--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Февраль 2019 (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
1268
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Февраль
kiril OFF
03.02.2019
хлеб Жито, чтобы свежий совсем, где на мещере продают?
22.07.1983 - 03.02.2019
Умер рэпер Кирилл Толмацкий (Децл). Ему было 35 лет.
Кот-
07.02.2019
опять никакой воды нет, второй раз уже на этой неделе
makariy07
08.02.2019
Посудомойка коротнула, почитал , вроде тэны, может мастер у кого нормальный есть?
Умер актёр театра и кино Сергей Юрский. Ему было 83 года.

Пусть земля ему будет пухом.
Соседи, поделитесь контактами проверенного мастера. Стиральная машина сломалась.
mont@na
15.02.2019
Что за мода на красные веревочки на запястье? Бро, ты должен знать.
Злюкаколюка, в Москве тоже это модно?
В Ерушалайме барыги заказывают их массово на Али-экспрессе и впаривают страждущим втридорога. Обозначает, что посетил сие святое место.
Хз, может есть и ещё какие-то причины и традиции носить это.
mont@na
19.02.2019
Еще, подскажите, что за тренд, с годами становиться жирной свиньей? При чем это не зависит ни от пола человека, ни от достатка, ни от текущего возраста
В субботу был на вечере встречи одноклассников, с некоторыми не виделись лет 26!
И я бы сказал, что в целом все неплохо выглядят для своих 40 лет)

А вот одноклассники из первого класса - это Кировская область, там да, бабушки прям)
makariy07
19.02.2019
А я из первоклашек никого не помню(кто дальше не учился) и из садика тоже. А в 40 девушки хороши.
mont@na
20.02.2019
Мои одноклассники оставляют желать лучшего, если случайно встречаю их... Они меня мотивируют обратной мотивацией. И коллеги на работе - отличные мотиваторы
У меня в классе прям кабаны-кабаны ну наверное пару человек)
А девы все, ну кого вижу - молодцом.
breadshow
19.02.2019
Правильное питание дороже 'неправильного'. Спортзалы/ массажи/ персональные тренеры тоже стоят денег. Гормональные нарушения и отсутствие желания тоже никто не отменял.
Про жирных свиней ты что-то загнул, я таких не наблюдаю среди знакомых вообще.
Жрать надо всё что хочется и когда хочется. Организм лучше знает чего ему не хватает. Только жрать мало, не обжираться. Вообще все напитки заменить на чистую воду. И двигаться, двигаться, и не обязательно в спортзале. Даже лучше не в спортзале - лыжи, коньки, велосипед и пешком везде, где можно.
breadshow
20.02.2019
Ок (закрывает холодильник)
Все правильно, Миша, главное поменьше и поразнообразнее)
И движение, 10.000 шагов в день.
mont@na
20.02.2019
В лучшем случае человек эксплуатирует свой хороший обмен веществ и не занимается физически.
А вообще сейчас много искусственной еды, макдональдс, фаст фуд, кола, и пр. #уйня, на разработку которых потрачены миллионы $$$. Эта еда бьет по вкусовым рецепторам, отключает мозги, человек зависим от нее, в отличие от фруктов, овощей, простой воды. Простой пример - количество народа на фуд-кортах.

Если среди знакомых таких нет, то ты в правильном обществе
Слушай, ну вот я слежу за питанием, хожу в спортзал и пр. пр., но давай будем реалистами, весить 45 кг как в 25 лет я не буду уже никогда.
mont@na
20.02.2019
И как ты все успеваешь: и с детьми заниматься и собой?
Я в тренажерку хожу, пока сын на тренировке по мма. В бассейн всей толпой вместе с мелкой. Ну и муж часто с младшей сидит, спасибо ему.
breadshow
20.02.2019
Второй вариант: у меня мало знакомых ))
Дима, а что предпочитаешь кушать ты?
mont@na
20.02.2019
Я стараюсь есть первое, второе. Ем много фруктов, овощей, люблю салаты. Иногда хожу в Макдональдс, тк еда там направлена на подсознание человека и от этого никуда не деться. Полностью исключил любую выпивку (надеюсь). Это было очень сложно. Главное, как писал Миша, не жрать слишком много и МНОГО двигаться. Вешу 70 кг. 2 года назад скинул 15 кг и обратно не хочу. Очень комфортно в таком весе
70 не маловато для твоего роста?
Вес-это главное в жизни?
О балансе веду речь, если непонятно!
mont@na
20.02.2019
В какой-то степени да, но мне нравится. Правда от более крупных по весу особей испытываю давление, они на подсознательном уровне задавить меня хотят, но мне пофигу.
При таком весе испытываешь легкость в движениях, заметил
А то)))
Я же тоже сбросил несколько лет назад около 13 кг.
Когда кабаном был, неудобно даже шнурки завязывать было)))
Сахара нет, соусов нет, хлеба нет, ну или прям совсем лайтовенько.
Много овощей и фруктов!

P.s. Через пару недель поделюсь о новом своем проекте в сфере общепита)
mont@na
20.02.2019
Круто, ты меня мотивируешь!
Молодец!!! Так держать!!!
Добрый вечер! Может есть у кого старый, ненужный кожаный черный ремень, для поделок?
Так товарищи, давайте снова поможем выбрать велосипед, на этот раз мне.
Естественно прогулочный для твердых покрытий и легкого проселка.
Не нужно предлагать Porschre)))
mont@na
21.02.2019
Они бывают с 26 и с 29 колесами. Тормоза бывают гидравлические, тросиковые и ободные. Раму подбираешь по размеру (на какой комфортно сидеть). Переключатели в основном ставят фирмы Шимано. У них градация есть, можно посмотреть в интернете. Чем выше переключатель, тем он легче и четче переключает. С амортизационной вилкой комфортно по проселочным дорогам ездить.
Еще есть велосипеды двухподвесы. Это когда спереди и сзади есть амортизация. Как правило они гораздо дороже обычных, а те что не очень дорогие не стоит рассматривать
Наведаюсь в Триал-Спорт на днях)
nerve
21.02.2019
там нет сейчас велосипедов, штук 5-6 всего представлено
У тебя GT напомни какая именно модель!
nerve
21.02.2019
karakoram comp
breadshow
21.02.2019
Я тоже хочу велосипед, прошлый мне покупали на 6-летие )
nerve
21.02.2019
вот такой тебе нужно ))
Велочоппер, клевый, кстати!
Соседи, а кто-нибудь менял батарею на ноутбуке? Есть явки-пароли по магазинам?
Алиэкспресс,
а вообще на форуме есть специалисты, сейчас подскажут.
С Алишки долго будет идти. Мне бы побыстрее, чем месяц ждать :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов