--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городской телефон

Хочу спросить
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста куда идти, чтобы просто в квартире был городской телефон. Без интернета и тв. В рт и билайне отдельно не подключают. Я конечно понимаю что на улице 21 век. Но реально нужен городской телефон. Может кто подключал, или просто в курсе. Спасибо
rookie
27.02.2015
Рыба Фугу писал(а)
Без интернета и тв. В рт и билайне отдельно не подключают.

а это разве не является незаконным навязыванием дополнительных услуг?
denderoff
27.02.2015
Является. Только-что звякнул из спортивного интереса в РТ, оставил заявку на проверку тех.возможности подключения домашнего телефона. Ну, попытались толкнуть пакетное предложение, не без этого. После того, как уточнил, что не нужно интернета и ТВ, эти попытки прекратились.
С Билайном живем 3 года, отдельный договор. Думаю, там тоже подключат без проблем.
romashka1
27.02.2015
Подключала в Билайне без доп услуг. Но это было 3,5 года назад, возможно, сейчас что-то изменилось.
Vovchik*
27.02.2015
Билайн. Без интернета. Тариф дешевле аналогичного у РТ + сколько-то бесплатных минут на сотовые Билайна. Подключал давно.
Кто ставит -1 на вполне обычный вопрос? И пожалуйста написал и спасибо! АУ отзовись.
Вы всё ещё обращаете внимание на эти минусы? Зачем? И в чём их смысл вообще, я не пойму.
А если в дом связи сгонять? Или это и есть Ростелеком?
В общем подключил Ростелеком.
Пишу тарифы может кому пригодятся.
1) Безлимитный. (Шлюз в подарок). 350 рублей в месяц.
2) Лимитный. (Шлюз за 3500р, в рассрочку на 3 года по 90 рублей в месяц). 45 коп в минуту на городские. 180 рублей абонентская плата за линию.
У всех сотовые)
De Beers
16.03.2015
Поддержу =)
У меня сотовые, городские - бесплатно, ближайшее забугорье - 11 рублей минута.
Дешевле любого тарифа городских телефонов =)
breadshow
14.03.2015
Рыба Фугу писал(а)
45 коп в минуту на городские

У меня с сотового такие тарифы, без шлюзов, абонентской платы и прочей, имхо, ерунды
nnnadja
18.03.2015
Городской телефон безлимитный Билайн 255 руб в месяц. Декрет закончится, отключим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов