--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

духовой шкаф samsung BQ2D7G044 ошибка up

HELP!
1346
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenusya83
24.11.2015
Уважаемые соседи! Прошу совета или помощи. У нас духовой шкаф samsung BQ2D7G044 , купленный в 2011 году. Почти сразу после включения начал показывать ошибку "up". (в инструкции сказано, что это защита от скачков напряжения). Купили стабилизатор , установили, все в порядке было до вчерашнего дня. Опять показывает такую же ошибку. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте может мастера хорошего, может совет просто какой. В сервисный центр отдавать не хочется, был печальный опыт-не возвращали технику пол года, а мне без духовки-никак!
Муж купил приборчик, который в разетку втыкается, он у меня на виду постоянно- напряжение у нас в 22 доме 220 никогда не бывает, прыгает до 270. В течение этого года вышли из строя 2 телевизора, фен, и вот- духовка. У кого такие проблемы-поделитесь пожалуйста. Стабилизатор только на духовку ставили, думаю, на всю квартиру нужно наверное ставить.
Inesse
24.11.2015
должно быть в пределах 198 ... 242 Вольт по ГОСТ 32144-2013.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов