Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 0°C
Ночь -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 18 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 18 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Флудилка 7Н - Август 2018 (разговоры на любую тему)

mont@na 1 августа в 08:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

За ВДВ!
mont@na 1 августа в 08:28 «ответить»
Подскажите, что это за фигня в микрорайоне развешена? Это правда?
nerve 1 августа в 09:00 «ответить»
А Путин - не человек, а пришелец :)
засоня 1 августа в 09:32 «ответить»
Чего они курят?
7x7 3 августа в 13:41 «ответить»
Апокалипсис из Нового завета почитай, там всё написано.
Объявление конечно чушь, но это пока чушь. Судя по по беспримерной наглости властей за последнее время - это вопрос ближайшего будущего. Сейчас всех собак и кошек прочипируют, а там и за баранов возьмутся.
Мы против 16 августа в 22:01 «ответить»
mapashka 17 августа в 13:08 «ответить»
неплохой клип, Бро! :)
Orlanet 19 августа в 21:59 «ответить»
Собираю контакты автоэлектриков с рекомендациями ... опять, заколебалась слушать лапшу в сервисах. Причину примерно знаю, надо паять :(
тот криво "припаркованый" у Фифы форд просто сломался, не могу переключить скорость чтобы переставить, бортовой комп сичтает что умнее меня.
Мы против 22 августа в 10:23 «ответить»
Друзья, посоветуйте производителя брусчатки, наверное вибропрессованную.
Объем небольшой сейчас, но в следующем сезоне нужно будет повторить закупку, соответственно лучше те цвета, которые останутся в линейке производителя.
Клинкер - очень дорого(
makariy07 22 августа в 10:31 «ответить»
брал лет 5 назад Сутырина 8а (фирма этим занимается), ценник был хороший. Брусчатка дзержинская, сразу с доставкой в деревню. Попробуй узнай
Мы против 22 августа в 10:35 «ответить»
Спасибо, сейчас узнаем.
Как она себя ведет на протяжении этого времени?
makariy07 22 августа в 10:52 «ответить»
претензий нет, главное основание, когда укладывали , не было геополотна у меня, (борюсь с травой), а так Камаз загонял, все нормально. Цвет брусчатки брал серый и красный
Мы против 22 августа в 11:01 «ответить»
У меня основание с геотекстилем и песчаной подушкой утрамбованно виброплитой. Сделано еще в прошлом году. Травы пока нет)
makariy07 22 августа в 13:07 «ответить»
И это правильно! Трава через геополотно не должна, только в щелях будет
mont@na 25 августа в 22:38 «ответить»
Какой сегодня классный вечер!
Кот- 25 августа в 22:59 «ответить»
утро не хуже было)
Новая тема