--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ателье/ремонт обуви/химчистка на Волжская наб. 24

Жалуюсь
392
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kromasnn
12.02.2018
В ателье еще принимают в ремонт обувь. Сдал в четверг ботинок подшить шов в 2см , сказали позвонят. В понедельник вечером пришел уточнить почему так долго не готово. В ответ :
-вот Вам телефон сапожника, звоните уточняйте.
-Почему я- спросил.
-Ваши ботинки, Вы и звоните.
-я Вам сдал, Вы и уточните и мне скажете
-мне Вы ничего не сдавали, мне без разницы что Вам надо.
Вобщем книги жалоб нет(вернее есть незаполненная), идите отсюда-вместо Вас другие придут с заказами, что Вам еще надо? Вот такое общение.
В итоге все таки ботинок сделан был вчера, но мне так никто и не позвонил.
Не советую сюда приходить, ужасная клиентоориентированность!
Сдавали в химчистку пару раз, все нормально, отзванивались сами. Хотя, да, дядька вайдосил как-то из-за сроков!
kromasnn
12.02.2018
Дак никто и не говорит что плохо делают. Даже фиг с ним, что не позвонили. Но вот , что по хамски говорит персонал, и откровенно говоря плюет на тебя...
Это как прийти в автосалон, купить автомобиль, а позже Вам скажут- вот телефон, звоните туда Васе и узнавайте. А кто вас до этого обслуживали, что Вы там отдавали/покупали- да мне похрен.
Надо было просить телефон хозяина заведения. Такой работник всех клиентов распугает, его гнать надо.
kromasnn
14.02.2018
Я звонил по телефону- трубку не взяли. Уже после 19 время, наверное поэтому.
kromasnn
14.02.2018
Кстати, я спросил телефон - ответ: вон у Вас все перед глазами. Книгу жалоб взял- она у меня забрала. Вы пришли к сапожнику, а это ателье..
Doncella
18.02.2018
Напишите отзыв на Флампе.
flamp.ru
Хамского отношения не видел.
Кто там был - женщина портниха?
kromasnn
14.02.2018
Женщина была. Вот которая принимала обувь в ремонт, все хорошо. Причем я промежуточно в субботу пришел и спросил- а когда обувь то будет? Говорит, он только вчера забрал, давайте позвоню, узнаю, по идее завтра принести должен. Я немножко бурканул что знал бы что так долго, то не сдал бы ( тоже есть моя вина, надо было сразу узнать срок), но сказал , что не надо звонить. Вы же позвоните как придет? Ну конечно - ответили.
Что значит вайдосил и от какого слова?)
www.the-village.ru/village/city/regions/144135-na-kakom-yazyke-govorit-rossiya

Здесь много интересных региональных выражений)
Тоже мне один раз все сроки сорвали. Надо было брюки подшить, причем не позже определенной даты, не успели (хотя дня 4 в запасе было). В последнее время в 60 дом хожу, у них кстати и дешевле.
По ремонту одежды: очень быстро делают на КМ 49. Девушка Ирина. Если сказала, например, завтра в два дня, значит в два дня всё будет.
По Химчистке - Ремонту обуви, мне понравилось. И по срокам и по качеству. Не звонят, но смс всегда присылают.
Будьте добрее друг к другу. :)
Suslichka
21.02.2018
на ул.Карла Маркса, 60, где вход в Госаптеку - ателье и ремонт обуви.
Очень качественно и доступный ценник, когда вещь готова присылают смс.
В субботу работают до 15.00
раньше там хорошо делали, не знаю как сейчас, сменился мастер или нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем