--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аудиоспектакли, аудиокниги

Общие темы / флуд
281
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
06.09.2017
что посоветуете прослушать, желательно всё же аудиоспектакли, чем книги, т.к. некоторые чтецы так монотонно читают, засыпаю под них
Кот-
08.12.2017
из того что понравилось, "Мёртвые души", "Преступление и наказание", "Ревизор", "Записки юного врача", "Морфий", "Мастер и Маргарита"

Что посоветуете ещё в этом роде? Булгаков и Гоголь любимые писатели)
Роковые яйца. Очень рекомендую. Тоже Булгакова люблю. Но преимущественно раннего. Мастер и Маргарита мне никогда не нравилась. Надо перечитать наверное, может быть с возрастом восприятие этого произведения поменяется.
Кот-
20.12.2017
Мастер и Маргарита, тот что Бортко снял смотрела фильм? Роковые яица, не понравился моноспектакль
Смотрела урывками. Поэтому нет общего представления о картине.
Роковые яйца попробуй просто прочитать. Я когда читала, хохотала в голос. Есть там очень забавные моменты.
Кот-
20.12.2017
именно от Бортко смотрела? Есть ещё постановка, та мне не понравилась
Да.
mudra_ya
19.12.2017
Рекомендую: www.etnogenez.ru . Аудиокниги. Мне нравится. Слушаю с удовольствием.
Аудиоспектакль "Пикник на обочине" с Караченцевым
Кот-
20.12.2017
пробовал слушать, музыка играет громче чем читает чтец, да и не очень она подходит для этого произведения, имхо
а я с удовольствием послушала :) но давно было, про музыку спорить не буду. еще, наверное, зависит от качества записи, может у меня не перекрывала она чтеца.
а еще можно послушать Фрэнки шоу :)
Фрэнки шоу - это Вадим Демчог (Купитман из Интернов)?
Если да, то согласен, раньше на Серебряном Дожде его слушал постоянно!
ага, он самый
Кот-
20.12.2017
из военных, Володарского, "Штрафбат", "Вольф Мессинг", нравятся произведения
Кот-
01.03.2018
Скачал Грибоедова, "Горе от ума", ещё не слушал, можете ещё что-то из классики посоветовать

набрал в интернете, классиков, вот что вышло :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов