--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рождественский шашлык.

Встречи / мероприятия
7
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На последней встрече форума, мы подумали и решили, а я, с позволения коллег приглашаю всех на Рождественский шашлык 2013.
Мероприятие запланировано на 6 января (вск), погода по предварительному прогнозу комфортная - минус 6. Во время проведения мероприятия будут вручены кубки победителям номинаций 7 Небо Awards 2012, которые не смогли быть на встрече.
Во избежание неприятных ситуаций отписываемся здесь, деньги сдаем до 5 января, сумму и координатора мероприятия определяем здесь.
Всех с наступающим Новым Годом, всех благ!
первая (после ТС) в списке :)
В списке!
Dalma
31.12.2012
Девочки я с вами !!!
надо только решить, мы денежки заранее собираем только на мясо или + алгль? я так думаю, что надо только на шашлык, а кто что выпить хочет, сам несет? или будем делать глинтвейнчик?;-)
Глинтвейн обязательно, Маша, ты сваришь? Предлагаю на него тоже сбрасываться заранее. (Мы против).
Dalma
31.12.2012
МЫ ЗА!!
Маша - это твой новы ник ))) (Мы против)
Dalma
31.12.2012
Неее
Это мы просто ..Мы за
Кот-
31.12.2012
Маша, давай тебе ник поменяем на "Мы за"?)
не вижу проблем, кроме отсутствия термоса :)
breadshow
31.12.2012
Что, во всём небе термоса не найдётся!?) Соседи с термосом приглашаются на шашлык без очереди))
Кстати о глинтвейне, а что нам мешает его сделать прям там, чтобы не мучится с термосами и т.д. У меня есть котелок
Кстати, правильная идея.
а мне кажется, что это как раз с котелком - "мучаться" :) но это всё зависит от точки зрения. можно даже сделать и так, и так.

а вообще, время идёт, "а воз и ныне там". давайте уже что-то начнем, например, с определения суммы и кому сдавать. думаю, что можно исходить из кол-ва грамм мяса на человека + сумма сверху на сопутствующее, типа соуа, лаваша, посуды и проч... "кассир" должен быть здесь регулярно, не в отъезде. в принципе, я не планировала куда-то надолго уезжать, так что могу на себя эту роль (созвониться, встретиться, взять денежку, записать, сохранить до покупки ингридиентов) взять.
rookie
02.01.2013
котелок, а также какие-нибудь старые кастрюли, - чтобы не жалко было на угли ставить, - полезные вещи, т. к. на морозе атомы и молекулы чего бы то ни было имеют обыкновение сужаться и остужаться, поэтому неплохо было бы иметь емкости, чтобы их расширить и темперировать в пределах комфортного осязания.

давайте, чтобы сдвинуть воз, который и ныне там, установим предельный срок для тщательного ковыряния в носу на предмет участия или неучастия (а не присутствия или неприсутствия), причем без сослагательных наклонений и конструкций, типа, **если не, то..**.

пусть это будет 14 часов мск 04.01.2013 г.
по истечении указанного времени можно приступить к обсуждению других вопросов, а ля кто, что, чем, когда и как.
Виталий джан, мы с тобой каким алкоголем мясо будем запивать)))
Маша, очень классно, что взяла инициативу, давай для начала по 500 руб с носа на мясо, количество Виталий скажет точнее. Еще нужны ингредиенты на глинтвейн, одноразовая посуда, уголь, мангал, шампур, алкоголь можно купить непосредственно 6 утром, я уже буду в городе.
Мангалы, шампура, решетки все у меня есть
Отлично, а есть стулья столы раскладные? У меня есть два походных стула. Юля берет машину, чтобы погреться если кто замерзнет, ну и музыкальное сопровождение)
Chipsa
03.01.2013
у меня один стул складной есть
Стул один есть, стол постараюсь найти
Давай, Машунь, если что, могу быть на подхвате.
Пятого вечером по стараемся все таки вернуться и подключиться к подготовке.
Chipsa
02.01.2013
Я в списке! Термос отберу у кого-нить для такого случая)) Кому денюжку сдавать?
Dalma
02.01.2013
если планы не изменятся .и я буду ...и тоже интересует денежка .. кому и сколько
nerve
02.01.2013
а во сколько планируется сбор?
Мероприятие дневное
Предварительно 12.00 - 12.30.
Коллеги, мы против дримхаус точно будут. Координаторами проекта являются Маша засоня и Аня капризнаяя. Я завтра уезжаю в лес на три дня, телефон включен, в сеть буду выходить по мере возможности.
Мир всем, 3 января отмечаем конец света по старому стилю)
други! объявляю такой план действий:
1. сбор по 600 рублей (чтобы потом не дособирать, если окажется много - раздадим обратно).
2. сдаем 4 января (5-го нужно уже будет закупать и мариновать) в... давайте 17.00 у входа в ТРЦ со стороны реки (где рядом кафешка "сушимин" и "нью йорк"). Если кому неудобно - пишите в приват сотовый, позвоню, договоримся, где и когда.

ps: отказы от участия в мероприятии после покупки продуктов не принимаются :)
Я в лесу, могу на сберовского карту сделать платеж, в приват реквизиты бросай.
нет уж, я могу за вас внести, вы отдадите. с карточкой связываться не буду) приятного отдыха, не замёрзните там!
Маша, ок. Здесь супер не мерзнем, настоящие лошади завтра)
mont@na
04.01.2013
Мы против писал(а)
настоящие лошади

В сауну что ли завтра идёте?
кое-кто (не будем показывать пальцем) старые темы наверх тащит и тащит... пока эта не уползла снова на вторую страницу, АП :-Р
Ап-ап)))
3,14
03.01.2013
я приношу свои извинения, но мы с Мариком не сможем...
Очень жаль
печалька
nerve
03.01.2013
+2
отлично. отправляю свой номер сотового в приват, чтобы проще найтись было завтра.
A$m0daY
04.01.2013
ап ап ап, наверх наверх ;)
October
04.01.2013
наверх так наверх :)
спасибо :)
все желающие, похоже, определились. если вдруг кто еще надумал, пишите в приват. завтра в 15 часов дедлайн!
A$m0daY
04.01.2013
жуткое манагерское слово дедлайн.... ))) ну ненадо про работу то ))
))) вот так, некоторые "проф.навыки" в кровь впитываются, хоть уже и не манагер.
A$m0daY
04.01.2013
прочитал прям как по уху слово резануло )))
ну какая разница :) можно хоть как назвать. "точка невозврата", "полоса отчуждения", "дедлайн", "крайний срок" - смысл-то один :)
A$m0daY
04.01.2013
кто не успеет, тот опоздает))
ага ) и вероятность опоздать всё растёт и растёт... Вы как? :)
A$m0daY
04.01.2013
Если что я дам знать )

ПыСы. ПО составу человек 10-12 набежало?
"ета" - секрет фирмы :) приходите и узнаете.
A$m0daY
04.01.2013
Та ну )) стеснительнаи мы ;)
ну и стесняйтесь дальше, останетесь без вкусного :)
стеснительный свою фотку в профиль выкладывать не будет, так что не нужно лукавить :)
A$m0daY
04.01.2013
Дык я чтоб народ попугать выложил))
стеснительный пугальщик? ))))
о, у меня дэд морозы ёлку охраняют :)
A$m0daY
04.01.2013
угу, я такой )
боюсь боюсь
A$m0daY
04.01.2013
Только не сильно бойся, а то я летальных исходов сам не переживу)))
Dalma
06.01.2013
Ну тееее? вы еще гуляете???
Chipsa
06.01.2013
Машка, мы ещё в процессе!!!!!!!!!! при чём в очень классном процессе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что тебя нет с нами
Dalma
06.01.2013
А где вы???
Dalma
06.01.2013
я иду к вам
Кот-
06.01.2013
хватит жрать, худеть надо!)
Chipsa
06.01.2013
кто бы говорил)))
Кот-
06.01.2013
я вообще худенький
Chipsa
06.01.2013
да и у нас тут толстеньких не наблюдается)
A$m0daY
06.01.2013
Молодцы ))) фото вынесены ф студию на 5+ ))

Поздравляю с хорошим отдыхом )
Chipsa
06.01.2013
7НЮ
06.01.2013
классные фотки!
Chipsa
06.01.2013
Блин, ребята, мы классные!!!!! Супер отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это точно :)
Dalma
07.01.2013
С утра правда голова то бобо .. маленько ..пришлось чай с лимоном пить и много. Ну а завтра на работу , погуляли и хватит
Dalma
06.01.2013
Супер!!
A$m0daY
06.01.2013
А коменты к фоткам можно? :))) С выделением участников и их ников?)) Кроме Мы против и хаусдрим никого просто незнаю , сорри))
нельзя :)
A$m0daY
07.01.2013
Ладно ладно... я все равно узнаю :)
mont@na
07.01.2013
Там и так всё ясно.
Dalma
07.01.2013
Всех с Рождеством !!! это было просто супер!!! Обалденно!!! Классно!!!
Долго еще сидели?
Dalma
07.01.2013
Угу..разошлись 23.30 )))
A$m0daY
07.01.2013
Хде подписи к фоткам?! О_о
Подписи это лишнее, пусть сохранится интрига, будет стимул прийти на следующую встречу и познакомиться лично)
A$m0daY
07.01.2013
Нууууууу.... я так не играааю(( (с)Карлсон
Круто!молодцы ребята!!!
Марусь..ты в конце фотоотчета просто супер!!!
good_luck
09.01.2013
круто!)
кто не досчитался посуды, ножей, термосов... пишите Чипсе :)
А мангалов, шампуров - пишите мне)))
Dalma
08.01.2013
А за глинтвейном к кому??? (рецептик киньте в студию)...обалденный,Божественный ... хочу дома приготовить
сухое вино, сахар, лимон, гвоздика, корица, апельсин. разогреть, но не кипятить :)
rookie
09.01.2013
Shaken, not stirred (c)
:)
:) тут как раз все смешать.
еще, опытным путем пришли к тому, что сахар - не жалеть, апельсин - подавить :)
Маш, делаю глинтвейн в мультиварке на режиме подогрева, получается классно.
когда можно забрать)))
Я дома, время любое)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов