--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Август 2018 (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
735
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mont@na
01.08.2018
mont@na
01.08.2018
Подскажите, что это за фигня в микрорайоне развешена? Это правда?
nerve
01.08.2018
А Путин - не человек, а пришелец :)
Чего они курят?
7x7
03.08.2018
Апокалипсис из Нового завета почитай, там всё написано.
Объявление конечно чушь, но это пока чушь. Судя по по беспримерной наглости властей за последнее время - это вопрос ближайшего будущего. Сейчас всех собак и кошек прочипируют, а там и за баранов возьмутся.
mapashka
17.08.2018
неплохой клип, Бро! :)
Orlanet
19.08.2018
Собираю контакты автоэлектриков с рекомендациями ... опять, заколебалась слушать лапшу в сервисах. Причину примерно знаю, надо паять :(
тот криво "припаркованый" у Фифы форд просто сломался, не могу переключить скорость чтобы переставить, бортовой комп сичтает что умнее меня.
Друзья, посоветуйте производителя брусчатки, наверное вибропрессованную.
Объем небольшой сейчас, но в следующем сезоне нужно будет повторить закупку, соответственно лучше те цвета, которые останутся в линейке производителя.
Клинкер - очень дорого(
makariy07
22.08.2018
брал лет 5 назад Сутырина 8а (фирма этим занимается), ценник был хороший. Брусчатка дзержинская, сразу с доставкой в деревню. Попробуй узнай
Спасибо, сейчас узнаем.
Как она себя ведет на протяжении этого времени?
makariy07
22.08.2018
претензий нет, главное основание, когда укладывали , не было геополотна у меня, (борюсь с травой), а так Камаз загонял, все нормально. Цвет брусчатки брал серый и красный
У меня основание с геотекстилем и песчаной подушкой утрамбованно виброплитой. Сделано еще в прошлом году. Травы пока нет)
makariy07
22.08.2018
И это правильно! Трава через геополотно не должна, только в щелях будет
mont@na
25.08.2018
Какой сегодня классный вечер!
Кот-
25.08.2018
утро не хуже было)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов