--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдены ключи около выползня 7неба

HELP!
407
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
clairka
29.12.2017
Кто потерял ключи около выползня 7неба (венгерской головы)? Помогите вернуть владельцу:-)
kiril OFF
30.12.2017
Выползень))) хорошее слово)
clairka
07.01.2018
Мне тоже нравится)
Интересно, а жители близлежащих домов не писали властям протест против этого страшилища? Это ж какое разрушительное действие имеет эта ужасная голова на психику детей? Взрослые тоже не здоровьем наполняются, на нее глядя, но именно дети не могут защититься против ментальных атак из их среды обитания.
SAA
09.01.2018
А мне очень нравится! Это же - искусство. Современное искусство. Название у этой скульптуры "Прорыв". В Будапеште такой же есть. В Европе на каждом углу памятники, статуи, архитектура. А у нас что?! Так что пусть будет и радует нас!
Zayats
09.01.2018
У меня дети спокойно относятся, их даже забавляет) хоть какое-то разнообразие среди бетонных коробок и парковок.
vladmir
10.01.2018
Санни5 писал(а)
Это ж какое разрушительное действие имеет эта ужасная голова на психику детей?
===
Дети вообще-то любят страшилки.)
В совковые времена среди детей были популярны сюжеты про гроб на колёсиках, рука всё время куда-то тянется и всё такое.

А вы мульт "Тайна Коко" не видели? ))
filmix.cc/muzkl/117050-tayna-koko-2017.html
alexpf
10.01.2018
Всяко лучше: 1. чем голый асфальт 2. чем памятник Ленину и т.п.
kiril OFF
10.01.2018
самое место было для фонтана.
но "выползень" оказался интересней неким особам.
не нашли хозяев ключей? ап
Бейджик с адресом нужно было прикрепить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем