Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День -5°C
Вечер -7°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 18 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 18 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Флудилка 7Н - Август 2018 (разговоры на любую тему)

mont@na 01.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

За ВДВ!
mont@na 01.08.2018 «ответить»
Подскажите, что это за фигня в микрорайоне развешена? Это правда?
nerve 01.08.2018 «ответить»
А Путин - не человек, а пришелец :)
засоня 01.08.2018 «ответить»
Чего они курят?
7x7 03.08.2018 «ответить»
Апокалипсис из Нового завета почитай, там всё написано.
Объявление конечно чушь, но это пока чушь. Судя по по беспримерной наглости властей за последнее время - это вопрос ближайшего будущего. Сейчас всех собак и кошек прочипируют, а там и за баранов возьмутся.
Мы против 16.08.2018 «ответить»
mapashka 17.08.2018 «ответить»
неплохой клип, Бро! :)
Orlanet 19.08.2018 «ответить»
Собираю контакты автоэлектриков с рекомендациями ... опять, заколебалась слушать лапшу в сервисах. Причину примерно знаю, надо паять :(
тот криво "припаркованый" у Фифы форд просто сломался, не могу переключить скорость чтобы переставить, бортовой комп сичтает что умнее меня.
Мы против 22.08.18 в 10:23 «ответить»
Друзья, посоветуйте производителя брусчатки, наверное вибропрессованную.
Объем небольшой сейчас, но в следующем сезоне нужно будет повторить закупку, соответственно лучше те цвета, которые останутся в линейке производителя.
Клинкер - очень дорого(
makariy07 22.08.18 в 10:31 «ответить»
брал лет 5 назад Сутырина 8а (фирма этим занимается), ценник был хороший. Брусчатка дзержинская, сразу с доставкой в деревню. Попробуй узнай
Мы против 22.08.18 в 10:35 «ответить»
Спасибо, сейчас узнаем.
Как она себя ведет на протяжении этого времени?
makariy07 22.08.18 в 10:52 «ответить»
претензий нет, главное основание, когда укладывали , не было геополотна у меня, (борюсь с травой), а так Камаз загонял, все нормально. Цвет брусчатки брал серый и красный
Мы против 22.08.18 в 11:01 «ответить»
У меня основание с геотекстилем и песчаной подушкой утрамбованно виброплитой. Сделано еще в прошлом году. Травы пока нет)
makariy07 22.08.18 в 13:07 «ответить»
И это правильно! Трава через геополотно не должна, только в щелях будет
mont@na 25.08.18 в 22:38 «ответить»
Какой сегодня классный вечер!
Кот- 25.08.18 в 22:59 «ответить»
утро не хуже было)
Новая тема