--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропуска в комплекс

Общие темы / флуд
10088
390
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажите, кто узнавал по поводу пропусков уже? Как их делать? Можно ли будет въехать на машине, которая оформлена на родителя? Можно ли сдавать в аренду жилье в Седьмом небе и не будет ли у съемщиков проблем с этими пропусками, они же не собственники и не прописаны здесь?
Похоже не на вопрос, а на поиск агента
похоже не на ответ а на провокацию флуда бестолкового....Не для вас тема, покиньте территорию.
romashka1
21.02.2018
www.niann.ru/?id=517134
Тут все написано
www.nn.ru/community/district...pic_id=198216689

Хотелось-бы онлайн получить аккредитацию, конечно!

Что делать со второй машиной, вот это вопрос! - придется развестись на время ЧМ)))
romashka1
21.02.2018
А у моего авто собственник другой. Что делать....Караул! Я вот не пойму почему нельзя пропуск оформить по генеральной доверенности. Везде это документ, а при получении пропуска-нет. Все для людей. Как всегда.
Топать ножками в администрацию, если он-лайн не прокатит!
romashka1
21.02.2018
Потопаю, только они говорят, что :При этом жителям оформить аккредитацию можно только на автомобиль, находящийся в собственности. Если автомобиль находится у жителя в пользовании (вписан в страховку, но не является владельцем), оформить документы он не сможет.
Сдать квартиру и свалить на месяц, только и остается))) все для людей!
romashka1
21.02.2018
Нет уж, я свою не сдам) ни за какие деньги)
romashka1 писал(а)
Нет уж, я свою не сдам) ни за какие деньги) ...

И за 2 лимона?
А спрос есть на такую цену?
breadshow
21.02.2018
в тырнете 960 просят за 6 суток (6 дней, в которые игры)
Просить и 2 можно, вопрос про спрос был)
romashka1
22.02.2018
Не сдам.
а у арендаторов не возникнет проблем с попаданием в комплекс? Мы бы сдали, ценник зашкаливает на время чемпионата.
Orlanet
22.02.2018
Пишут что документы об аренде, НО там за 2 недели надо этот пропуск получить. Они приедут за 2 недели? Про сдать сама думала, чокнусь кататься через кпп на работу с работы.
breadshow
22.02.2018
всего 4 дня, понедельник-четверг-среда-пятница, еще 2 игры в воскресенье. Может не так страшен черт?
целый месяц матчи будут идти. посмотрите расписание в интернете. Проще на месяц свалить. Или сидеть дома.
breadshow
23.02.2018
вы тоже посмотрите расписание, 4 рабочих и 2 воскресенья, нагнетаете тут...
Маш еще будут пробные матчи в мае.
breadshow
23.02.2018
да ради бога...
shian
21.02.2018
Потому что они уроды
romashka1
21.02.2018
Даже спорить не буду
То есть если мой тарантас записан на мужа, то нельзя на него получить пропуск? Че-то как-то печалька(.
Мне кажется, что надо ему подавать документы на пропуск, клеить потом этот пропуск на авто и всё. У нас 1 машина, сомневаюсь, что только водителю-владельцу можно будет проехать за рулем.
Тоже такой вариант показался разумный. Но наша бюрократия и разумность .....
Реперная точка из статьи - наличие бейджа и соответствующий безостановочный проезд, про бюрократию треп лишний, считаю. Ты ж юрист, читай внимательнее сабж, понимаю что это журналистское изложение, но официоза нет пока!
Читаю читаю), вопросы остаются.
Слушай а с чего ты взял, что 1 машина на семью то?
Я 3 раза прочитала статью. Из нее выходит собственник оформляет пропуск на машину, но нет ограничений кто ею будет управлять.
Так товарищ пишет не Мещерском, но думаю, что так и будет!
Я без ссылки на НА уже ничему не верю). Поживем-увидим, но если это будет так то очень неудобно (а также нарушает всяческие права граждан итд, итп).
sky85
22.02.2018
Задала вопрос по эл.адресу на сайте www.nizhny2018.ru.по поводу аккредитации на а/м жителя с пропиской в ЖК "7 Небо " (собственник а/м - сын,а муж вписан в страховку).Сегодня ответили...сказали,что не получим...но не переживайте...9 постов контроля будут работать только в дни проведения матчей...всего 6 дней..Я еще раз написала им и задала вопросом : где мне жить эти 6 дней? Наверное ответят так: на автобусах-шаттлах добираться до дома...
И кто так придумывает такие правила? все для народа...по просьбам трудящихся...Администрации города такое только пожелать...въезд к стадиону только с пропиской и собственникам а/м...
Почему не получите? Если сын подает на аккредитацию?
sky85
23.02.2018
так получить может только собственник а/м...а муж- не собственник авто...и ему аккредитацию не дадут.....
Вижу ответ, что сын не прописан. Смысл в договоре-аренде квартиры на сына в том, что тогда он сможет подать на аккредитацию.
Сын не прописан в 7 неба?. Сделайте с ним договор аренды квартиры.
Овчинка выделки не стоит, в эти 6 дней +/- крайние с ними ( в зависимости от ситуации) даже все с оформленными документами никуда не будут выезжать, а более умные просто уберут свой личный транспорт подальше от ЖК.
У всех ситуации разные. Мне вот старшего на тренировки надо будет возить. Понедельник, среда, пятница. Как раз после окончания некоторых матчей (если ничего не путаю по-будням они днем). То есть как раз когда еще будет действовать пропускной режим.
Кому-то на работу надо.
Ну а договор аренды на сына - 5 минут делов.
Согласна, у всех ситуации разные. У нас в летний период расписание детских тренировок и разных занятий меняется , большинство отменяется по причине отпускного периода вообще, думаю, что у вас тоже. Работа, согласна, никуда не денется, хотя многие организации изменят и этот график. Из личного опыта посещения мероприятий подобного уровня в других городах и странах, я бы свою машину убрала подальше, а лучше бы вообще уехала из города на этот период, особенно с детьми.
Муж с сыном пойдут на игры, поэтому уезжать не будем. У нас тренировки летом прерываются только на 3-4 недели в июле, когда дети с тренером уезжают на сборы в спортивный лагерь. Все остальное время тренировки есть, ходить на них или нет личное дело родителей и детей, мы стараемся ходить.
Машина застрахована по КАСКО))))). Ну хочется верить, что до этого не дойдет).
Вы правы, каждый оценивает ситуацию со своей колокольни!
Vigorose
23.02.2018
На какие матчи попали? Паспорта уже получили?
На все. Паспорта через неделю будут делать.
Vigorose
26.02.2018
Вот это я понимаю! ) 6 матчей, да вдвоем. Билеты по 20-ке? Или по 25? Суммарный ценник может выйти в 300 тысяч рублей. Солидненько.
Вы серьезно? Наш сосед купил билеты на 4 отборочных матча за 5200, возможно это некие боковые места, могу спросить.
это 4 сектор за воротами и отборочные, поэтому самые дешевые. Цены очень разные на билеты. Мы взяли получше. Все-таки чемпионат мира на который даже ехать никуда не надо бывает раз в жизни.
По мне так и то, и другое ненадь, видимо, интерес к подобным мероприятиям давно прошел, слава Богу сын вырос и интересы выросли тоже
Мой, слава Богу, пока не вырос, футболом увлекается, поэтому мы решили подарить ребенку праздник.
Мы тоже радовали ребенка в детстве, когда Рубин выходил в какую-то там лигу и в Казань приезжала Барса и какие-то итальянцы
ООО нет , я ошиблась, на открытие или закрытие мои мальчики собрались
Vigorose
26.02.2018
Отборочные матчи? Куда отбор? Уже финальный турнир будет. Календарь известен. Я об этом. В Нижнем 6 игр пройдет.
Хорошо, второй отбор, или как называется этот этап? Финала в нижнем не будет
это я так обозвала неудачно групповые матчи. Еще у нас будет 1/8 и 1/4. Вроде ничего не перепутала на этот раз.
sky85
23.02.2018
...
sky85
23.02.2018
сын не прописан...а смысл в договоре аренды? он же нас не сможет возить на работу и обратно...
breadshow
23.02.2018
пропуск же на авто, а не на водителей. Водителям нужно быть вписанными в полис осаго, как, впрочем, и всегда
sky85
23.02.2018
мне ответили,что даже если вписан в страховку...то он не получит пропуск...
breadshow
24.02.2018
Кто он? Пропуск на авто, а не на человека
sky85
24.02.2018
пропуск на собственника...собственник сын...
Orlanet
24.02.2018
Получите пропуск на сына, а муж пусть возит, не будут они останавливать и паспорта сверять. Пропуск будет на лобовом.
breadshow
24.02.2018
Они беспокоятся потому, что сын собственник авто, но не собственник жилья. Странная, кстати, позиция, а если сыну нужно несколько раз в неделю приезжать к родителям (возить их куда-либо)...
Gurmannn
26.02.2018
Цветные принтеры всем в помощь тогда, если никто ничего не будет проверять.
Бесполезно, похоже, объяснять ))
Он не получит. Получит сын если вы на него аренду сделайте, а управлять тс будет отец. Как то так. Конечно очень хочется увидить официальный документ, но пока информация такая.
sky85
24.02.2018
ответили вчера с сайта www.nizhny2018.ru по поводу вопроса про нотариальную доверенность..."давайте подождем до начала оформления аккредитаций..."
tur1ch
26.02.2018
Да у меня тоже один мат на языке...
Машина оформлена на отца, который живет в другом городе.

Приезжать ему сюда ради регистрации полный бред. Он даже в страховку не вписан и у нас конечно не прописан.

А еще друзья приезжают на машине в гости, как раз на матчи с ними пойдем. Что с ними делать пока не понятно... Видимо придется им заранее приехать и машину поставить на прикол.
breadshow
26.02.2018
За день?
tur1ch
26.02.2018
Да, друзьям видимо придется заранее приезжать и в день матча экскурсии по городу только на общественном транспорте.
Так как я похоже тоже без машины останусь...

До фанзоны и обратно тоже пешком, если шатлов не будет.
breadshow
26.02.2018
Да и новая дорога которой нет будет полностью перекрыта. Надеюсь, не потому что набережная не будет облагорожена...
в саратов в глушь в деревню к тетке на месяц
В ЖУКе до сих пор никто не в курсе... Ольга Борисовна ответила что вернее всего никаких пропусков не будет. У каждого дома будет стоять охрана в дни проведеия матчей...
Ты такой тугой?
O l g a
01.03.2018
Добрый день. Живу в Волжских огнях, вчера приходили (по всем квартирам) из полиции, переписали всех живущих в квартире (кто собственник, в аренде или нет, есть ли оружие, судимости, психзаболевания). Сказали, что до чемпионата еще не раз придут. Наш дом (В.н. 8) то же в зону попадает. Про пропуска сказали, что получить их можно будет через госуслуги, указав при заполнении соответствующей формы адрес проживания.
Lissonka
12.03.2018
А кто конкретно приходил ? Какие они документы предъявляли ?
breadshow
12.03.2018
Приходили год назад, док-ты сотрудников полиции.
O l g a
13.03.2018
Сотрудники полиции с соответствующими документами, фамилии не запомнила.
кто располагает информацией, пропуска еще не начали оформлять?? (на сайте nizhny2018 такого раздела не нахожу)
Melamor
13.03.2018
вот что написано в вк в группе "Нижний Новгород":

В Нижнем Новгороде откроется четыре пункта выдачи пропусков на территорию ЧМ-2018

В Нижнем Новгороде появится четыре пункта выдачи пропусков, которые могут получить нижегородцы для того, чтобы на автомобиле попасть на территорию Фестиваля болельщиков FIFA и на территорию вокруг стадиона <<Нижний Новгород>>. Об этом говорится на сайте госзакупок.

Получить такие пропуска можно будет по следующим адресам:

-- ТЦ <<Аврора>> (улица Советская, 12), 2 этаж;

-- ТЦ <<Небо>> (улица Большая Покровская, 82, рядом с площадью Лядова);

-- здание администрации Нижегородского района (улица Пискунова, 1);

-- ФОК <<Мещерский>> (улица Карла Маркса, 21), 1 этаж. Этот пункт будет только выдавать пропуска, в том числе и служебные, но подать заявление на получение такого пропуска здесь нельзя.

Работать центры будут с 10.00 до 22.00.

Для того чтобы получить пропуск, в центр выдачи пропусков необходимо прийти лично.

Подать заявку на аккредитацию можно через интернет. На сайте города-организатора ( www.nizhny2018.ru ) в разделе <<Аккредитация>> будет создана специальная форма. Также заполнить бумаги можно в центрах выдачи транспортных пропусков. При этом один пользователь может создать только две заявки на два разных автомобиля.

Пройти эту процедуру можно будет только с 1 апреля.

Для заполнения документов вам потребуется указать государственный регистрационный знак, марку автомобиля, а также приложить сканы документов: свидетельство о регистрации транспортного средства, прописку или временную регистрацию, свидетельство о собственности или договор аренды жилья.

Если пропуск оформляется на юридическое лицо, то автомобиль должен быть собственностью юридического лица.

Заявка сначала проверяется оператором, после чего отправляется на утверждение силовым структурам. Если ответ будет положительным, то пользователю придет e-mail/sms уведомление о месте получения пропуска и списке необходимых для получения документов.

В модуле <<Личный кабинет>> будет предусмотрена возможность подтверждения согласия пользователем на обработку персональных данных аккредитуемого лица.
спасибо, продолжаем ждать :)
shian
13.03.2018
Т.е. в тц заехать на авто без акридитации не получится?
в дни проведения ЧМ - не получится.
Melamor
14.03.2018
неа, никак)
shian
14.03.2018
Это плохо почему я имея в собственности жилье не имею права подъехать к нему на авто? Антинародное решение
maksimka@
14.03.2018
Так если в собственности жильё ,проедешь спокойно .
shian
14.03.2018
Если авто в собственности. А если нет то нет. Хотя я непонимаю с какого бадуна было принято такое решение и почему я должен испытывать такие неудобства
Melamor
15.03.2018
согласна. это все действо вообще против нормальной жизни жителей. но кому до этого есть дело....
shian
13.03.2018
Где ваще границы резерваций будут проходить?
romashka121 февраля в 11:11
www.niann.ru/?id=517134
Тут все написано
shian
13.03.2018
Нифика не понятно куда пускать не будут
никуда не будут :) всем сидеть дома.
shian
14.03.2018
Шлибы они со своей мундиалью...
Вот, здесь посмотрите
Вопрос: зачем тогда?
Затем, что сто раз поменяться может
Гречку закупите на год вперед, с такой позицией)
Обязательно)).
shian
05.04.2018
Блин придется через заборногузадерищенск ездить (

Спасибо!
MixUp
13.03.2018
А если я владелец, но прописан в другом месте?
Свидетельство на квартиру, договор аренды.
Mimal
30.03.2018
День без транспорта:
www.nn.ru/news/more/repetits...hodnoy/54249361/
kiril OFF
30.03.2018
мож авто 27го где нить на пл. ленина поставить?:)
Klimova
01.04.2018
Соседи, а где можно подать документы на аккредитацию? На разных ресурсах разнятся даты и адреса. Может кто-то владеет информацией ?
GT5
02.04.2018
К участковому и на Совнаркомовскую вроде.
Сегодня звонила в администрацию нашего района. Ответили, что жители 7 неба не будут получать пропуска, проезд для нас через Акимова. Получают те, кто живёт рядом с ярмаркой с 10 апреля.
Через Акимова кто сможет проехать, на основании каких документов?
Klimova
02.04.2018
Дозвонилась я до Дирекции по проведению ЧМ, мне официально заявили следующее: пункты аккредитации будут открыты только с 10-го апреля в ТЦ Аврора, ФОК Мещерский (только выдача) ТЦ НЕБО. Также документы можно будет подать в электронном виде на официальном сайте города nizhny2018.ru/ в разделе "Аккредитация". (Пока не работает). По поводу перекрытия Мещеры15-го апреля, озвучили, что перекрыты будут только стадион и близлежащая территория, а пропуск жителей будет осуществляться по факту наличия прописки в паспорте. Посмотрим как будет на самом деле!
т.е. у кого прописка по другому адресу домой не попадёт?)
Klimova
02.04.2018
На этот вопрос мне ответить не смогли, сказали что данная информация будет после 10-го апреля.
надо свидетельство на всякий случай на телефон сфотографировать
Это пипец, извините.
Прописка
Gurmannn
02.04.2018
Тоже звонил. Спросили адрес и сказали, что пропуска не нужны нам. Они понадобятся только жителям, далее цитата "микрорайона Ярмарочный". На мой вопрос, что это за мкр такой? Ответили - откройте карту и посмотрите.
К нашим домам будет свободный проезд через Акимова, далее на Карла Маркса. Перекрыто будет только от Бетанкура и далее к Оке. Это инфа от дамы, которая отвечает на звонки в приемной.
Orlanet
03.04.2018
На сайте nizhny2018.ru открылась аккредитация, можно попробовать у кого тут прописка. Я пока жду договор аренды чтобы прикрепить.
Мне мало езды по Акимова :)
breadshow
03.04.2018
Еще не открылась
Там и интерактивная карта есть, где можно узнать кому нет необходимости получать пропуска. Главное не про.. не забыть 10 апреля)
breadshow
03.04.2018
Не видела ни карты, ни формы для заполнения заявки.
Сначала нужно зарегистрироваться на сайте, затем появляется карта и форма
breadshow
03.04.2018
Ок, спасибо
Shuker
04.04.2018
Где там регистрация, три раза пересмотрел весь сайт не нашел, только инфа что заполнить заявку можно будет с 10 апреля.
После 10 числа появится, тестируют сайт, чисто повезло вчера)))
Я кстати тоже видел интерактивную карту, но сейчас ее нет на сайте!
Тоже заходила, нет карты сейчас и регистрации тоже нет) видимо удачно попала
Klimova
04.04.2018
Мы подали заявку сегодня, все успешно.
Ваш дом попадает в зону *аккредитации*?
Я пытаюсь понять зачем вы все это делаете!
romashka1
05.04.2018
Ничего не изменилось по документам? Собственник авто должен быть собственником квартиры? Ген доверенность не прокатит?
Везде пишут, что нужно представить один из документов. То есть можно получить аккредитацию, предъявив только документы на машину?
Когда подавала заявление на сайте, основным документом шел СТС, и нужен был один дополнительный на выбор прикрепить, я прикрепила прописку
При регистрации в личном кабинете нужно обозначить адрес регистрации. А вот при подаче заявки допускается договор аренды в доп.документах
Natali152
05.04.2018
Сегодня видите карту? Когда доки крепили было видно что два фото СРТС прикрепилось. У меня прикрепились, но такое впечатление, что только одно фото крепится. Может 10го понятнее будет...
Нет карты пока, 10- го появится. Я крепила одно фото СТС ,где фамилия видна
Natali152
05.04.2018
Спасибо!
liho
10.04.2018
Добрый день, открываю карту, ввожу адрес дома, появляется- Адрес относится к территории Канавинского района. И все на сайте зарегистрировалась.
Это ведь не верно? Что-то про пропуск должно быть написано?
Аналогично. Просто подала заявки. Не положено если, просто откажут.
Natali152
10.04.2018
По прежнему одно фото крепится?
Открылась только. Все документы прикрепились. Заявка в рассмотрении
Что, дом попадает в зону?
Видимо. На интерактивной карте ВН 26 вышел
Посмотри по-братски ВН 22, нужно ли пропуск)))
Карта пропала). Пока не могу
Я думаю, что пока в тестовом режиме этот раздел сайта работает, вот и пропала!
GT5
06.04.2018
Ждем 10 апреля
kiril OFF
09.04.2018
сейчас подал заявку.
на рассмотрении, прикрепил СТС и прописку из паспорта
GT5
09.04.2018
Долго ждать приказали?
kiril OFF
09.04.2018
в работе
mapashka
10.04.2018
вроде как обрабатываться должна 2-3 дня. В первые дни срок обработки ожидают дольше
mapashka
10.04.2018
а СТС со сотороны инфо о машине? или слепил 2 картинки в одну?
Помешательство носит массовый характер, как я посмотрю)
Пока не увижу, что дом попадает в *зону отчуждения* даже замарачиваться не стану, собственно я об этом уже говорил!

Сайт уже висит, ха-ха-ха, аплодирую стоя, господа)))
romashka1
10.04.2018
Плюс!
Где карта с обозначенной зоной "отчуждения"?
Судя по информации с сайта аккредитацию должны получать и дома в районе Борского моста. Но, ведь, это же бред.
Света, ты всегда меня поддерживаешь.
*Мы с тобой одной крови - ты и я*))) (с)
romashka1
10.04.2018
:)
Просто должна быть хоть какая-то логика в движениях
Конечно должна быть, ибо пока все это напоминает хомячков спешащих все успеть)))
А тот кому это действительно необходимо не может зайти на сайт и подать заявку!
А я вот не хочу и не могу потом бегать, когда где то там наверху отпределяться кому надо пропуск кому нет. Поэтому подала при первой возможности, можешь продолжать ерничать.
Делайте, что хотите!
Повая линия после ТЦ похоже вся попадает: "местный проезд позади ТРЦ <<Седьмое небо>> (от ул. Бетанкура до Волжской набережной)."
breadshow
10.04.2018
Я у дороги, которая, кстати, вообще будет перекрыта, но мой дом тоже якобы в этом красно очерченном периметре.
makariy07
10.04.2018
И вообще кто-нибудь мерил "последнюю милю"?Где она заканчивается
www.nn.ru/news/articles/podr...hm2018/54287751/

На АФ обсуждают активно!
Наши соконфетники там тоже замечены)))
kiril OFF
10.04.2018
отправил только сторону с инфой по авто
Вчера подала заявку,на почте есть письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.
Сегодня пытаюсь зайти,пишет,что почта не верна,логин не тот, и вообще выдает новую регистрацию на тот же адрес. Хотя я даже фото сделала из личного кабинета,что заявка на рассмотрении.
Не понимаю,что за фигня?(
breadshow
11.04.2018
У меня то же самое. Сайт кривой. Это нормально.
Интересно, когда будет результат рассмотрения и будет ли вообще? (Тоже заявку подала)
Таже ситуация. Повторно не подавала.
похоже аккаунты потеряли. пришлось повторно регистрироваться сегодня на ту же почту
www.nn.ru/news/more/dlya_pro...aign=newsdisguss

Здесь речь о тестовом матче 15 апреля, но думаю, что дальше так примерно и будет!
подал заявку, статус пока "в работе"
G-D
12.04.2018
у меня 3 дня статус на заявке "Новая"
пазл
12.04.2018
а надо ли вообще? По информации на сегодня, 7 небо не попадает в зону отчуждения:
nizhny2018.ru/accreditation/front/view?id=2

Остается вопрос как заехать на район? Только через дворы ЭЖК?
Аллилуйя, наконец-то здравые мысли, нас уже трое)))
Узнаем в воскресенье про дорогу к дому. Трафик будет будь здоров, сдается мне!
Еще вчера наш ЖК(ладно,конкретно 56 дом вводила) относился к территории,сегодня уже нет))Это радует,что не нужны пропуска)
breadshow
12.04.2018
Пропуска не нужны, но без них не пропустят. Не удивлюсь, если будет именно так.
Тоже склоняюсь к такому мнению(.
breadshow
12.04.2018
Не знаю, что там с интерактивной картой, судя по ней, наши дома вообще не относятся к Канавинскому району. Т.е. находиться в квартире по нашим адресам можно без пропуска) А заехать за периметр, который красным цветом? Как домой-то заезжать будем?
Я расскажу вам в воскресенье как заезжать без акредитации.
Все-таки сказывается на нас всех отсутствие олдскульных совместных вечеров)
Будем ждать от тебя отчет, а то мне песенка вспомнилась : "На ковре самолете, мимо радуги..."
breadshow
12.04.2018
То есть мы все тупеем, не развиваемся и достижений ноль?
Достижения сложно комментировать когда о них не знаешь!
breadshow
13.04.2018
Я одинаково не люблю как жаловаться так и хвалиться
breadshow
22.04.2018
Как заезжать и выезжать , расскажешь-таки иль секрет? 15 у нас не получилось выехать.
Я же написал ниже. Заехал нормально около ФОКа. А вообще конечно в эти дни лучше не выезжать)))
breadshow
22.04.2018
Нормально это меньше, чем за час?
Нормально, это вообще без каких-либо затруднений.
breadshow
22.04.2018
Для тебя, видимо, мигалками расчищали
romashka1
12.04.2018
Аллилуя!
Zayats
12.04.2018
Так может дорогу на набережной доделают. Работа там полным ходом идёт.
пазл
12.04.2018
ну как вариант заезда, если успеют. Если верить карте, заезда ни у ФОКа , не у ТЦ не будет. Все поедем через дворы и встанем
Zayats
13.04.2018
На карте дорога эта красным не выделена, только пунктом пока. У спара там столб поставили типа под светофор, так что заезд должен быть.
Shuker
12.04.2018
Дорогу доделают, но на время матчей ее будут закрывать. Путь в жк из верхней части будет один - акимова-пролетарская-карла Маркса до фока.
Заезд в ЖК у ФОКа не будет перекрываться, есть инфа? На карте он как-бы в зоне!
Orlanet
12.04.2018
ЭЖК это немецкий проект? там же заблудиться можно.
Точно-точно, и такие же вот автолюбители создадут там пробку!
Natali152
13.04.2018
От нас к вам прямо, не заблудишься)))
bena
16.04.2018
Сегодня в центре выдачи пропусков (в ФОКе) мне сказали, что жителям 7 неба пропуска выдаваться не будут (даже если заявки были оставлены на сайте), поскольку они нам попросту не нужны, так как мы не попадаем в зону перекрытия на период проведения матчей.
(18+)
16.04.2018
значит все будут ездить через наши дворы
nerve
16.04.2018
куда?
чтобы к стадиону ближе свой "пепелац" запарковать
Orlanet
15.04.2018
Кто-нибудь уже оценил бета версию машины времени?
Первый матч и яндекс карты.
tur1ch
16.04.2018
Реально было не так, как на картинке.
Канавинский мост был открыт. Но на него попасть можно было только через Гордеевку...

По Бетанкура можно было доехать до кольца, которое около стадиона. Но при этом КМ на участке от ФОКа до этого кольца закрыли. Логики я вообще не понял в этих махинациях...
anisart
15.04.2018
Вот такой адок сейчас под окнами
zlata7
15.04.2018
И это только пробный матч(
Vigorose
15.04.2018
Это же местные наверняка. Пытаются выбраться из жк.
zlata7
15.04.2018
Ну так один выезд из комплекса оставили. Но кто едет в сторону торгового центра? Наверное неместные.
Gurmannn
16.04.2018
Это не местные
Однозначно не местные!
Приехал около 16-40, у подъезда много незнакомых машин.
Заехал нормально, кстати, около ФОКа.
Gurmannn
16.04.2018
Да, потом был массовый исход и много парковочных мест, как обычно в выхи
Если бы кордон воткнули на границе "красной территории" (как это показано на карте), а не после светофора у ФОКа, то всё бы было значительно спокойнее.
Klimova
16.04.2018
Вообще не понятно, почему пускали все автомобили в жилой комплекс? Ужас, что творилось.
Zayats
16.04.2018
Потому что пропуска в комплекс не требуются.
Пропуска не дадут (к.Маркса 56) дом не попадает в зону перекрытия на чемпионат. Но сказали следить за картой каждый день, все может измениться. Так как гаишники спрашивают пропуска.
anisart
16.04.2018
Парочка отмороженных прям по тротуару пробку объезжала в сторону от ТЦ. Причем через полминуты они бы уже по дороге проехали. Вот такие у нас нетерпеливые автохамы. А вечером, когда пару часов как все закончилось, видел как черная приора, не став дожидаться и секунды поехала по тротуару у детского сада в сторону ТЦ. На встречу ей была всего одна машина.
Я так пару раз тоже делал, но около ФОКа на спуске, там правда пробка была)
Давно это было, а может и не было)))
ovchur
16.04.2018
Кто-то уже получил пропуск? Моя заявка на сайте висит со статусом "в работе".Можно уже идти получать?
Согласно карте на сайте нам пропуска не нужны, сказали в пункте выдачи пропусков
интересно, кому тогда нужны, может панику с пропусками специально сделали, что бы заявки подавали, а ФСБ например отслеживала, где, кто собственник, а где нет, по квартирам же обходы делают *scratch*
ovchur
18.04.2018
Нам нужны, мы на Ярмарке живём. Надо тем кто попадает в красную зону здесь на карте nizhny2018.ru/accreditation/front/view?id=2
Вчера ходили в пункт выдачи, говорят ждите, когда СМС-ка придет, а заявка как была в статусе "в работе" так и сейчас там, а 28.04 опять матч, и снова пускать не будут.
судя по карте никому из жителей 7 неба пропуска не нужны, как реально будет, если в первый же пробный матч все наши дворы были забиты чужими машинами :(
breadshow
18.04.2018
Кошмар полный. В дни игр не получится выехать и приехать домой. Предположения форумских писак начинают сбываться.
Orlanet
18.04.2018
вопрос второй, а если в поликлиниику очень надо будет... это организаторы видимо вообще не думали
nyhsa
18.04.2018
ни один дом Мещеры не попадает под пропускную систему, а дороги будут перекрыты. Жителям Седьмого неба в пунктах пропусков говорят домой дворами добирайтесь. где эти дворы только найти кроме узенькой Набережной больше ничего нет. Новую дорогу когда планируют открыть кто ни будь знает?
nyhsa писал(а)
Новую дорогу когда планируют открыть кто ни будь знает?

вдоль 7 неба по ней уже активно гоняют
breadshow
18.04.2018
Не так уж активно. Одна машина в 10 минут. Вот пешком там ходят постоянно.
графика проезда у меня нет, вижу что гоняют
breadshow
18.04.2018
У меня рабочий стол так стоит, что имею удовольствие ежесекундно лицезреть стройку века
В центрах где выдают сказали все равно следить за картой, все может измениться
breadshow
18.04.2018
Она закрыта будет на время игр
angeli
18.04.2018
Подскажите КАК узнать нужна ли аккредитация машины или нет.
Мы конечно не вот близко к стадиону - ближе к борскому мосту, но за нашим домом чудо дорога.
Вот понять бы как пробираться будем.
Раньше, даже в машину припаркованную за домом сесть не с первого раза могли, из-за гребаных дачников, которые дворами пробки объезжали потоком, не давая даже к соей машине подойти.
Сейчас вообще представить страшно, что будет - от припаркованных машин.
Дайти плиз хоть ссыль или телефон - где адрес узнать.
По сайте nizhny2018 - мы вообще оказывается НЕ Канавинский район. (видимо нас тихонько в Бору приписали уже)

PS фото сделаны вчера. Машин нет, люди активно ходят.
nyhsa
19.04.2018
пропуска выдаются только тем домам которые попадают в территорию выделенную красным цветом nizhny2018.ru/accreditation/front/view?id=2
G-D
18.04.2018
ВН 12. пришел ответ:
Добрый день!
Ваша заявка на аккредитацию автомобиля отклонена. Причина - Ваш дом не относится к зоне аккредитации.
breadshow
18.04.2018
а дальше? В дни матчей ищите пути объезда
Vigorose
18.04.2018
Что и требовалось доказать. При новом губернаторе - все для удобства людей, все для народа. ))
тоже такой ответ сегодня получила.
Как объезжать это безобразие? судя по карте к дому не проехать будет
Orlanet
20.04.2018
опять через немецкие дома... А может на дачу, товарищи? :-D
Это обязательно))
Klimova
20.04.2018
А выехать то тоже вряд ли удастся судя по тому, что было прошлый раз :-(
Orlanet
20.04.2018
28-го проверим
тоже самое пришло
Может пешком, господа?
Как вариант
Vigorose
22.04.2018
У меня вопрос, имеющий вполне конкретный прикладной характер. 28 апреля - рабочий день. Как с верхней части города к нам в жк попасть? Канавинский мост открыт должен быть? Или его уже перекроют, так как разрешенное количество зрителей на игре увеличивается в два раза?
Klimova
22.04.2018
Мост будет перекрыт
Natali152
22.04.2018
Видимо только со стороны Бурнаковки. 28го еще и за город рванут на майские, если большегрузам не запретят проезд в этот день, то Бурнаковка встанет. Как и весь город. Матч в 18ч. По регламенту, если не ошибаюсь, за 3ч до матча должны перекрыть. Может получится у Вас раньше проскочить. 28го, по-моим ощущениям будет полный звездец.
tur1ch
23.04.2018
Во время ЧМ обещают перекрывать за 6 часов до и 3 после.
Natali152
23.04.2018
Спасибо, что поправили.
Klimova
25.04.2018
Все будет перекрыто с 6-00 до 23-00. Мост Канавинский перекроют с 13-00. Пипец товарищи!
Все будет нормально, вы главное не тупите все за рулями на выезде!!!
Gurmannn
25.04.2018
Все будет нормально - на работу главное езжайте на ОТ.
А то потом не въедете и машину некуда будет припарковать.
На ОТ сами поезжайте, не езжу я.
С парковками согласен!
На семейном совете решили вообще отказаться в этот день от поездок куда-либо. Удаленка рулит.
Gurmannn
26.04.2018
Решение здравое, а еще лучше на 4-5 дней за город.
Я тоже для себя решил - в этот день пешком до Должанки, а после ОТ.
Быстро вы, однако, поменяли свое мнение, еще недавно отменить тренировки для вас было табу.
А кто отменяет-то, метро от нас до пл. Горького будет. Я имела ввиду отказаться от пользования личным транспортом. Но вы скорее скорее прибежали меня обвинить в быстрой смене мнения.
И да, мнение может меняться при смене исходных данных.
Извините, ваши слова << вообще отказаться в этот день от поездок куда-либо>> я восприняла как благоразумие, удачи вам в поездках на метро! Поговорим об этом после, когда пройдёт и этот день

И да, почему изменились вводные данные?
Orlanet
23.04.2018
В прошлый матч сотрудники перекрывавшие дорогу скзали что "выпустить выпустим, а обратно пока не известно"
Vigorose
23.04.2018
28 - рабочий день. Куча народа домой после работы поедет. Где въезд к нам в жк будет? Около ФОКа? Или и там не въехать?
Orlanet
23.04.2018
Через фок. но там обещает быть пробка
Vigorose
23.04.2018
Страшно представить - какая. Но до этой пробки еще доехать надо по единственной "живой" улице Акимова.
Orlanet
23.04.2018
тот случай когда полезно задержаться на работе подольше
А это до скольки задержаться придется, с ночевкой?
Orlanet
24.04.2018
Ну особо рьяным можно и с ночевкой, глядишь премию дадут :) Мир труд май!
Я вообще подумываю у мамы остаться *scratch*
Так, а серьезно, игра в 18 начнется? Сколько она будет идти? Плюс 3 часа после окончания... Плюс время на рассасывание пробок...
romashka1
24.04.2018
А стоянка фока будет перекрыта? Мне важнее будет в этот день выехать, чем въехать. Вот думаю, куда машину отогнать, чтоб больше шансов было выехать!
makariy07
24.04.2018
На парковку у Пролетарской 7 (со стороны Волги) можно поставить, там мест много
romashka1
24.04.2018
Ага, спс!
Мне кажется утром нормально выскочим, а вот вечером, вопрос)))

Поеду-ка с работы в Городец сразу, через Заволжье!
romashka1
24.04.2018
Мне в 18.00 нужно быть на Варе. В самый пик попадаю.
Ух ты, тогда совсем беда)
makariy07
24.04.2018
А паром на Бор стал ходить? А то сверху можно сразу.
Думаю, что еще не начал, вода большая пока!
Да и мне снизу неудобно)))
makariy07
24.04.2018
А какой заезд у Фока делают, зашибись
Хороший заезд, то что надо!
"Парковки у торговых центров <<Метро>>, <<Седьмое небо>>, <<Декатлон>>, <<Аврор>>, а также у гостиницы <<Маринс Парк Отель>> и Староярмарочного собора будут закрыты. " - про фок не сказано.
bena
24.04.2018
В ФОКе перед первым тестовым матчем висело объявление, что машины 15 апреля будут эвакуировать с парковки.
raman
22.04.2018
Вот тоже читаю, в шоке....
Shuker
24.04.2018
Ребят, у кого в личном кабинете стоит до сих пор статус "в работе", у вас скорее всего не хватает скана второй стороны стс или второго разворота паспорта. Сегодня заезжал в аврору и был сильно удивлен что у меня не хватает документов, которые не было физически возможности прикрепить в личном кабинете, и информации что этого не хватает тоже нигде нет. У меня заявка висела с 10 апреля, а сегодня статус поменялся, после посещения центра и добавления сканов.
kiril OFF
24.04.2018
мне заявку одобрили. не понял только пока, где этот пропуск забирать. где адреса посмотреть?

упд. нашел
У меня статус изменился,был отклонен,или что-то вроде того,сегодня уже "К доработке",но я создала новую заявку,не зная,что эта еще есть.
Вопрос такой.
Есть я,есть муж. Машина на мужа,муж прописан вообще в другом районе, здесь прописка только у меня. Что делать то?))Я понатыкала фото паспорта,и 14 страницу мою и его))Скажут,дурочка какая-то,но я просто не знаю,какие еще варианты. Квартира тоже на мне.
Orlanet
24.04.2018
Если квартира на вас то волноваться особо не стоит, но документы на квартиру спросят.
Вот только этих документов у меня нет.Поэтому нечего было прикреплять
*Kristina* писал(а)
"К доработке",

тоже самое у меня :(
я доработала, мне снова прислали письмо почитать про то, что я должна искать пути объезда))
Я уж и дорабатывала,и новый запрос отправляла))Оба отклонили)
Сейчас ток надежда,что по другому адресу есть шанс получить пропуск)
меня вообще просто это все сильно возмущает)))
я только думать забыла, а они тут такой фокус выкинули - прям как насмешка))
(18+)
27.04.2018
на лодке к дому причаливать как один из вариантов, причал не убрали ещё?
ой, как романтично :)))
про причал не в курсе))
Orlanet
26.04.2018
Повезло, а мне отказали в течение 15 минут как отправила заявку. Телефон на сайте - не берут трубку, "голосовой ящик абонента заблокирован".
Эх, пойду воевать по почте.
kiril OFF
26.04.2018
видимо не все данные предоставила
Orlanet
26.04.2018
Все.
Добрый день!
Ваша заявка на аккредитацию автомобиля "О560НН 152RUS Ford fusion" отклонена. Причина - Указанный адрес не попадает в аккредитованную зону пропускного контроля. В дни матчей ищите пути объезда, ваш дом огорожен не будет..

Видимо к какому проверяльщику попадет. к жадному или не жадному.
kiril OFF
26.04.2018
да. странно. доедь ногами до пункта выдачи
В пункте выдачи в ТЦ "Аврора" заявили, что ни один из домов в 7 небе не попадает в аккредитованную зону и пропуска никому тут не полагаются. То же касается и остальной Мещеры.
Да,тоже девочка знакомая ездила. Мне 2 заявки отклонили.
Сейчас как юр.лицо подали,ток уже там адрес в красной зоне.
sky85
26.04.2018
И мне также ответили...ваш дом не попадает в зону транспортных ограничений...и он не будет огорожен...ищите объездные пути...а сами то они знают где эти пути объездные ? если 2 въезда в микрорайон 7 небо по ул.Карла Маркса попали в красную зону...как проехать до дома...жить не дают спокойно...
этот вопрос я дважды задавала на адрес электронной почты - ни одного ответа не получила, они сами не знают наверное
tur1ch
27.04.2018
Согласно знаков что стоят на дороге, въезд, что у ФОКа, по идее не попадает в зону отчуждения.
На первом матче так и было.

Скорее всего на сайте ошибка.
sky85
27.04.2018
значит один въезд и выезд...представляю,что будет там твориться в субботу...
Orlanet
26.04.2018
Решила позвонить на линию для "всех вопросов" сразу без гудков: "здрасти, вас приветствует голосовая почта, голосовой ящик абонента заблокирован..." Йохуу.

Вобщем я надеялась что не будет так как 2 года назад прошел Чемпионат мира FCI (ну это с собаками) да, мы так же выиграли жеребьевку на предыдущем чемпионате и Радовались... блин...

ЧМ был в Москве, весь крокус, больше 27 тыс только"участников" + болельщики.
Каааак мы (в смысле Россия как организатор) облажались.... Но это еще Москва занималась организацией... И вот те же звоночки с сайтами, аккредитациями... Чет мне прям уже начинает быть обидно за страну, за город, за футбол, и ваще :(
Тебе зачем пропуск, потаксовать чтоль решила в запретной зоне?)))
romashka1
26.04.2018
На память)
Ты как планируешь логистику выстраивать?
romashka1
26.04.2018
Очень сложно будет в эти выхи.
В остальные дни матчей буду жить в колхозе
Я похоже буду на территории все сложные дни)
Буду охранять наш ЖК от всякого рода ультрас)))
romashka1
26.04.2018
:) Посмотрим, как 28-го все пройдет. Может, не так страшен черт, как его малюют ! )
makariy07
26.04.2018
С наганом
Orlanet
27.04.2018
Первый матч вроде тихо прошел. Из окна вообще обычный выходной казался, мамочки, бабушки коляски, парочки прогуливаются. Только на выезде у фока "кордон" был мелкой пакостью.
Но мы будем знать что на случай чего у нас есть свой супермен :)) Я спокойна :))
ну ничего себе тихо, по ЖК ездили машины в ту и другую сторону, искали наверное места для парковок, но не находили, поскольку все уже было запарковано (в выходной, в 10 часов утра где-то!). не могли разъехаться, заторы были... это по первой линии домов, или как их еще назвать... в общем там, где садик.
а запарковано было все до поворота к ФОКу, где отродясь машины не ставили, разве что какие-нибудь грузовички
Orlanet
27.04.2018
Видимо эта Ж до соляной биржи не дошла, а моя попа лениво решила сидеть дома.
К соляной бирже похоже ничего не доходит, там даже растяжку повесили "Спасибо что дошли" :-D
makariy07
26.04.2018
Проще распечатать со своими реками и в рамочку
Orlanet
26.04.2018
А мне просто проверить как работает и докопаться. :)) Мне ж скучно на работе *popcorn*
Ничего не меняется, все как ныли, так и ноют, ну купите вы свои "йогурты" накануне или в магазине у дома, распланируйте свои дела с учётом этих обстоятельств...., все пи....ц какие занятые, всем прям только в этот день надо ехать.
Вообще, рабочий день это будет... Со всеми вытекающими.
Orlanet
27.04.2018
Еслиб не рабочий день, не ныли бы.
А мне вот и в воскр утром на работу тоже, и еще надо успеть подготовить и запаковать технику. Заканчиваю в субботу в 20.00 вот думаю до десяти вечера удастся домой попасть или ночью все собирать придется.
А летом ещё кроме как за йогуртом и на работу ездят на дачу, в деревню, и в обратном направлении, а это уже как-то не пешком и с кучей вещей обычно
Надо прям в этот день на дачу-то ехать, в другой день никак что-ли?

Административный взять, из дома на удалёнке поработать, кто все эти люди, чьи машины весь день у подъездов стоят? И исключительно в этот день им надо куда-то ехать.

Блин всю мещеру в порядок приводят, когда бы, если бы не этот чемпионат, дошли бабки, озеро привести в прядок, метро провести, дороги сделать, ливнёвки, которые уже много лет не работают, и те уже месяц чистят и ремонтируют, а им всё плохо.

С такой жизненной позицией, удавиться проще..., зачем все эти страдания по любому поводу.

Больше не комментирую.
Далеко не все работают дома и на себя. И не у всех, работающих "на дядю", есть возможность взять административный. Проблема не в "йогуртах".
Скажи, а нытьем на форуме ты как ситуацию изменишь?

Может я что-то делаю не так и мне тоже ныть для решения проблем, просто интересно?)
Ну вот я не ныла, а изменила свои планы под ситуацию, была обвинена в непостоянстве).
Нытье причем тут?!
Ныть нельзя, менять планы нельзя, всем не угодишь. Всем сидеть и молчать в тряпочки.
Я тоже противник нытья. Но то что всем предложили "искать пути объезда " мягко говоря свинство.
Я могу обойтись без машины в эти дни, если будет нужно воспользуюсь метро, муж будет из дома работать. Но многим придется ехать на работу, и вот им я могу только посочувствовать, и мне понятно их возмущение.
плюс много к тому, что это свинство
Сдайте квартиры, снимите поближе к работе.
Еще раз: проблемы негров шерифа не волнуют!
Vigorose
27.04.2018
У нового шерифа, похоже, импотенция мозга. При старом такого дурдома не было. Этот только по концертам ходит да поручения дает, которые никто не исполняет, например, как с пуском Стрелки.
Ну <<пересажал>> не мало народу, кстати.
Не оригинальный совет ) и мне такой вариант не подходит, ко всему прочему ))
Это не совет, а руководство к действию! Не нужно ныть, а нужно делать, чтобы было комфортно.
Спасибо, но руководи кем-нибудь другим, мной не надо. Вообще, в политики бы тебе, речи такие произносить... ))
Ты никак не хочешь меня услышать. Ты и я да и все мы нахрен никому не уперлись кроме своих близких.
С этим полностью согласна
никак, конечно. но я,кстати, и не ною, мне ничего вообще менять не придется, я завтра не работаю ) но другим сочувствую, ибо знаю, что людям придется ХЗ как домой добираться.
Твое сочувствие тоже никому не уперлось, толку-то.
Ну и вот... Не было надобности завтра ехать никуда, и йогуртами запаслась, а тут внезапно мужа в больницу увезли... Так что, советы про поменять планы тоже никуда не уперлись.
kiril OFF
27.04.2018
у меня к примеру пропуск есть, но я не представляю чем он мне поможет спокойно подъехать к дому после работы и запарковаться))
Можно таксовать, бро)
Инглиш знаешь?
kiril OFF
27.04.2018
ес ай ду
Мне 3% с оборота за идею)))
breadshow
27.04.2018
Человеку всегда приятнее знать, что плохо (тут про любое "плохо" речь) не только ему одному. Это счастьем не делятся, а проблемами еще как!
Как говорится, "счастье любит тишину". Большинство боится "спугнуть" (или сглаза и зависти).
Это как 40 лет не отмечают, я вот думаю может плюнуть на традицию)))
Мне так родственница одна заявила, что не будет отмечать, я ей ответила, что мне плевать и я всё равно приеду! И мы всё равно отметили.
У вас очень добрая и мягкосердечная родственница! Ко мне бы никому в голову не пришло бы заявиться, когда я сказала - нет, или у меня нет беспардонных родственников, может и так?
Да у вас самой "беспардонность" занимать можно.
Я в долг не даю ничего - это принцип.
Не отмечай, я серьезно. Не надо 40 лет отмечать.
Nosoff
28.04.2018
подскажите, кто в курсе, куда эвакуировали авто припаркованное на стоянке сзади ТЦ 7 небо?
Shuker
28.04.2018
Скорее всего к борскому мосту, вчера что-то такое слышал по радио
Но пользуемся мы всеми благами наравне с остальными жителями мещеры, а домой пути перекрывают и пропуска не дают почему-то именно нам)))
Соседи. Со скольки все перекроют? Вот воистину человек предполагает, а Бог располагает. Придется сегодня младшую везти ко врачу к 11. Успею до перекрытия, или лучше пешком с коляской прогуляться?
Может, комфортнее пригласить врача на дом?
Платный врач сказал что сегодня к нам не поедет. Врач из поликлинике приходит только при наличии температуры, которой у ребенка уже нет. Можно конечно соврать и сказать что утром была, но мне быстрее и проще доехать или дойти, и ее в боксе посмотрят. Вопрос в том ехать на машине или прогуляться пешком.
Я расчитываю, что с 12ти. Но буду такси раньше вызывать, я до больницы пешком не дойду, далековато мужа увезли ((
Gurmannn
28.04.2018
Всё перекрыто уже давно
Только проехал, не перекрыто!
nerve
28.04.2018
выезды в сторону ТРЦ перекрыты с 6 утра
Брат, да Господь с ними, в целом ситуация нормальная, можно не истерить!
Ближе к вечеру будем смотреть, что к чему.
nerve
28.04.2018
да мне вообще без разницы, ты же знаешь мою схему передвижения. А вот на матч сегодняшний я, пожалуй, схожу.
Давай, давай, стрим с места события ждем)
mont@na
28.04.2018
Ты на футбол-то чего не ходишь?
Успею еще!
mont@na
28.04.2018
На Месси что ли пойдёшь смотреть? А сегодня Ротор играет
Вряд-ли
Поговорил сейчас с гайцами, перекроют в 13:00, сейчас просто стоят и эвакуируют машины.
Спасибо Марат. Значит успею.
Хотя, знаешь, в Вайбер пишут, что уже тяжко ехать. Смотри в окно перед выездом и принимай решение, Погода хорошая, можно и на коляске)
Вопрос решился. Позвонила напрямую участковому педиатру, она как раз была у нас в ЖК. Пришла осмотрела, диагноз розеола подтвердила.
Там на полке нижней шоколадка, возьми!
Я люблю с соленым миндалем).
nerve
28.04.2018
соль и миндаль на верхней, тоже можешь взять :)
А жизнь то налаживается).
Канавинский мост, говорят, уже перекрыт
Для общественного транспорта перекрыт, легковой транспорт едет.
Orlanet
28.04.2018
Хоть и перекрыли привычные пути следования, но до работы в молитовке доехала чуть дольше обычного минут на 10 (хотя я в принципе черепашка). В принципе пока не очень страшно. Посмотрим что вечер покажет.
romashka1
28.04.2018
В течении всего дня , в разное время, заезжал на Мещеру и Жк, а так же выезжала, со скоростью света. В 18.30 нашла парковочное место. Времени на это потребовалось столько же сколько и в буднии дни после 21.00. Не все так плохо как изначально рисовалось. Я очень рада.
Я вот только не понимаю почему болельщики не паркуются на парковке стадиона? Ведь по билетам говорили, что можно будет проезжать.
В 18 ехала обратно на ОТ (специально, чтоб в поток болельщиков не попасть) - без проблем проехала.
Ну, слава Богу! А то после утренних стенаний за вас переживала добрая половина жителей ЖК
Можете выдохнуть
kiril OFF
28.04.2018
ну что, кто нибудь сегодня воспользовался успешно пропуском?
Orlanet
28.04.2018
А ты свой приберечь до чм решил? :-)
kiril OFF
29.04.2018
с утра неожиданно сигналка глюкнула. поехал на такси)

да говорят, вообще никого не пропускали по закрытыми дорогам.
Orlanet
05.05.2018
Кто-нибудь в курсе завтра опять с 6 утра начнут перекрывать? Матч в 15, может хоть рассосутся раньше.
Кто куда, а я работаю, меня уже попинывают чтобы не опаздывала.
makariy07
05.05.2018
написано и Канавмнский мост с 6-00, где то на ннру в новостях вчера было
"6 мая в Нижнем Новгороде будет реализован сценарий, который практически полностью повторит <<режим ЧМ-2018>>: будут перекрыты дороги на Мещере, закрыт для движения транспорта Канавинский мост, изменены схемы движения автобусов... Транспортные ограничения начнут действовать с самого утра и до вечера -- с 06:00 до 20:00. "
kiril OFF
05.05.2018
эти пропуска, как собаке пятая нога.
У нас его и нет, отказали.
kiril OFF
05.05.2018
у меня есть, но смысла в нем не вижу)
а статус "Утвержден",значит одобрен?
Все,вопрос отпала. Получили в оба района,только не понятно,понадобятся ли они вообще)
MixUp
06.05.2018
А расскажите, как получали?
Да мы от юр.лица подавали,у мужа в красной зоне работа, а при подаче заявления от юр.лица спрашивают, в оба района(канавинский,нижегородский),или только в 1 нужен пропуск. В итоге их 2. 2 карточки.
Orlanet
06.05.2018
А какие документы на ЮР лицо спрашивают?
Наименование организации,адрес, КПП,ОГРН,должность,род деятельности организации.
Запрашивают выписку из из ЕГРЮЛ,Дог-р аренды/Дог-р оказ. Услуг+ справка о том,что сотрудник работает в этой фирме, и еще Договор использования ТС в коммерческих целях(но мы на свой авто подавали,поэтому сюда ничего не добавляли).
Рассматривали заявку почти 2 недели.
пришел отказ по смс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем