--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мужскую силу с отверткой.

HELP!
401
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orlanet
04.01.2018
Пока я в больнице прохлаждалась Борян стоял в одиночестве, аккум сел не без последствий. Купила новый аккум, при втором зажигании перегорели стопы... все три (может просто не заметила как по очереди дохли, сосед из окна увидел что не горят - сказал) сегодня заводилась проверила туманки задние - правая загорелась потом начала мигать - потом погасла. С левым габаритом тоже самое при зажигании замигал и сдох. С разводом в сервисах задолбалась (лечат чего нет), зла не хватает, видят девачка и давай лапшу вешать, разве что в РеМото ребята смотрят и объясняют что к чему, но у них как не проеду - народ там.
Хочу сама попробовать проверить, у меня три варианта судя по "мануалу" предохранители проверила - ок, питание на лампы в штекере - ок, осталось сами лампы снять, но сцк болтики не для девочки :(
Мальчики хелп. в пятницу выходная, может кто модмогнет с откручиванием?
если будет время СМСните 89200063093
Orlanet
08.01.2018
Тема закрыта, сама поменяла. К слову о том, когда в сервисе сразу советуют проверять проводку, т.к. все 3 сразу не могут, еще как могут.
MixUp
01.02.2018
Стопсигналы разом могут перегорать все лампочки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов