--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новшества строительства дороги

Хочу спросить
2470
318
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это что за новшества у нас под окнами где идёт строительство дороги.как будто пила работает и лес выпиливают в 9 то вечера...громко очень.
как вас муж терпит, всё у вас не так всегда
У меня парень,не муж)
теперь всё понятно
Что понятно ?
....ь вас некому, поэтому и ноете на форуме
Про вас то же самое могу сказать.
И я не ною
Все люди разные и разный порог чувствительности!разве не понятно!а критику оставьте при себе и для себя,пожалуйста!форум и нужен для того чтобы спрашивать и общаться,подчеркиваю-на разные темы!
breadshow
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
подчеркиваю-на разные темы! ...

темы все одни и те же, подчеркиваю, одни и те же!
Вы видите то,что хотите видеть!у меня много и других тем)будьте внимательнее,пожалуйста :)
breadshow
19.04.2018
Про бассейн что ль? А во Флудилке спросить не царское дело?
Представляете,не только про бассейн!я сейчас вряд ли найду все свои темы.
breadshow
19.04.2018
пожалуйста
Маша, а дебил не через Е правильно писать? Растолкуй как специалист по-братски, я просто вижу два варианта написания.
breadshow
19.04.2018
это не мои слова *орфография и пунктуация автора
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я ни в коем случае не настаиваю, что они твои)
Ты мне растолкуй как правильно!
breadshow
19.04.2018
как мы пишем, так и правильно
вредина)))
И ?они мамашки?,я милашка? тоже не мои слова
Капец,я про убийство соседей вообще не писала!зачем это выделять красным цветом???все подумают что это я писала
breadshow
19.04.2018
Капец
Кот-
19.04.2018
"Она написала убийство"
Остроумия у вас не отнять
Чего капец?и почему вы только к моим темам продираетесь ?почему то когда люди жалуются другие вы так не реагируете!
breadshow
19.04.2018
не переношу темы людей с полным отсутствием ч/ю
А я не переношу людей с чёрным юмором.у меня есть чувство юмора.просто на форуме его не предоставляется представить
breadshow
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
все подумают что это я писала ...
не переживайте, тут все нормальные
Просто я когда жила в других домах такого не было.а если и было и редко
Просто я когда жила в других домах такого не было.а если и было то редко
2 темы из этих не мои.про напор воды это был вопрос!хотела узнать как у соседей.потом есть ещё тема не с жалобами про окрашивание волос.согласна,что большинство тем жалобы,но тут же не запрещено это.а пишу я эти жалобы для того что может человек который создаёт почву для моих жалоб это прочитает и поймёт что ночью шуметь нельзя и ремонты делать тоже в определённое время
breadshow
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
а пишу я эти жалобы для того что может человек поймёт что ночью шуметь нельзя и ремонты делать тоже в определённое время ...

а че, так можно было? а мы-то не знали! 8 лет ремонты слушали
Ну вы слушали,а я решила писать.потому что когда полтора года назад переехала сюда была в шоке от ремонтов этих.
Кот-
19.04.2018
что ожидали, переехав в только что сданный дом, колыбель по вечерам?
Ну я подозревала что так будет)просто не думала что постоянно этажом выше или через этаж бадут сверлить постоянно,все таки 23 этажа)а везёт только мне
Кот-
19.04.2018
у вас отлегло сейчас? :-) *write*
С ремонтами да)
Кот-
19.04.2018
сейчас вас что беспокоит? *write*
Ничего)я же говорю,что вчера домой приехала в девятом часу,очень устала,голова трещала,а под окнами очень шумно было.ну звуки странные ))вот и написала
Кот-
19.04.2018
пишите если что, только в одной теме, вас ведь ругают за то что каждый раз об одном и том же новая тема, давайте если опять проблема какая, ну там парень поколотил, кстати не бьёт вас?
Очень смешно!если бы меня парень бил я бы с таким не стала встречаться а уж тем более жить вместе.я ничего не натворила,никому не изменила,чтоб меня колотить.я вам тоже могу вопрос задать:а вам жена даёт ??приятно??
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
а вам жена даёт ?

хотите поговорить об этом?)
Нет,спасибо.хочу сказать,что неэтично так же задавать вопрос бьет ли меня парень,и что типа он меня бить будет если то писать в общую тему.я же с вами не разговариваю в таком тоне
Кот-
19.04.2018
хорошо, вы Нижегородка?
Вы делите людей на провинцию и город ?)
А если городская то что?а если деревенская что из того?)какая Вам разница?))и что это даёт?
Кот-
19.04.2018
спросил просто, хотел узнать где вы раньше жили, хотел узнать где тот рай, нельзя?
Orlanet
19.04.2018
Кот- писал(а)
хотите поговорить об этом?)

*rofl* *wall* *rofl* *popcorn*
breadshow
19.04.2018
Кот, а я Нижегородка?
Кот-
19.04.2018
да подожди ты)
breadshow
19.04.2018
Нет, ну правда. Живу тут 17 сознательных лет. А 17 бессознательных не тут. Как трактовать такой случай?
Кот-
19.04.2018
ты образованная, тебе хорошо)
breadshow
19.04.2018
я до 11 класса была отличницей!
Кот-
19.04.2018
потом вышла замуж? *write*
breadshow
19.04.2018
Нет, пожила еще)
Orlanet
19.04.2018
Как там.. Мама спит, она устала, ну и я играть не стала, я волчка не завожу укололась и сижу.
Или чет я напутала в старом стишке? не помню уже.
Я даже советовать ничего от головы не буду, а то и тут виноватой останусь.
Смысла и отношения данного стишка в данном случае ко мне я не увидела
Чет ржу))))
mont@na
19.04.2018
Забавно)
Если бы днём это делали эти работы с дорогой,я бы и слова не сказала!а когда время спать а под окнами черт те что,то уж простите за мою несдержанность !!!
Orlanet
19.04.2018
А вам вообще что-нибудь, ну что-нибудь нравится здесь - где вы живете? А то может лучше переехать... в цветы например, а то ведь никакого здоровья не хватит.
Мне тут очень нравится!и нечего за меня решать где мне жить!а то что мне не нравится когда шумят на всю,а вам это в кайф,то это ваше дело!наверное вы очень любите тусить и шум вам в радость
И вообще если вам не нравится то что я пишу зачем встревать в мою созданную тему?
Со своим здоровьем я сама разберусь ))
Zayats
18.04.2018
Торопятся к чм успеть, ударные темпами делают. Только проект кривой какой-то вырисовывается пока. Ни одного спуска к Волге для людей не найдено, даже у Солянки, везде высокий бордюр и высоченная песчаная гора.
breadshow
18.04.2018
Строить дорогу начали в конце октября 2016. Раньше нарушали, шумели после 23.00, сейчас все терпимо, жаловаться не на что
Ну это у вас может не на что.а вчера под окнами 12 дома там где Спар было и правда шумно очень.у нас наоборот раньше спокойнее было тут
breadshow
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
а вчера шумно очень...наоборот раньше спокойнее было тут ...

это и есть новшество? "Новшества строительства дороги"
Я так выразилась просто.ну не писать же ужасы строительства)а то опять все загнобите
Так а в проблема? Если всего 9 вечера?
Просто вчера очень плохо себя чувствовала.они до 11-12 вроде гремели.но я уснула правда сразу
Т.е., проблема в Вашем самочувствии, на самом деле...
Скорее да,в нем.
Vigorose
19.04.2018
Чего вы все на нее набросились? Нормальная девушка. Капризная. Мужчинам такие нравятся. В большинстве своем. Если она еще и стройная и симпатичная - так вообще девушка-мечта!
Спасибо,что заступились)только теперь вам наставят кучу дизлайков.люди ведь на форумах только герои-критики
mont@na
19.04.2018
А опишите себя
Братан, говори прямо уж:
- Покажи сиськи)))
Я не для того опубликовала тему чтоб себя описывать )
Мда...
И чего хотели добиться этой темой?
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
ну вот когда выговоришься,легче становится))
breadshow
19.04.2018
засоня писал(а)
И чего хотели добиться этой темой? ...
дык узбеки, которые шумели вчера у 12 дома - активные пользователи форума, а это призыв к их совести
Данная тема не призыв.призыв к тем кто ремонты затевает,чтобы имели совесть делать в положенное время и девушкам с детьми,у которых ребёнок в час ночи по дереву стучит
А кем положенное, вами? Может, не туда положили?
Чтоб спать вовремя укладывали детей своих.а то нарожают,а спит у них ребёнок или нет некоторым по-фиг
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
по-фиг

*write*
breadshow
19.04.2018
ёперный театр...
Вы прям на меня зуб точите я смотрю
Кот-
19.04.2018
не обращайте внимание, дальше что, после 8 класса?
3 четверки в аттестате,остальные 5-ки до 11 класса
Кот-
19.04.2018
давно это было?
В 2011 году закончила школу
Кот-
19.04.2018
как вы считаете, "Бальзаковский возраст", это сколько?
Кот-
19.04.2018
*popcorn*
romashka1
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
а то нарожают,а спит у них ребёнок или нет некоторым по-фиг

А вы свечку держите?
Вам на Июльские дни, дом 1 надо бы показаться
Я не говорю,что все.на примере соседей своих,предполагаю.когда родители тусят до часу ночи а ребёнок не спит.вина ребёнка по-Вашему?
Прикиньте я была у невролога)))и он мне ничего не диагностировал.так что я вас огорчу-я здорова в этом плане
romashka1
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
Прикиньте я была у невролога

Дело в том, что по указанному адресу не неврологи специализируются
В случае чего меня бы именно он навравил к психологу или ещё куда-то дальше
romashka1
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
навравил к психологу

Там работают психиатры
Мне не нужен психиатр.я себя адекватно веду.еще раз повторюсь что если на форуме вас не устраивает что-то лично во мне,то это не говорит о том,что вы тут друг с другом сговорившись должны меня направлять к психиатру.врачи тоже мне!давайте без матаумники
Вы Меня вообще не знаете чтоб такое говорить!
romashka1
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
пиздец умники

Мы такие :)
Кот-
19.04.2018
давайте без мата!
У меня нет других слов на ваши вбросы
Alenky
22.04.2018
Куда-то дальше Вас и здесь скоро направят, не сомневайтесь, пишите еще:)
А реагирую так на людей,потому что достали уже подкалывать на форуме,как будто у них других дел нет
Я так поняла вас зацепило слово нарожают.никого обидеть не хотела.если уж мне на этом форуме каждый первый указывает что делать и как жить,то почему бы и мне так не сделать?я имела ввиду,что ребёнка мало родить,его ещё и воспитывать надо нормально
Кот-
19.04.2018
своих детей во сколько лет планируете заводить? У вас кнопка пробел кстати плохо работает :-)
Я с телефона пишу))
Попозже,сейчас мне 25 лет
Кот-
19.04.2018
картина начинает вырисовываться, Монтаныч вон уже заинтересовался вами)
Что за монтаныч?)
Кот-
19.04.2018
симпАатичный паренёк один

montna.www.nn.ru
romashka1
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
ребёнка мало родить

Есть люди, которые этого сделать не могут по ряду причин.
Поэтому родить-это не мало, а очень даже много
Я согласна.родить-это счастье,особенно если ребёночек здоровенький родился.сейчас столько болезней,бесплодие в том числе.
Кот-
19.04.2018
родить можно в любом возрасте, почти в любом)
Почти)но с возрастом сложнее
Кот-
19.04.2018
если что, мы теперь знаем как омолодить стенки влагалища, и можем поделиться с вами этим секретом
romashka1
19.04.2018
:)
Orlanet
19.04.2018
Блин, ты записывал что ли рецепт? Вспомнила тему, а рецепт не вспомнила, сижу ржу. :-D
Было бы от кого)))
А то вон знаю тех,кому в 25 рано было,а в 35 уже поздно,да и не от кого)
Кот-
19.04.2018
а как же "для себя"?
А сейчас же как...смотрят на генетику,предрасположенности,состоятельность))

Даже для себя не могут найти потенциальную жертву.

Это я не про себя,мое дите как раз топает по голове соседям,а еще иногда кричит,и о ужас,плачет, а еще все соседи слышат,как мы с ним решаем примеры и задачки))
Кот-
19.04.2018
*Kristina* писал(а)
а еще все соседи слышат,как мы с ним решаем примеры и задачки))

это только начало, поверьте мне, чем старше чем сложнее, нигилизм с возрастом ещё проявляться будет
breadshow
19.04.2018
бесплодие - не болезнь
Ну да,диагноз
Orlanet
19.04.2018
Я пропустила момент, дети клали асфаль или дети клали узбеков ? Я запуталась. Начали вроде с дороги, а тут уже понарожать успели пока строили.
Вот такой народ у нас.им бы только тему для для рассуждений дать и понеслось.а уж там и до критики недалеко.и ведь нашли же над кем и над чем постебаться
Кот-
19.04.2018
так вы для чего тему завели, для рассуждений, или нет?
Для рассуждений не переходящих на личности
Кот-
19.04.2018
вы как в школе учились? Я вот двоишник был, курить бегал вместо уроков, теперь пешу с ашибками
Ах ах!вам реально интересно как я в школе училась ?
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
ам реально интересно как я в школе училась ?


да, интересно, если не хотите, не будем, хотя
Милашка555 писал(а)
форум и нужен для того чтобы спрашивать и общаться,подчеркиваю-на разные темы!
Если вам легче будет то я отличницей была до 8 класса
Кот-
19.04.2018
а что потом случилось? =-O
breadshow
19.04.2018
У меня в третьем классе ребенок пишет с куда меньшими ошибками, не отличник.
*в рамках общения на разные темы
Вы серьезно ?)))может укажете мне на мои ошибки,кроме слова ?дибил? О умнейшая из умнейших?
breadshow
19.04.2018
Как минимум: пунктуация (отсутствие запятых и обилие восклицательных и вопросительных знаков), пробелы, бессвязная речь
И где же у меня речь то бессвязная?и,извините,но я не экзамен по русскому языку сдаю,чтобы все ваши пункты были учтены!
breadshow
19.04.2018
это не мои пункты, это в общепринятом смысле
Иногда не хочется ставить запятые,а речь у меня нормальная.
Это обычный форум.и ошибки допускаются ))
breadshow
19.04.2018
Это обычная жизнь. Шум от ремонта допускается, топот и плач детей допускается, стройка под окнами, дождь-снег-ветер, сработавшая сигналка (на то она и нужна), перебои в температуре воды ввиду отсутствия терморегулятора - допускаются.
Я в курсе)вас ведь просто смущает то что я пишу это все на форуме ?
А вы блог не ведете?
Нет,не веду.а что?
у вас как-будто потребность есть публично поныть на тему "что вижу, то пою". и думаете, что таких, как вы, пол города. но не на этом форуме они сидят, так что подумайте (ещё)...
До свидания.смысла больше не вижу чего/то доказывать всем и чего-то выяснять.тем более с незнакомыми и совершенно неизвестными мне людьми
так а чего доказать-то хотели? что вам не нравится, что кто-то производит шум в 21 час?
Шумят не только в 9.еще и поздней ночью
Так в вашем сообщении речь идет о 9 часах, а не другом времени. Никаких нарушений, сами имеете полное право сверлить
До 23:00 они работали,выше пост написали.и я даже больше этот пост опубликовала не из-за того,что жалуюсь,даже причину указала,что хочу именно спросить.потому что уж очень громко работали они и звук был реально странный оттуда.я вообще не поняла сначала что это.
Ну вот видите, читается уже как жалоба, а не как вопрос. Репутация начинает работать?)
О какой вы репутации говорите?о моей?)мне и даром она не нужна.если я и создаю тут темы,как многие говорят, одни и те же,то явно не для своей репутации
Вы, видимо, не поняли. Ваши темы по умолчанияю воспринимаются как жалобы. И если в этой вы хотели не жаловаться, а спросить, то получилось все равно как жалоба.
Я бы эту тему давно удалила сама,если была бы функция такая.ну что же поделать,кто как воспринимает.на всех не угодишь.
Жаль только темы нельзя удалять
Кот-
19.04.2018
можноазачемчтобыновуюпотомсоздатьточнотакуюжеяскомпьютерапишу
Я воздержусь с таким отношением к моим темам
Кот-
19.04.2018
когда мне писали что я пишу с ошибками, начал стараться писать без них, видите, у вас пробел уже кнопка заработала, прогресс есть))
Других слов на это у меня нет.закончились
Тут не в ошибках дело
breadshow
19.04.2018
смущает?
Меня смущают лексические ошибки в ваших комментариях. Удивляйте меня дальше!
Заметьте,вы только ко мне прицепились,уже навешали на меня ярлыки совершенно меня не зная.можно подумать,что все идеально здесь без ошибок пишут и с отличной пунктуацией ))))))вы смешны, ей богу !
Кот-
19.04.2018
у нас под окнами садик строился. потом гостиница, фок, новая площадка за фоком, декатлон, метро строят гремят каждую ночь, верю что эта вся стройка скоро закончится, да ещё каждую ночь, после снегопада около садика дорожки чистят, снегоуборочной машиной, выговорился :-D
Я вам сочувствую очень.вы наверное просто привыкли давно к этому.а я тут только больше года живу и реагирую так поэтому
Плюс 'мильён'
Хотя придирчивый человек как вы всегда найдёт к чему придраться
Кот-
19.04.2018
а у меня как с запятыми?
breadshow
19.04.2018
все на месте
Кот-
27.04.2018
breadshow
27.04.2018
Мне на какой-то день рождения это дарили в форме открытки. Человек распечатал именно эту фотку))
Кстати,хочу заметить, что по русскому языку всегда твёрдая 5,была лучшей ученицей именно по русскому
breadshow
19.04.2018
Да вас по рен-тв нужно показывать!
А вас в критики посадить
breadshow
19.04.2018
А вас в нытики
Пусть я нытик,таких пол города
Просто остальные терпят и не высказываются а я высказываюсь
Просто остальные терпят и не высказываются а я высказываюсь
Orlanet
19.04.2018
Очень напоминает народ и политику. В стиле "путинкозелстрануразвалилизарплатымаленькиемашинузаправлятьненачто, я не ною я высказываюсь"

Если что мне наш президент вполне нравится :)
romashka1
19.04.2018
:)
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
Кстати,хочу заметить, что по русскому языку всегда твёрдая 5,была лучшей ученицей именно по русскому

лукавите поди?)
Мне это ни к чему.правду всегда говорю
Кот-
19.04.2018
опять лукавите, доказать?
Кот-
19.04.2018
мы добьём её до 500 постов...)
Удачи.
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
Кстати,хочу заметить, что по русскому языку всегда твёрдая 5,была лучшей ученицей именно по русскому

как правильно будет, Новшества строительства, или Новшество строительства?
Слушайте я вам не школьница
Имейте совесть уже
Кот-
19.04.2018
опять что не так? *facepalm*
Это вы сами у себя спросите что не так.реально как подростки себя ведёте
И вот это жители элитного микрорайона седьмое небо!любуйтесь!противно слушать
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
противно слушать

слушать, или читать?
Смысл я думаю понятен
Даешь 200 постов!
breadshow
19.04.2018
не дадим 200 постов, аффтар даст потом 200 таких тем
Тогда я стану просто популярной ))))и всякие критики просто задавится от зависти
Кот-
19.04.2018
вы уже популярны)
Я заметила)
breadshow
19.04.2018
когда уже можно завидовать? ты будешь?
Кот-
19.04.2018
будем завидовать молча)
Кот-
19.04.2018
если автор не убежит, будет 500 постов
Цифра не реальная)
Кот-
19.04.2018
мы вам поможем)
Ну все,пошла блог создавать
Кот-
19.04.2018
не уходите)
breadshow
19.04.2018
в Telegram?
А помните, у нас была девушка на форуме, весь форум на ушах стоял, года два назад? Потом куда-то пропала, так ей доставалось. Скучно без таких! Вэлком, Милашка, не стремайся, расшевели наше болото!
ybrnj
19.04.2018
Вы Машу-е#анашу имеете ввиду? Да , весёлые были времена...
Меня с той нечего сравнивать!
ybrnj
19.04.2018
Докажите что Вы лучше
ПФф,я ничего никому не собираюсь доказывать
ybrnj
19.04.2018
Тогда смиритесь
Так а что за девушка Маша была,которую все невзлюбили ?
breadshow
19.04.2018
с чего вы это взяли?
Потому что придираетесь слишком к грамотности,к каждой запятой и точке.Мне ещё ни один человек не говорил о том,что речь моя бессвязная и я пишу с кучей ошибок.Вы первая.
Orlanet
20.04.2018
Милашка555 писал(а)
Потому что придираетесь слишком к грамотности,к каждой запятой и точке.Мне ещё ни один человек не говорил о том,что речь моя бессвязная и я пишу с кучей ошибок.Вы первая. ...

Нее, это вам особенно повезло, давно таких тем не было :)
А чем это мне повезло ?
Orlanet
20.04.2018
забыла поставить "повезло" в ковычки.
П.С. зато какая популярность :)
breadshow
20.04.2018
Вас читать тяжело, куча слов, наваленных друг на друга, вместо запятых скобки-смайлики, бессмыслица полная, одно и то же во всех комментах.
Отписываюсь.
Что за бред вы несёте?что такого в смайлах?по-моему давно все так общаются.бессмыслица-это когда слова вразнобой.
Orlanet
20.04.2018
Тоже понравился этот выпуск
www.youtube.com/watch?v=qn3V_7vkAWU
Да ладно Маш, меня тоже тяжело читать)))). Но ты же от меня не отпишешься?
breadshow
21.04.2018
Я слово "мамаши" не терплю, ты же так не разговариваешь. Это как минимум.
Девушка была хорошая, очень активно участвовала в жизни комплекса. Правда иногда стравливала нас друг с другом. Как сейчас.
Что как сейчас?сейчас кто кого стравливает ?
Вы
Поверьте,у меня нет такой цели стравливать людей))вы не замечаете,что это они на публику работают?только дай повод и критики не оберёшься.почва для раздолья
Не давайте повод и всё будет хорошо.
Больше не буду подобного публиковать.себе дороже.а то что здесь такая череда сообщений,то только потому что меня провоцируют.
Точно!
А где я была, почему я все пропустила?
Мы Милашке уровень набиваем, скоро она нам черные метки раздавать будет, за "бред, который мы несём")))
Vigorose
19.04.2018
Эй, самим то не стремновато? Ведете себя как школьники в наших современных школах. Нашли девчонку, чуть отличающуюся от толпы, не боящуюся высказывать мнение, отличающееся от стандартного и типового - и начинаете травить. Иногда на прямые оскорбления переходите. Пипец. А от мужиков вообще этого не ожидал никак.
Кот-
19.04.2018
почитал тему, от мужиков где вы оскорбление увидели? минус не мой..
Да ладно?а вам стеб уже не счёт ?
Да ладно?а ваш стеб уже не в счёт ?
breadshow
19.04.2018
Мой
Конечно ваш!несомненно!
breadshow
19.04.2018
Я вам минус в первом посте убрала, не хотелось, чтобы тема в минусующих, но при этом не высказывающихся превратилась. К тому же, если не учитывать предыдущие ноющие темы, никакого холивара в первом комментарии нет, такие высказывания я никогда не минусую.
А данный минус показывает исключительно то, что я не согласна ни с одним словом, написанным пользователем и ничего более.
Мне правда все равно на минусы.просто высказывайтесь нормально.не согласны-ну напишите вы языком без перехода на личности
С другой стороны если мой пост набрал столько сообщений,то получается что тема моя обсуждается и значит стоит того чтобы публиковать
breadshow
19.04.2018
ваша тема (и прошлые десять) полный ни о чем, обсуждаются исключительно манера написания и злобные высказывания (холивар)
У меня не так много злобных высказываний.
breadshow
19.04.2018
Действительно?
"что ты за придурок то такой???Если ты это сейчас читаешь, то знай, ты дибил просто!!!!Совести у тебя нет!!!Хоть не жить в доме из-за таких как ты"
"неадеватные мамаши""
"нарожают"
и так далее
Про нарожают я объясняла к каким эта фраза относится!а про дебила да,было дело потому что уже невыносимо было этажом выше
breadshow
19.04.2018
а вот теперь подумайте о тех, кто это читает, это не ваш блог, чтобы можно было отписаться, место общественное и куча негатива от одного и того же человека, поток бессвязных мыслей, тема за темой, одно и то же...
Вы писатель ?так критикуете мои мысли.вы ещё бессвязных мыслей не читали видимо раз так рассуждаете!вы на форум подслушано зайдите или найди меня Нижний Новгород вот там реально бессвязные мысли найдёте.или вы мне на форуме предлагаете красиво писать ?
Вы писатель ?так критикуете мои мысли.вы ещё бессвязных мыслей не читали видимо раз так рассуждаете!вы на форум подслушано зайдите или найди меня Нижний Новгород вот там реально бессвязные мысли найдёте.или вы мне на форуме предлагаете красиво писать ?
Кот-
19.04.2018
кнопка enter тоже заедает?
Я с телефона.интернет тормозит если вы о нескольких отправленных сообщений
И все.больше не высказывалась я настолько грубо.если вы не настолько эмоциональны и открыты как я форуму,незнакомым людям,то вам с этим жить.я другая -эмоции через край и открытая,что кстати,многим бы не помешало быть таким же.а то только хамить умеют и вести себя напоказ
Ведут себя однозначно ужасно как стадо какое-то,как будто заняться нечем.противно это все читать конечно.ну создаю я темы эти.и что.людям делать нечего обсуждать дальше?особенно я в шоке над админом.ведет себя крайне не соответствующе.
breadshow
19.04.2018
Вам подобных характеристик пока никто не давал. Задумайтесь на минуту, почему люди, которые и друг с другом-то не общаются, имеют похожее (а то и на 100% совпадающее) мнение о вашем поведение во всех темах форума.
Не все
Неужели ??а кто меня тут в психушку посылал ???внимательно следите за рассуждениями
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
особенно я в шоке над админом.ведет себя крайне не соответствующе.

о чём вы говорите, в предыдущих темах уже всё это обсуждалось, и не раз, радуйтесь жизни, сейчас весна, у вас из темы в тему, один негатив, или вы хотите что бы вас поддерживали, типа да, мы все умрём, соседи уроды, дети дебилы, строители козлы вообще, так надо?
Уж поверьте радостью мне есть с кем поделиться.а негативом вот нашла вас для этого
Кот-
19.04.2018
вас это меня, или весь этот форум?
Что весь форум ?
Кот-
19.04.2018
Милашка555 писал(а)
а негативом вот нашла вас для этого


вас, это лично меня, или форум в целом?
Форум.ну ведь у нас и правда в жизни не все гладко.
Vigorose
19.04.2018
Да мне похрен на эти минусы. Как бы уже давно вырос из возраста песочницы. Со многими вашими темами согласен, кстати. И очень часто соглашаюсь с вашей аргументацией. А способностью вести диалог с оппонентами - вообще восторгаюсь.
Спасибо)сама от этого в шоке.давно бы пора прикрыть это все и не отвечать никому.но я упёртая,хотя со многими людьми спорить бесполезно
А Вы заметили, кстати, что те, кто Вас грамотно писать учит, сами здесь с ошибками пишут? В свих глазах бревна не видно ))
Vigorose
19.04.2018
И вам минус поставили. Ой, блиииин, детский сад, штаны на лямках )))
А мне тоже фиолетово на эти минусы. Как в детском саду и правда )))
Честно говоря,нет)я на грамотность мало обращаю внимания,больше на суть сообщений)это обычный форум)правда некоторые делают из него поучение письму,грамоте и пунктуации)
Да ладно Вам))) Люди треплются от скуки
breadshow
20.04.2018
Нет-нет, не от скуки, хотя вчера у меня правда больше свободного времени было. Если честно, надоели темы автора на форуме. Потому что это не темы.
Если бы надоели мои темы,вы бы не стали тут дискуссии разводить и не поучали меня как надо жить,что публиковать и как писать
Теряя при этом своё драгоценное время!зачем вы тратите своё драгоценное время?ведь вы,наверное,очень увлечённая личность ?
Так публикуйте свои темы,чего к мои то прицепились?давайте Мега-интересную тему дня нам!
breadshow
20.04.2018
Зачем? чтобы быть как вы? )))
Нет тем. Отсутствие новостей - хорошая новость. Нужно что-то спросить или сказать - есть Флудилка или уже созданные темы.
Публикуют важное/ новое/ имеющее смысл, а не одно корявое предложение с нытьем и чепухой.
Правильно же говорили,что надо позитивное чего-то здесь публиковать,а то ведь для обычной вашей счастливой жизни не с кем делиться позитивными мыслями,кроме как на форуме этом.так получается?уж лучше Здесь публиковать Жалобы,чем ими делиться с реальными людьми.
breadshow
20.04.2018
Вы хоть перечитывали бы свои комменты ...
А вы если такие умные хоть бы имели совесть молчать
breadshow
20.04.2018
Все эпитеты, метафоры, указания что и кому делать оставьте при себе!
Вот как заговорили.желаю и вам того же)
breadshow
20.04.2018
Как заговорила? С вами пока еще вежливы все.
От вас не услышала ни одного вежливого слова.злорадствуете только
breadshow
20.04.2018
Не каждое слово можно воткнуть куда угодно.
Злорадство (книжн.). Злобная радость при несчастии другого
В чем ваше несчастье я догадалась, а где вот злобная радость по поводу?
Я не заканчивала фил фак,так что извиняйте!
Приведите хоть примеры что ли где я как то не так высказалась!чего придираться то???
breadshow
20.04.2018
Милашка555 писал(а)
Правильно же говорили,что надо позитивное чего-то здесь публиковать,а то ведь для обычной вашей счастливой жизни не с кем делиться позитивными мыслями,кроме как на форуме этом.так получается?уж лучше Здесь публиковать Жалобы,чем ими делиться с реальными людьми.

Вот это все о чем? кто бы на нормальный язык перевел
Это о вас
Чего не понятно то не пойму?
Если вы такие глупые,то объясняю,что форумы и нужны для жалоб,вопросов,для того,чего тревожит жителей в пределах жк:насущные проблемы.может быть то,что публикую я,это можно и не писать.я писала,но больше не буду.
breadshow
20.04.2018
Аминь
Orlanet
20.04.2018
Предлагаю для баланса после каждой скучной темы с жалобами писать веселую :-D
Уже весь чат загадили своими придирками
PIBO
19.04.2018
До 23 вчера громыхали, благо пока несложно держать окна закрытыми. Нового в этом правда ничего, в том году и ночами работали Запомнился старый сраный скрипучий экскаватор с пищащим задним ходом который глонасил всю ночь (или это три разных погремушки, не помню уже).
Vigorose
19.04.2018
Да уж, было... Причем, как только 7 утра - он куда-то сваливал, и днем на строительной площадке тишина и вообще никого. Но как только время к 22-м - ап, он появлялся. И да, этот его писк при движении задним ходом - нечто.
Мы в 2009 когда заселились, засыпали под инопланетный вой земснарядов. Ну да, тоже обсуждали
Вспомнила девушку, ее звали Венечка и Викулов. Она у нас даже магазин в 46 доме закрыла, натравив на него соответствующие органы за просрочку.
При письме она злоупотребляла Caps Lock-ом, тоже удивляло. Я думаю, отклонения от общепринятых норм написания (заглавные, много восклицательных, пропуск знаков препинания и т.п.) свидетельствуют всего лишь об излишней эмоциональности человека.
И я уже писала,что я эмоциональный человек.что в том плохого,не вижу
Корсика* писал(а)
Я думаю, отклонения от общепринятых норм написания (заглавные, много восклицательных, пропуск знаков препинания и т.п.) свидетельствуют всего лишь об излишней эмоциональности человека.

Множественными эмотиконами, отточиями разной длины и анимированными для большей наглядности идеограммами, обозначающими простейшие эмоциональные состояния, оценки и некоторый набор примитивных действий (выпить пива, убить, поебстись, потянуться, вздремнуть), пользуются преимущественно люди, так сказать, нетекстовой культуры, не читающие книг, <<ниасиливающие многабукв>>, нуждающиеся преимущественно в выражении эмоций, простых потребностей и простых оценок и использующие для этого в невербальном общении восклицания, мимику, жестикуляцию, интонации, физический контакт с собеседником и т.п., но поставленные в силу особенностей эпохи в <<текстовую>> ситуацию. То есть, в их распоряжении алфавит, цифры, знаки пунктуации, собеседник далеко, улыбку не видит, в рожу не сунешь, а общаться как-то надо. Хотя бы для того, чтобы найти полового партнёра (ну, плюс все прелести сублимации и позиционирования себя в иерархии статусов). Такая ситуация и рождает шизофреническую пунктуацию и шизофреническую идеографию. (с)
Вы о чем сейчас ?что вы все за люди такие?не люди-нелюди.страдаете ерундой,от нечего делать.хамите.как так можно вообще?это вас лечить нужно.морально деградируете.
Кот-
21.04.2018
не принимайте всё так близко к сердцу, я вам скажу на этом форуме адекватные люди, вы во всех пользователях своих врагов видите, никто вам зла не желает, успокойтесь седативных попейте если есть необходимость
Я вижу только то,что есть на самом деле.
Кот-
21.04.2018
вы видите то, что хотите видеть

Подставляйте ладони! Я насыплю вам счастья! ;-)
Афабозол забыл, дюже хорошая штука. Если бы не он, я бы озверела.
Orlanet
21.04.2018
Мой вам совет, меньше обращайте внимание. А то читая по 2-3 ваших ответа на каждое сообщение создает впечатление что вам нравится весь этот процесс, спора и насилия своей же нервной системы. Если вы считаете что криками "все дебилы" вы кого-то убедите/переубедите, я вас разочарую.
А ваши комменты под каждым сабжем, да не по одному разу заставляют задуматься, а может вам весь этот балаган нравится? ну там привлечение внимания, у вас все таки самая обсуждаемая тема. Голова-то прошла?
Сходите погулять, в кино, весна же е мае...
Ага.как скажете
У меня почти все знакомые и друзья при написании сообщения используют восклицательные знаки и вам ненавистные смайлики.скажете,что у них всех тоже отклонения от нормы?вы реально с ума все посходили тут
А вы нафига к себе всё написанное применяете? Он просто чешет языком, а вы ведётесь...
Вы все свои сообщения перечитали бы.за собой лучше следите!
Да я и не претендую. Нет же здоровых людей, есть недообследованные.........)))))))

Фоточка позитивная специально для Вас)
Ми.Шутка писал(а)
Такая ситуация и рождает шизофреническую пунктуацию и шизофреническую идеографию. (с)

Поржала)))
Нет, эта тема не закончится никогда
Orlanet
20.04.2018
Можно я рядом поною чтобы новую тему не открывать. Хомячка поцарапали злые нелюди, и у кого рука поднялась... (не машина - человеки)
Ясно
mapashka
20.04.2018
вах... теперь я верю, что весна наступила :)
?
(18+)
20.04.2018
ребёнок отдай маме телефон, перестань писать
Ах ах очень смешно
Заметьте,пишут мне,а не я!
Вы как в большом теннисе, только удары успеваете отбивать.
Кот-
21.04.2018
в точку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов