--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у вас часто плачут дети за стенкой?

Общие темы / флуд
6
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zayats
24.03.2016
У нас постоянно кто-то где-то плачет. Я сама мама в декрете, у меня тоже дети плачут иногда, и я бывает на старшего ругаюсь. Но мне кажется не так часто, как новые соседи сверху. Второй день мужик и женщина попеременно орут на ребенка, а тот плачет. Просто накипело, вот и написала. Хочется прям пойти и разобраться, но это не моё дело. Как к этому относиться?
В чужом глазу соринку видим , а в своём бревно не замечаем ...
Zayats
24.03.2016
Я ж написала, что и у нас бывает, но не целый же день. У вас значит никто вокруг не плачет, повезло.
ха! у нас с одной стороны уже 5 лет покоя не дают! причем у соседей раньше не было детей, они орали друг на друга и дрались, судя по крикам. Теперь добавились дети, такие же истеричные. Не повезло нам с соседями. Но лучше сказать при случае, что мешают, хотя скорее всего реакции будет ноль.
Melamor
24.03.2016
как я вас понимаю...нам тоже жутко не повезло с соседями, особенно с верхними. а вот нижние - как раз почти как ваша ситуация...но мне как то неудобно идти к такой истеричке разбираться, да и воспитание не позволяет. зато нам хотя бы с боковыми повезло))))
У нас может быть и плачут, только мы этого не слышим.
Zayats
25.03.2016
Если б я на работу ходила, вечером ужинать и спать, тоже б наверное не обращада внимание. Вчера вот в 20.30 дочь укладывала, лежим в тишине. А сверху малыш разревелся, затопал, так что дочь глаза открыла. По том отец пришел орать, потом мать как крикнет, как буд-то у нас дома: Тёма! Как буд-то я у них дома сижу. Я раньше всем знакомым говорила, чио у нас никого не слышно, хорошая шумоизоляция, теперь беру свои слова обратно. У нас просто раньше сосед тихий был. ((
romashka1
25.03.2016
Zayats писал(а)
По том отец пришел орать, потом мать как крикнет, как буд-то у нас дома: Тёма! Как буд-то я у них дома сижу.

Вас бы больше устроило, если бы с 20.30 и до утра было слышно перетр@хи от соседей?
breadshow
25.03.2016
Нет, лучше дрель и перфоратор с утра и до 12 ночи. 1 такой сосед и не слышно никакого плача на 5 этажей вперёд.
romashka1
25.03.2016
:)
De Beers
25.03.2016
Под нами ребенок плачет постояно больше года. Ложимся спать с его криками, просыпаемся - иногда тихо. Днем тоже кричит. Сосед над нами его тоже слышит постоянно. Родителей не слышно, слышно только плачущего ребенка. Практически всегда плачущего.
rad1k*
25.03.2016
ведь дети все разные
De Beers
25.03.2016
я спрашивал у родителей - может у вас болеет чем-то что так слышно? сказали "характер воспитываем". Ребенку наверное около 3 лет.
Zayats
25.03.2016
У нас тоже долго плакал малыш снизу, иногда по ночам, я просыпалась, сначала пыталась понять не мой ли, а потом лежала и ждала, когда успокоится. К нему у меня претензий нет, ведь правда у детей и колики и зубы. А вот когда взрослые орут и доводят детей до слёз, это раздражает.
Zayats
25.03.2016
И здесь заминусовали, ну всё понятно. Типа: "не ваше дело, наши дети, хотим орём"
Давайте мне ещё минусов.
И, тему можно закрыть, вопросов больше нет.
googoochi
25.03.2016
у нас сверху у соседей 2 маленьких ребенка один лет 6,другой лет 4,такие невоспитанные,нам кажется родители ими вообще не занимаются,орут прыгают,машинки катают так,что у нас штукатурка сыпится и посуда в стенке трясется. Говорить даже не пытались,мать когда с ней едешь в лифте вообще ни с кем не здоровается даже,а дети в лифте прыгают.
De Beers
25.03.2016
у нас тоже есть такие - в лифт захожу, здороваюсь, а в ответ игнор. смотрят на тебя и молчат. Теперь когда с дочкой еду в лифте и встречаю таких молчунов, дочке говорю: смотри, доча - это люди больные. они не умеют говорить и даже не слышат ничего.
=)
googoochi
25.03.2016
здорово))) надо взять на вооружение)))
Говорите, поди, когда выйдете уже из лифта?
googoochi
25.03.2016
наоборот когда входишь она смотрит и молчит как будто язык проглотила
De Beers
25.03.2016
отнюдь.
Повезло значит с соседями
Flame2710
28.03.2016
А вот вы считаю некрасиво поступаете. Может дети скромные, стесняются или боятся взрослого дядю. Разве так можно....И своего ребенка учите глупостям.
De Beers
28.03.2016
у меня язык не повернется назвать мужчину или женщину за 30 "ребенком"
Если Вы, заходя в лифт видите взрослого, смотрите на него и говорите "Добрый день", он смотрит на вас и молчит. Как еще объяснить ребенку почему этот дядя или тетя не отвечает? :)))
breadshow
28.03.2016
У тети или дяди фарингит. Нет?)
De Beers
29.03.2016
и соль в шейных суставах, головой кивнуть не могут.
Смотрят на тебя жалобно, как собачки, глаза грустные, а ответить не могут =)
tur1ch
29.03.2016
Им просто мама в детстве запретила с незнакомыми дядями общаться :)
Zayats
25.03.2016
Интересно, а минусуют те, кто считает нормальным орать на детей, так, что соседи слышат?
romashka1
25.03.2016
Zayats писал(а)
а минусуют те, кто считает нормальным орать на детей, так, что соседи слышат

ИМХО: Минусуют те, кто считает, что Вам нужно жить в частном доме.
ЗЫ: не минусовала)
Zayats
25.03.2016
А, ну пусть минусуют тогда. Я не против.
7Небо
25.03.2016
Побольше б не равнодушных людей,тем более когда дело касается детей.

сняла вам 1 минус,была б возможность +100 поставила.

вспомните ,каким то летом с 14-го этажа мать выбросила из окна 48 дома ребенка.
все поохали,повздохали,и забыли.
7Небо
25.03.2016
модераторы,подкорректируйте мое сообщение,какая то реклама окон прицепилась.
breadshow
25.03.2016
Не летом, а в марте 4 года назад, ребёнку 3 мес. было и никто там не орал и не плакал, была полная тишина и причины были абсолютно другие.
7Небо
25.03.2016
лето было,в марте снег еще лежал бы,буд то летом запомнилось.
причины другие были, но что привело к трагедии-равнодушие.
breadshow
25.03.2016
Это случилось 2 марта, девушку я не знала и никогда не видела (ну или не запомнила), но хорошо знаю хозяйку квартиры.
О каком равнодушии идёт речь? семья снимала квартиру 2 месяца, их ни слышно ни видно было.
Alenky
25.03.2016
Весной.
да что далеко ходить, летом маньяк в Печерах зарезал жену и детей, крики были и шум, но никто и не сунулся, привыкли.
Zayats
25.03.2016
Да, равнодушие на лицо((( печально!
Flame2710
28.03.2016
А сколько вашему ребенку лет. У меня ребенок когда родился плакал часто и громко - потому что маленький!!!!! И вот эти вопросы от соседей - ваш ребенок болен? просто убивают. Ну все дети разные. Кто-то от коликов корчится, а кто-то орет дурью. В одной семье бывает растут 2 разных ребенка...один как мышка, а другой - противоположность.
Zayats
28.03.2016
У меня разного возраста дети, я знаю, что всякое бывает. Сейчас вообще весна, весеннее обострение у детей. Но я не о детях, я о взрослых. Больше расстраивает, что взрослый мужик орёт на ребёнка лет 2х, доводя этим до слёз. Сейчас вот видимо мужик на работу ходит, тишина более менее.
Flame2710
28.03.2016
По-настоящему неблагополучную семью видно со стороны, в нашем районе люди достаточно культурные. Воспитательный процесс бывает разный. У нас тоже слезы из-за мультов бывают и что я теперь должна выполнять все прихоти ребенка. Вы молодцы, что такие сдержанные - это скорее исключение из правил...
Zayats
28.03.2016
Наличие денег на квартиру вовсе не означает наличие культуры или крепких нервов. Там явно взрослый первый начинал орать. Сейчас подуспокоилась обстановка. Ттт. Я тогда 2 дня слушала крики, сама вот разнервничалась, и тему на форуме создала. Я не писала, что я само спокойствие, меня старший тоже может вывести из себя капризами.
Есть 1001 причина, почему плачет ребенок и почему родители могут орать на ребенка. Вы сейчас "белое пальто" надели. Когда моему было около года, я искренне возмущалась соседкой этажом выше которая позволяла себе орать на своего 3-летку. Сейчас моему 5 и иногда мне страшно, что обо мне думают соседи. Ибо да, я тоже бывает ору на ребенка. На прошлой неделе вообще был скандал, его тренер выгнал с занятий, это неприемлемо, ребенок был на 2 дня отлучен от планшета и телевизора, реву было.... Так что соседи наверное тоже считают меня плохой матерью.
И да у нас этажом ниже младенец, плачет по ночам, плачет днем и дурью орет когда ему делают массаж, спокойно отношусь.
Меня больше совокупляющиеся и скандалящие соседи раздражают.
Zayats
28.03.2016
Да где ж вы увидели на мне белое пальто? Вот именно про скандалящих речь и идёт. Только вторым лицом здесь выступал ребёнок лет 2х как мне кажется, что и грустно. Сейчас по спокойней стало. Может у них такой период нервный был, 2 дня криков и плача, что я аж распереживалась за их детей. 5 летки да, все сложнее с ними у мне как раз такой. Иногда мозг выносит поведением своим не поддающимся логике. и младшей массаж недавно делали. Мы далеко не идеальные соседи тоже
Ну так вот может у них тоже сложный период, а вы сразу осуждать-обсуждать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов