--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить щенка английского бульдога

Общие темы / флуд
10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dcca
13.09.2012
Добрый день.

Ищется щенок английского бульдога. В интернете объявлений немного. Лучше без документов.

PS: мопед не мой, ищут знакомые.
SAA
14.09.2012
Привет! Вам лучше обратиться с вопросом на собачий форум....
Orlanet
15.09.2012
Гм, а почему без документов??? да простят меня соседи. Представьте вы хотите купить телефон (я вот мечтаю о Самсунг Гелакси Таб 2) без документов это как? в переходе?

ПОЖАЛУЙСТА, СОСЕДИ ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ ВСЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ ИЛИ СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ В БУДУЩЕМ ЗАВЕСТЬ ПИТОМЦА

Итак.
РОДОСЛОВНАЯ - это заламинированная бумажка, в которой написаны предки вашей собаки. Это всего лишь Чек о том что вы купили собаку нужной породы. стоимость Родословной 500-1000 руб.
Так почему такая разница в цене???
Собаки с родословной делятся на 3 категории:
- Шоу класс (для выставок и понтов)
- Брид класс (ну на выставке она не первая, но дети её не плохи а то и супер)
- и ПеТ класс, породистые щенки, которые и на породу похожи, но дети от них будут алеко не супер.

Шоу собак стоит от 500 до * 8 поверн. на "пи" попоплам. евро. брид 300-1000 евро. пет - 100-500 евро.

Стоимость складыется из:
- отпуск вадельца (сколько денег он потратил на неопл. отпуск по уходу за щенками)
- питание (Мясо, витамины, сухие корма для щенков)
- Питание мамы во время беременности
- Прививки (вы же не хотите собаку которая сдохнет на первой прогулке)
- глистогонные
- ветеринар
- и толкьо 1000 р. на выписываение бумажки для щенка.

Если продавец отдает собаку слишком дешево стоит задуматься, а чем он её кормил чтобы окупить эту стоимость. Я вырастила не 1 помет и знаю сколько стоит откормить, привить, и вырастить щенков.

Если человеку жалко денег на мясо, творог, витаминки, лекарства от глист... и т.д. для щенков, ЧТО ОН ВЫРАСТИТ? и что вы купите????!?!?!


Тут друг дальнобойщик повелся в переходе на московском на нокиа последней модели (раздвижной такой, с клавиатурой) через 1,5 мес, его задержали менты т.к. купленный за 4 (вместо 20) тыс телефон оказался украден (при краже в квартире), владельца привлекли по статье. Теперь он даже в кредит такой не купит.

Вы же покупаете итальянскую обувь не для подиума и телефоны и мобилы не для того чтобы в рекламе сниматься...
Orlanet
15.09.2012
Питомник "Наваир", питомник "из звездного Легиона", могу еще поискать, но проще написать на НН ру, на собачьем форуме с попроавкой "не для выставок, и не для разведения"
Но все же лучше у известных заводчиков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов