--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пару для покупки абонемента в Физкульт

Общие темы / флуд
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali152
08.02.2015
Ищу пару для покупки абонемента в Физкульт- Мещера.
До конца февраля акция: партный по 24тр с человека на 15мес +1мес заморозки;
Индивидуальный 27тр - на тех же условиях;
Nadi*****
08.02.2015
у них там раньше была возможность купить дешевле, по рекомендации знакомого, который уже посещает. тоже вроде 24т, но на год.
Natali152
08.02.2015
Сегодня мне предложили только так. Я сама к корпоративному присоединена, абонемент еще действует. Мужу в прошлом году администратор сама пару подобрала. В этом году даже не позвонили по продлению(((( в принципе и 27тр на 16мес норм цена, но если есть возможность съэкономить, надо попробовать. У них в прошлом апреле были хорошие предложения, как дотянуть до апреля....и будут ли в этом году?....
ближе к лету разве удорожания нет?
Natali152
08.02.2015
Вы меня так спрашиваете, как будто я решаю какие цены в какой сезон ставить сети Физкульт :-)
Из моего личного опыта посещения фитнес клубов: к лету ценник снижается, так как люди в отпусках, клиентов меньше. Приток клиентов после НГ, в апреле, чтобы к лету выглядеть на "Отлично"))) Поэтому была удивлена, что в прошлом апреле в Физкульте абонементы были дешевле, чем в феврале.
В наше стабильно нестабильное время, подорожание может быть в любой момент.
Сегодня была в шоке от цен в Метро. Еще когда парковались, обратила внимание, что много парковочных мест. Но когда увидела, что чай Тесс крупнолистовой, который в магазине около моего дома стоит 50р, там стоит 150р ...так же за одну пачку.... "выпала в осадок".
Natali152
10.02.2015
Еще ищу)))
Ап.
Natali152
15.02.2015
Сфотала объявление в Физкульте, крупно написано ' Скидка 7500руб', мелко на фото.
Ап.
Узнавала у менеджера про эту акцию - 15 месяцев стоит 29999, как и написано на картинке. Это уже с учетом скидки в 7500. Полагаю, 7500 - это стоимость дополнительных 3 месяцев. А по поводу парных абонементов там ничего не написано. Натали, как Вы узнали,что он 24 тысячи?
Natali152
16.02.2015
У меня заканчивается абонемент, менеджер назвала такую стоимость на парный, до конца февраля.
Но у меня завтра крайний день.
Решайтесь)))
Natali152
20.02.2015
Абонемент оформлен. Тему можно закрыть.
Акция действует до конца февраля, если кому-то еще интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов