыше сообщите.
Управляющий нам сообщил что антенна обще домовая есть, вести ее нужно из железного ящичка который находится на площадке )
Провел антенну из ящика в подъезде. Поймал 20 цифровых и несколько аналоговых, но качество цифры оставляет желать лучшего, постоянно сбои. Звонил управляющему несколько раз, обещал разобраться, но лучше не стало((((
если дециметровые каналы не ловятся, то и цифровые будут плохо ловиться. если окна во двор, то можно попробовать ловить на кусок проволоки или комнатную дмв антенну.
в основном связь теряется когда кран строящегося дома встает "неправильно" на пути приема антены
При звонке управляющему он все перекладывал на застройщика!Вчера позвонил застройщику он сказал что ЖЭК принял дом и теперь все вопросы по антенне у управляющему)) Замкнутый круг!Телек можно сказать вообще не показывает!!
скоро стройка закончится,все будет нормально.
А усилитель не пробовали поставить. Мы тут в выхи телевизор привозили решили проверить будет что показывать или нет (провода то спрятали уже все ). Качеством конечно не очень довольны остались ( Надеемся усилитель нам поможет
Не пробовали!Но как-то смысл этой домовой антенны теряется!Я так же мог сам проложить кабель, поставить антенну и тд))) Кстати кто-нибудь в курсе куда запихали платеж за антенну?В содержание и ремонт?
что из себя представляет усилитель......?там уже стоит усилитель на антене.я думаю сильнее не будет.
По идее да!Это усилитель принятого сигнала!
это не усилитель, а устройство которое преобразует аналоговое вещание в цифровое
52toknn
26.02.2017
И все же кто как смотрит тв, к какому провайдеру подключились?Цена вопроса?
я триколор поставил
Мы подключили Дом.ру не жалуемся, стоимость с интернетом 630 руб+ если у вас сотовый оператор мегафон то еще и скидка предоставляется 20% .
Наконец-то антена заработала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов