--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по наращиванию ресниц

Чисто Женская тема
233
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите у нас в 7 небе есть мастер по наращиванию ресниц?
У нас в каждом втором доме салоны, можно посмотреть в 2гис и обзвонить. Я посмотрела однажлы фото после снятия ресниц и мне перехотелось их делать.
Да, я тоже не сторонник всего этого, но надо всвязи с особыми событиями))) салоны обзвонила (те, что в 7 небе)-очень дорого у них(
Может быть сходить на экскурсию в старую мещеру...та много салонов. Я еще там видела магазин белья, но он был закрыт. А то в тц просто жебь какая то)))
Тут все дорого. Зашла в ваниль, мне предложили покрасить волосы за 4500!!! В салоне анастасия та же примерно цена. Мне кстати понравился мастер игорь. Так вот он говорит, а че вы хотите, тут район дорогой.
Для меня это не причина. Стрижка 850р уж ладно, хотя прошлый мастер в др районе за стрижку и покраску брала 2000.
Что если мы в новом доме живем, надо драть деньг с нас, вот хрен. Покрасилась сама краской из ашана, хорошо, что умею, а ,,сдачу,, потратила на нужную покупку.
)))) да я вообще поражаюсь "индустрии красоты" мало того что цены совсем не соответствуют среднему заработку населения, так еще и "мастера" руки из...(не про всех, но на беду встречались такие) В прошлом году "подровняли" кончики криво - 1800 руб, недавно в ванили эпиляцию делала, мало того что отдала гораздо больше чем изначально озвучили, да еще и вся в воске ушла+боль нестерпимая((((
)))
Я перехвалила игоря. Стала сегодня свою челку мокрую расчесывать, а она кривая.
Я не знаю, или я все умею или может не догоняю. Мне бы хотелось ходить в салоны красоты, но я не понимаю, что там хорошего? Может просто я не в курсе новинок.
Вы на что ходите?
Ногти сама крашу, прически и макияж сама делаю, ходила на курсы визажа, осталась довольна.
К косметологу ходила несколько раз, ехала потом на морозе с красной мордочкой.
В 7небе тети ногти красят от 360р и выше. Я лучше на эти деньги лак новый куплю.
А тут для себя открыла отличную косметику тиан де, там такие шампуни и скрабы просто сказка...а чем в салоне намажут..рулетка.
Я тоже не сильный ходок по салонам ввиду дефицита времени, да и деньги жалко! Хожу на эпиляцию в трюфель очень нравится там косметолог-Катя, она классно делает-быстро и относительно не больно. У нее и брови сделала- очень понравилось. Очень давно хожу к своему парикмахеру на окрашивание, но она на автозаводе работает, стригусь не часто, т.к. волосы длинные, просто периодически концы ровняю (иногда, как оказалось криво и дорого)))маникюр педикюр сама делаю, во-первых ни чем не хуже чем в салоне, а во-вторых у меня очень большие сомнения, что инструменты тщательно обрабатываются, даже в дорогих салонах!! Наращивание ногтей вообще не признаю, гель лак не нравится как держится, да и дорого. Иногда хожу на чистку лица, но сказать, что лицо ,как новое, нет, просто чуть свежее. А косметику, про которую написали где покупаете?
argentum4
14.08.2014
Анна, а вас наращивание интересует только в Седьмом небе? Я могла бы предложить свои услуги, если готовы переехать через мост.)
Сертифицированный мастер, очень бюджетные цены. ( плюс коррекция бровей при желании в качестве бонуса)
Спасибо большое, уже все сделала, нужно было для события в среду)
shuvaeva
26.12.2014
Анна, день добрый, а подскажите, пжт, где сделали и по какой цене, тоже иму мастера
Дд делала в солнечном ветре, но мне не очень понравилось( я вообще пришла к выводу что все искусственное не для меня((( так что хожу со своими ресницами, да и маникюр сама делаю)))
Отправила вам вличку контакты мастера. Ресницы я у нее не наращивала сама, но вроде бы она делает, позвоните уточните.
Юльчик а твой мастер ногти наращивает? а то скоро Н г? да и вообще. Или только шелак?
Спрошу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов