--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12 дом стояк 6 квартиры с 7 по 11 этажи ну что вы за люди такие????

Жалуюсь
1460
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Privet787
02.08.2017
Как только тихий час наступает у вас просыпается желание порукодельничать. Сегодня вот бур включили. Дома все стены дрожат, ребенок проснулся и плачет. Зато ты чудо мужчина выдрыхся с утра и решил поработать немного в обед. Сейчас активно молотком долбишь. Женщины!!! Вся надежда на вас! Ну мужики совсем тупые (некоторые), объясните им , что есть маленькие дети, которые хотят спать днём и нужна тишина.
Какая квартира не знаю, знала бы сходила бы.
Сил нет с этим мэном! Он то вечерами долбит, то ночами собирает что-то . И такое с ним бывает...
MixUp
02.08.2017
Просыпаюсь с первыми перфораторами (С)

А вообще, тоже такая ситуация была - с часу до двух у одного малыша тихий час, с 12 до часа у другого. А у кого-то с двух до трёх часов. И каждая с вытаращеными глазами прибегала.
atevss
02.08.2017
Так в это время ремонт делать законом разрешено, шуметь нельзя после 22 или 23 часов, точно не помню. Под всех подстроиться нереально.
Зато когда ваш ребенок начнет шуметь, то вы будете говорить- Ну это же ребенок, что ж тут поделаешь...
Правда ведь?)))
nerve
02.08.2017
так-то п.3 ст.2 Закона Нижегородской области от 01.04.2015 No44-З, как раз запрещает с 12 часов 30 минут до 15 часов ежедневно производство ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных работ.
atevss
02.08.2017
Ну пусть тогда полицию вызывает если есть такой закон. Главное не забывать, что это относится ко всем и в это время еще запрещены другие действия, нарушающие покой граждан: громкие выкрики, топот, свист, пении, скрип, использовании музыкальных инструментов, стук, передвижении мебели.
Просто уже сталкивались раньше с такими матерями, которые от других требуют, а когда их дети скачут как кони над головой у соседей и орут при этом как потерпевшие (да, у нас были раньше такие соседи), то это ничего страшного, дело житейское
breadshow
02.08.2017
Тем про шум от людей (детей) столько же, сколько про шум от ремонта. Баланс не нарушен.
nerve
02.08.2017
согласен, главное что бы полиция на вызов по "топоту" приехала
atevss
02.08.2017
на вызов с жалобами на шум от ремонта в час дня никакая полиция тоже не приедет. Просто надо понимать, что живешь в многоквартирном доме и да, это неудобство. Кому-то ты их создаешь, а кто-то тебе. Хочешь, чтобы все было по-твоему- переезжай в частный дом, если на это денег нет, то терпи неудобства.
breadshow
02.08.2017
Хочешь, чтобы все было по-твоему- переезжай в частный дом, если на это денег нет, то терпи неудобства

Ага)) Хочешь, чтобы тебя не обманывали в магазине, заведи свое хозяйство. Хочешь, чтобы тебя не избили ночью на улице, сиди дома... продолжать? Для этого и существуют законы и нормы.
Privet787
02.08.2017
"Дуракам закон не писан... если писан, то не читан... если читан, то не понят...если понят, то не всеми".
Privet787
02.08.2017
Посверлить/постучать/похерачить/пробурить можно ведь и плюс минус 2 часа от тихого часа... чисто по-человечески...не убежит ведь полочка.. ведь все прекрасно понимают, что дом большой, дети есть, они спят. Вешали не раз объявления в подъезде о тихом часе. Даже если кто-то и не знал, то уже узнал). Просто мне не понятен смысл содеянного. Посверлить в 12-14-30ч и успокоиться на этом. Может, конечно, персональный гороскоп только в это время человеку советует сверлить...
Люди, в новостройках всегда ремонт. В новостройки за тишиной не ездят. Худею от Вашей наивности.
Privet787
02.08.2017
Ну вот у вас будут дети, а я буду делать ремонт, совсем абхудеете...
collaris
02.08.2017
Ну, ремонт то может и везде. но добрые люди с уважением к деткам относятся....
Privet787
26.08.2017
Чувак тебе последнее предупреждение! Которую неделю ты долбишь и сверлишь в тихий час. Если не прекратишь пойду пиздutь тебя я и несколько ещё недовольных соседей. Вы @хуели и мы так же поступим.

бан на 3 дня, за мат
Ну какие все дерзкие в сети. И какие громкие угрозы тут кидают,а на деле что? Почти месяц прошел с первого недовольного поста,если бы было все так плохо,то и квартиру бы уже 100 раз нашли,где делают ремонт. Может вас этот "чувак" вовсе и не читает тут. Ну и смотрите,не стоит кидаться такими фразами,а то и вас ведь могут от****ь только лишь за одну угрозу.
Если что,я из 56 дома,не тот самый сосед,но и всем нашим соседям не повезло,увы,на этаже 5 квартир,из них в 3х делается кап.ремонт. В 4х квартирах дети, у одних ребенок спит с 12 до 14,а других с 14 до16, у кого-то с 16 и до 18 и т.д. Под всех нереально подстроиться,а уж тем более когда хозяева уезжают,а строители остаются одни.
Для начало нужно найти квартиру,и вежливо поговорить,чего вы,судя по всему не сделали,а лишь распинаетесь здесь.
Privet787
26.08.2017
А что так сердобольно реагируете?)
Мой ребёнок в тихий час имеет право на сон и отдых, он такой же житель этого большого дома, как и бездетные ремонтники вояки. Почему он должен вздрагивать от сверла? Почему должен не спать несколько дней подряд? Все потому что какому то уроду нужно именно сейчас посверлить? Есть тихий час с 12-30 до 15 ч . Прочитайте внимательно про что конкретно пишу!
Ремонтники приходят домой и засыпают мило в своей кроватке, и я хочу , чтобы и мой ребёнок спал спокойно в отверженное время!
Кто защитит малыша моего? Может быть ты? Умница красавица? У тебя есть дети? Они спят спокойно? Или без детей и не знаешь что это такое?
А я и в лицо могу сказать, не только здесь! Мамы, защищающие своих детей, поверьте могут быть и страшнее мужика со сверлом, Кристинушка
"Кто защитит малыша моего? Может быть ты? Умница красавица? У тебя есть дети? Они спят спокойно? Или без детей и не знаешь что это такое?"
Ну почему здесь нет смайла facepalm))
А вы прочитайте про что пишу я,мама которая несколько раз жила в новостройках с грудным ребенком.
Для начала сходите и поговорите! А то угрозы впустую получаются. Вам месяц,а может и больше,долбят по голове в сон час, а вы до сих пор пишите об этом на форуме.
ЯЖМАТЬ =) скинул скрины в паблик)) просто эпик!
YaNatasha
26.08.2017
А куда идти то выяснили? Или это очередной крик души?
Ну вот я об этом и пишу, что выяснить бы,а то тут уже пи****ь собрались, а может тот,кто делает ремонт и не в курсе,что есть такие недовольные и озлобленные "яжматери".
Privet787
26.08.2017
Хочу и пишу. И крик души. Надеялась на то, что люди бывают людьми. Может соседи прочтут и скажут. А нет, в большом доме не без урода. В какой квартире сверлят не знаю, разносится на несколько этажей звук. Прошлась сейчас. Думаю на 8 этаж. Стала звонить разу тихо стало.
Несколько дней можно потерпеть, но третью неделю это уже перебор.
Соседи подскажите, пожалуйста, кто из ваших соседей делает ремонт на этих этажах? Помогите вычислить Его?
Privet787
26.08.2017
Кристин ну не для тебя этот пост. Успокойся
Да ради Бога,я спокойна,абсолютно)
Просто ваши угрозы вам точно не помогут,а навредить могут.
Скажу одно,часто бываю у подруги в вашем доме на 7 этаже,если выходить из лифта направо,то там ни разу не слышала никакого шума. Да и кап.ремонта на этом этаже скорее всего нет.
У нас весь этаж сейчас засран от строительной пыли,у соседей ремонт. Но это я грубо сказала,т.к. и после нас так же весь тамбур был в пыли,и скоро снова будет.
bossneft
28.08.2017
девушки не ссорьтесь
shian
28.08.2017
днем с ребенком надо на улице спать. покласть в колясочку и вперед
Doncella
02.09.2017
5-летнего тоже? )))
Вычислить ремонтника будет сложно.
Я помню:
1. на 2-м этаже делали перепланировку, на 9-м приглушенный звук дрели.
2. На 1-м этаже ставили вторые входные двери, было чётко слышны работы на 9-м.
Так что он может ремонтить где угодно, придётся весь дом обходить. Элитное жильё, чё...
Privet787
04.09.2017
Моя рубрика продолжается.
А хотелось бы, наоборот.

Итак, мой ребёнок снова в обед не спал, потому что в очередной квартире сегодня сверлили в тихий час. Как выяснилось, ставят гарнитур на 8 этаже (номер квартиры знаю, но не буду указывать). Причём я должна была войти в положение и согласиться перетерпеть эту Сверлежку. Я целый час бегала по этажам, искала откуда звук и в этоге была не понята.
Основная причина это не уважение соседей. Отсюда и все конфликты. Им надо, они будут сверлить , а вы как хотите. Терпите. И не орите.
Рабочим по сути все равно. Они не у себя дома. Долбят, сверлят, стучат. А дома у них тихо и спокойно и дети их (если есть, конечно) спят спокойно и сладко.
Соседи, которые воспитанные они просят рабочих не сверлить в тихий час и вечером поздно , а те , которым наплевать на других, будут и дальше защищать своих работников.

Напоминаю, тихий час с 12-30 до 15-00. Соседи, давайте уважать друг друга. Дом большой, квартир много. И я просто не вынесу, если каждый день будут долбить и сверлить в тихий час. Маленькие дети, они такие же жители , как и большие. Почему с ними не считаются?!
Они заколебали конкретно!сейчас на 10 этаже сверлят,прямо над нами.честно,от дрели хоть убегать!страшно очень это слушать((((((
Особенно если в доме дети.а им то какого вот
shian
07.09.2017
в обед надо есть а не спать
2:25. Люди распевают песни, смеются,кричат как будто они одни в многоэтажке живут-когда хотят спят,когда хотят песни поют. да ещё и громко так.это нормально??Давно понятно,что совести у людей нет!уснуть невозможно в свой законный выходной!!!
Doncella
19.09.2017
Сочувствую! Подумайте о переезде. Тут уж кто первый переедет - вы или те соседи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем