--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор вторсырья на Мещере

Встречи / мероприятия
326
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dolorous
23.04.2019
Уважаемые соседи!
27 апреля состоится вторая акция по приёму вторсырья РазДельно в Седьмом небе с 13.30 до 15.30 по адресу ул. Карла Маркса, 46 .
Что принимают:
- бумага и картон, перевязанные бечёвкой/сложенными в коробку или пакет;
- твёрдый пластик маркировок 1 (ПЭТ) и 2 (HDPE), 5 (ПП) - промытый и спресованный;
- чистое тарное стекло;
- сплющенные чистые жестяные банки ;
- алюминиевые сплющенные банки;
- Тетрапак;
- текстиль, в том числе ветошь.
MrsKS
25.04.2019
когда следующий сбор состоится?
Dolorous
26.04.2019
Каждая последняя суббота месяца.
Вы сами принимаете участие в акции?
Dolorous
26.04.2019
Да, я сдаю вторсырьё на акциях, если Вы это имели ввиду.
Где Вы храните мусор целый месяц: тетрапак, сплющенные жестяные банки, кучу бесплатных газет и твёрдый пластик?
Dolorous
26.04.2019
Пластик , жесть, тетрапак в шкафу под раковиной, в сжатом виде они много места не занимают. Макулатуры у нас немного, копится кг 3 больше месяца и я ее всегда сдавала в мобильный пункт на К. Маркса. У нас семья из 5 человек: 2 взрослых и 3 детей.
Сейчас стало легче, потому что Пэт бутылки, стекло, макулатуру, пластик HDPE можно сдать в новый пункт приема на Карла Маркса.
Вы молодец! Я серьезно, я не могу хранить все, что Вы описали целый месяц в шкафу, да у Вас ещё и трое детей. Я предпочитаю чистоту и пространство в шкафу. Такой способ утилизации не подходит для нашей семьи, хотя, когда бываем в Италии, то утилизируем мусор раздельно.
Да ещё и время приема ограничено, если в этот промежуток не успели , то ждать следующего срока?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов