--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может уже знает, что за здание строят около Волжской набережной, д.12?)

Общие темы / флуд
602
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenaka
23.04.2017
Здравствуйте, здание уже достоатвают и хочется узнать, что же здесь будет, может кто-то уже знает, поделитесь информацией.)
lenaka
23.04.2017
Посмотрела по разным форумам, пишут, что будет гостиница, неужели это правда?
гостиница около детского садика строится
lenaka
23.04.2017
Это точно? А то по карте именно это место около нашего дома!
12 этажей
lenaka
23.04.2017
Под номером 12
2-3 этажа не может быть у гостиницы тем более в таком крупном городе как наш, и к ЧМ)
lenaka
23.04.2017
Ну да, согласна)
PIBO
23.04.2017
Внешне обычный мелкий торговый центр с бойницами вместо окон, наверное и правда пятерка поселится на волне борьбы с Ашанами.
По мне лучше бы Магнит убрали и сделали хороший магазин с качественными продуктами. Что не зайдешь в Магнит овощей нормальных никогда нет.Такое ощущение что он убыточный здесь .Да и если сравнить с другими филиалами ,у нас прямо не Магнит а сборище отходов и просрочки. Косметикс приятный магазинчик и обслуживание приятное .
Так что я надеюсь на магазин хороший.
Privet787
23.04.2017
Магнит занимает большую площадь. Ценники бывает не совпадают с ценами на кассе, когда пробивают. Частенько работает только одна касса и очередь длинная выстраивается. Ассортимент оставляет желать лучшего. Скудный, молочка на грани окончания срока годности, овощи подгнившие, при попытке достать снизу вылетели мошки. Думаю, что магазин убыточный.
Было бы здорово, если рядом будет магазин с качественными свежими продуктами.
вчера в магните была, там картошка аж 22 руб/кг и выбора никакого, какая-то мелкая, непонятная! Капуста, так вообще ужас! Надо в ашан закупаться с тележкой. В магните можно, конечно, что-то по-мелочи взять, но так, чтобы много, только в ашан. Убедилась в этом. Еще бананы в магните никогда не стоили 85-90 руб/кг, пришла, смотрю там зеленая табличка над бананами и написано, старая цена 86руб(вроде, под 90) и зачеркнуто, цена со скидкой 65))))))) меня, конечно, это рассмешило, я всегда беру там бананы за 60 руб. в среднем. Но тут решили такую скидку сделать)))))))))

А так уж конечно много понастроили магазинов, и чуть ли не в каждом доме на первых этажах продуктовые. В нашем доме был молочный магазинчик Ичалки, не прижился, съехали в другое место. АШАН давит все такие мелкие магазинчики. Конкуренция большая.

Вот хорошо бы, построили ЛЕНТУ, например, тоже хороший крупный гипермаркет. Или поликлинику, очереди разгрузили бы...
Я часто сыр варю дома. Интересно а у нас где можно купить молоко домашнее ?Хотя и из пакетного выходит обалденный
А так то тоже в Ашане закупаюсь . Картошку в Магните не разу еще не купила )))Лента тоже нравится
Privet787
23.04.2017
Домашний сыр??? Ух как здорово!!! Поделитесь рецептом, пожалуйста). Я купила закваски для йогурта, творога и сыра , на этой неделе жду доставку. Хочу попробовать приготовить сама
Так его очень просто приготовить. Я и творог делаю дома. Не покупаю.В личку кинула рецептик
Ого! Ни разу не варила сама))

Нам в почтовые ящики разбросали вот такие листочки...

Я сама покупаю молоко на молочной кухне, оно по 46 руб. Вкусное, от магазинного отвыкли быстро) Но не домашнее, от завода ПЛЕМЗАВОД им. Ленина, ЕЦМЗ, только для молочных кухонь. Но вроде и в магазине продают от ПЛЕМЗАВОДА.

Тоже домашнего хочу...) А сыры как варить?))
Кот-
23.04.2017
не надо фото листочков)
Подожди в личку кину тебе
Кот-
23.04.2017
что может быть лучше ашана, второй ашан :-[
По мне Сереж лучше Ашан еще .Чем еще один Просрочкин.
В Ашане люблю выбор,акции опять же ,скидки .Ну колись а ты чего хочешь ?
Кот-
23.04.2017
- Чтобы в Московской области, атмосферное давление не падало ниже 740 мм ртутного столба, и что бы был мир, во всём мире. (с) фильм "Курьер"
Да .. согласна .Давно чего то его не показывали
Кот-
23.04.2017
актрису эту с длинными волосами, недавно видел в фильме каком-то, она мне так нравилась, мелонхоличная такая же и осталась
breadshow
24.04.2017
Надо же, какие тебе цитаты вспоминаются) Мне все чаще только одна "Жил на свете козел, не удав, не осел, настоящий козел..."
Кот-
24.04.2017
почему я люблю старые, Советские фильмы, наверное потому что там цитат много, и жизненные они все, музыка из фильма этого нравится тоже, брейк данс

www.youtube.com/watch?v=FA_KZ_6Njg4
"Советские фильмы, наверное потому что там цитат много, и жизненные они все" -
сначала фильм/книга - потом уже его/её на цитаты разбирают, а не наоборот )))
и становятся эти фразы/мысли цитатами потому, что жизненные и с юмором (не обязательно с ним)
старые фильмы более душевные, сейчас больше экшены, голивудские шаблоны... все для того, чтоб "пипл хавал", принося прибыль производителям :)
Кот-
25.04.2017
из импортных, тоже есть интересные, например:

- У каждого есть свои недостатки (с) <<В джазе только девушки>>
breadshow
23.04.2017
Какая волна борьбы с ашанами, вы о чем?
В пятерочку не пойду ни при каких обстоятельствах
Маша Пятерочка лучше чем Магнит . Там хоть овощи купить можно нормальные .Картошка ,хоть как картошка . Капуста ,как капуста .Соглашайся на Пятерочку ))))
Тоже пятёрочка больше нравится,чем магнит. В 5 и газ.вода дешевле, чем та же в магните...)) и выбор лучше и больше
кто-то мой плюсик снял.
тоже интересно послушать про "волну" :)
У одной жительницы 7Н спросила, говорит вроде как ещё один ресторан к ЧМ
lel.ka
23.04.2017
Вот и мне кажется ресторан там будет,ну или что-то типа того,а то где же в 18 году мы наших гостей кормить будем,Соляной биржи на всех не хватит)))
Вот вот)) можно ленту, еще ...
lel.ka
24.04.2017
Да бы..Ленту можно)))
breadshow
24.04.2017
Да... Больше в городе поесть-то негде. Гости будут не транспантабельны, далее, чем 500 метров от стадиона никуда не доедут
Мне кажется не будет там ресторана , слишком близко с жилым домом .
lel.ka
24.04.2017
Если Вы не заметили было написано с долей сарказма,а то последнее время все всё всерьез воспринимать стали.
А вообще не удивлюсь что там действительно будет место ''общепита'', это чисто для удобства гостей ЧМ
breadshow
24.04.2017
На Мещере негде вкусно поесть, хоть 3 кафе откроют тут
lel.ka
24.04.2017
Согласна,но а вдруг именно здесь будет вкусно )))
breadshow
24.04.2017
Тут из-за вида только должен будет быть (если будет) дорогой ресторан/кафе
lel.ka
24.04.2017
Да скоро и вида-то никакого не будет((
breadshow
24.04.2017
Куда он денется?
lel.ka
24.04.2017
Дорога все испортит
breadshow
24.04.2017
Синий забор портит вид, согласна, строительная техника тоже, горы песка однозначно. А как готовая дорога испортит? Если что - я против дороги, но так, как было прошлым летом, не хочу. Если на набережной хоть какие-то изменения в связи с дорогой появятся, то из двух зол, как говорится...
lel.ka
24.04.2017
А что хорошего в дороге? Какой с ней вид?Кучу проезжающих машин можно и в другом месте посмотреть.
breadshow
25.04.2017
А до этого все на что смотрели? На реку, конечно, больше некуда смотреть. Набережная в плачевном состоянии (была и есть)
lel.ka
25.04.2017
А на реку смотреть этого по-вашему мало??
breadshow
25.04.2017
Это по-вашему, мне как раз достаточно.
lel.ka
25.04.2017
Что-то Вас совсем не поймешь
breadshow
25.04.2017
Перечитайте диалог.
Отличного Вам настроения, всего хорошего.
lel.ka
25.04.2017
Да да,я бы Вам тоже посоветовала перечитать диалог.И Вам всего доброго!
breadshow
25.04.2017
Вы рады, что у вас первый уровень, смотрю) Ну как ребёнок!
lel.ka
25.04.2017
Разговор ни о чем *fool*
За первый уровень-спасибо *five*
breadshow
24.04.2017
не транспортабельны, T9 и до меня добрался
С самого начала стройки,рабочие говорили что это будет Евроспар.Жду с нетерпением что это так и будет.Обожаю Спар,пусть дороже,но великолепный выбор,отличные овощи и фрукты,и выпечкааааа!!!!
Кстати,я как- то у самих строителей спрашивала,что это будет,они плечами только пожимали)) но скоро уже узнаем,почти достроили)
Если такой как на Ильинке я за! Если жалкое подобие типа Евроспар-у-дома, нафиг надо.
Вот именно если Евро Спар большой ,хороший ,с выбором , с готовой кухней , с пекарней и свежими булочками уххххх я тоже за . Сразу вспоминается как мы бегали с офисом за салатами .Накладываешь в пластиковые контейнеры ,хватаешь булочку ароматную Ммммммм .
Если что то подобие Магнита куда идет слив просрочки и некондиции то не стоит .Хочется один нормальный ,большой магазин в нашем жк
Тоже надеюсь на Евроспар, а то в Этажи не очень удобно ездить.
Приличный район, а магазина приличного, кроме Метро и нет.
romashka1
25.04.2017
Тоже за Евроспар!
Лови ПЛЮС)
Нас злобно минусуют любители Петерочки.)
romashka1
25.04.2017
:)
Первый случай в истории форума, чтобы плюсики за)(уячили минусиков)))
#хомякуженеторт
Погорячился я про хомяка-то))) *pieceofshit*
romashka1
25.04.2017
:)
shian
03.05.2017
хуже дороги на набережной может быть только крематорий. думаю что его.
nerve
03.05.2017
зато всё рядом будет
вообще, хорошо бы иметь его где-то в НН... :)
shian
03.05.2017
желательно у кладбища. но это логично поэтому так не сделают
Это строят Спар!!!
Спар. Они мне в контакте в своей группе ответили. И похоже спар-кафе на втором этаже.
Gala51
30.06.2017
Так чего ВКонтакте спрашивать, если все подъезды обклеены спаровскими листовками о наборе сотрудников в новый магазин на Волжской наб., 13?
В нашем подъезде никаких листовок о Спаре нет.
Ну, наверно, если бы у нас были листовки, я бы им не писала... спасибо за коммент:(
lenaka
07.08.2017
Скажите плиз, если знаете-куда можно обращаться по-поводу набора персонала?
Gala51
07.08.2017
Я не интересовалась этим вопросом, не смогу вам помочь, к сожалению.
lenaka
08.08.2017
Спасибо!
Просто Спар? Или евроспар?
а когда открытие планируется, не знаете?
дели
11.07.2017
в конце августва
mont@na
07.08.2017
Евроспар чоткий магаз. Такое моё мнение. Но и Спар тоже пойдёт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем