--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грудное молоко

Чисто Женская тема
29
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anehka31
20.03.2015
Девочки, кормящие мамочки, у кого есть грудное молоко лишнее, поделитесь, пожалуйста. Можно за вознаграждение, как удобно...
breadshow
20.03.2015
Вы уверены?
(18+)
20.03.2015
вам для каких целей?
anehka31
20.03.2015
После кес.сечения воспаление. Пью антибиотики, а со смеси у ребёночка страшные запоры.
romashka1
20.03.2015
А если у мамы, которая Вам молоко даст инфекций букет? Не страшно? Мы тоже долго смесь подбирали. Редко, кто с первого раза подходящую покупает.
Даже не знаю что сказать, меня кормили в младенчестве грудным молоком другой женщины.
romashka1
20.03.2015
Я просто мнительная в этом плане. Раньше и инфекций таких не было, какие сейчас по миру ходят.
Я согласна, что тогда время другое было, ну можно же сначала познакомится с человеком.
По миру много чего ходит, думаешь эбола реально существует?)
существует. только сейчас раздули из мухи слона )) она была давно
недавно пересматривали фильм "Без чувств" от нечего делать - так и там про нее говорят, а фильму уж сколько)))
вообще не думаю что сейчас какие-то новые инфекции появились, которых не было лет 20 назад.
но я тоже за смесь в таком случае, нежели за молоко другой женщины )) мало ли что она там ела. потом разберись откуда у ребенка диатез и прочие проблемы
breadshow
20.03.2015
Дело не только в инфекциях, в самом молоке их может и не быть, а вот при "транспортировке"... И проблема у автора темы в реакции ж-к тракта младенца на смесь, и нет гарантии, что такой же реакции не будет на молоко другой женщины. Т.е. проблему этим возможно и не решить, в данном случае я с тобой согласна по поводу подбора смеси.
(18+)
20.03.2015
сколько малютке?
anehka31
20.03.2015
3 недели
breadshow
20.03.2015
При налаженном грудном вскармливании, как правило, лишнего молока не бывает (ну уж точно не + 1 литр в сутки).
Поправляйтесь скорее!
Значит у меня было не налажинное, в 2004 году я кормила своего и двух младенцев (у их мам тоже была такая же группа крови и тоже отрицательный рузус фактор- это очень важно) Потом я стала крёсной мамой этих детей.
breadshow
21.03.2015
Значит да.
Какие антибиотики пьете? Есть же антибиотики совместимые с ГВ.
Важно какой резус -фактор будет у Вашей кормилице и личное знакомство (вдруг она алкоголь употребляет или ещё что то запрещенное )
filka
22.03.2015
Вот на этом сайте можно проверить совместимость антибиотиков с ГВ e-lactancia.org/
Когда лежали в больнице после роддома, у нас почти всех деток с запорами переводили на фрисовом. Знакомые также эту проблему решали. Применяли не на постоянной основе, месяц-два, в лечебных целях.
Хотя я бы все же искала антибиотики, совместимые с ГВ.
во время кормления ,часто меня посещала ангина из за сниженного иммунитета после родов, пила аугментин-антибиотик-совместим с ГВ-принимала по назначению врача.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов