--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу

Объявления от жителей
22
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи может кто знает где у нас требуются продавцы ? Ищу работу желательно в жк "Седьмое небо "рассмотрю и другие варианты
Flame2710
01.11.2014
Видела объявление , требуется администратор в Натали Дэнс.
Вчера заходила туда . Вакансия уже занята
Flame2710
01.11.2014
А няней не смотрели объявление, многим сейчас требуется.
Да но у меня нет педагогического или медицинского образования. А для няни думаю это обязательно
Flame2710
02.11.2014
Многим требуется только отвезти и привезти ребенка. Образование здесь не нужно.
75_marina
01.11.2014
Зайдите в Глорию Джинс, требуется продавец
Спасибо но там много нюасов у них.Не подходит им .Там молодежь берут
В малинке 54 дом требовался продавец недавно
Natali152
01.11.2014
Пройдитесь по ТЦ 7Н, в Сенат требовался, в Саламандра...Говорят не плохо в Бристоль зарабатывают. В Ашан всегда хозяйки кассы требуются)))
ТЦ просто не рассматриваю. Там очень сложный график ну и опять же очень много факторов по которым продавцы там просто не держаться.Скажу честно пройденный этап ))))
Natali152
01.11.2014
Согласна((((
Orlanet
01.11.2014
Белое и красное, на сайте висела вакансия.
Спиртным торговать .Обращалась я к ним. Не взяли Слава Богу.Надо спиртное продавать с 9 до 21 часа за 18 тыс и это потолок .В праздники возможно неурочное время
Natali152
02.11.2014
Мяснов -Карла Маркса 22, Северная Долина...
Хотелось бы в небольшой частный магазинчик устроиться. Сетевые магазины это не то что мне нужно.Меня устроит работа администратора ,продавец -консультант зоомагазина, обувной,если продукты то небольшой магазинчик . Все эти сетевые магазины подразумевают очень сложный график работы. 5 через 2 с 8 до 21 часа .Штрафные санкции и тд. Какое то дикое обучение .Это просто ужас. Я просто знаю по этому и отказываюсь сразу. Спасибо в любом случае вам
В 62 доме магазин Мельница будут открывать, там вроде бы висело объявление.
Это большая сеть и там нужна мед книжка.С продуктами что то вообще связываться не хочется. Работы много, а платить хотят 18 это потолок .Да и графики там с 9 до упора
Natali152
02.11.2014
Продавцом, наверно , по 12-14 час. надо работать везде. Есть продавец выходного дня в Обувную лигу, но там за процент с продаж, а не за выход. Вам работу администратора, офис- менеджера, оператора ПК. скорее нужно искать. Зайдите в бух. Магнита, у них переодически офисные работники требуются, чаще бухгалтеры. Сама ищу такую работу, но не пятидневку, а по графику бы.....
Кто ищет, тот всегда найдет, Успехов! !!
ООО про "Обувную лигу" я вам сама расскажу. Проработала там не один год ,не продавцом конечно . Сидела накладные считала.Так что все эти сетевые магазины я отсеиваю сразу,знаю я всю их бухгалтерию и порядки, на зубок. Спасибо но хотелось бы найти работу непосредственно тут не далеко.Правда пригласили на собеседование в МТС к "Новой Эре" прокачусь послушаю.Но месячное обучение это конечно жесть
Natali152
03.11.2014
Да....вакансий много, а пойти некуда.
ys16
03.11.2014
Извините, а Вы на какую зп рассчитываете?
Когда мне говорят что 18 тыс фиксированная оплата ,не больше ,не меньше .При этом рабочий день с 9 (в 8- 30 уже надо придти и приготовить все к работе, а ровно в 9-00 ты должны уже стоять на месте ) и закрытие в 22-00 часа(а если клиент еще тут ,то все знают выгонять нельзя) В праздники многие работают ..особенно если это продукты ,тут директор не думает ни о чем только о прибыли. При этом твоя обязанность принять товар и разложить его .А иногда надо и потаскать все на склад.Вкалывать надо продавцом как лошадь ,это очень тяжелая работа. При этом 18 тыс предлагают за 5 через 2 .
Я готова работать и работать и конечно мне выгодна хорошая выручка в магазине. Но я хочу фиксированный оклад и % иметь, а не 18 тыс за которые на мне ездить верхом будут, и еще плеткой поддавать и говорить что плохо работаю и выручка плохая .
Inesse
03.11.2014
Висит объявление в доме 24 (Волжская наб), требуется продавец, там новый продуктовый магазин открылся. График неделя/неделя
Марина, сейчас везде платится нищенская зарплата, работа с 9 до 21 ( примерно) , никаких трудовых и отпусков.
Это реальности нашей жизни. Никакому хозяину не нужны ваши стажи трудовые, отпуска и больничные. Сам работаю на производстве, зарплата примерно 30 тысяч в месяц, официально. Нормальное отношение. Конечно в будущем никто и ничего гарантировать не может.
Да мне вот и не нужен весь этот стаж и оф трудоустройство.Оф договор и все. Ни кому этот стаж реально не нужен сейчас и даже при начислении пенсии.Как не крути минималка будет и выше ее ты не прыгнешь. Вся надежда на себя , что успеешь накопить и вложить ,что бы потом в старости жить и не нищенствовать. Я всегда вспоминаю про мягкую подушечку под пятую точку. Вот ее то и надо создавать и сидеть на ней .
Ну не скажите , Марина. официальное трудоустройство выгодно. Без него вы нико!
Вас не примут в больнице, у вас не будет пенсионных документов, у вас не будет отпуска оплачиваемого, вы не сможите отстаивать свои права. А накопить на пенсию при вашей нищенской зарплате и рассчитывать на себя вы не сможете. Всё это понты. Дескать вот вы на заводах работате , вы быдло. А на заводах особенно кто поднялся , очень даже хорошо зарабатывают. Я уж молчу про начальников которые фирмочки при заводе насоздавали.
Скажите себе честно , есть ли у вас документы. трудовая, пенсионные документы, страховое свидетельство. Заключили ли вы договор с частным пенсионным фондом.

для примера. мой отец- пенсионер имеет пенсию 15 тысяч + льготы. + его лечат в больнице бесплатно.

Большинство людей которые работают в фирмах официально , как правило или давно работают, или родственники владельцев этих фирм. А вас никто не возьмёт официально и тем более платить вам зарплату высокую не будет Когда можно мигранта взять с меньшими запросами.
78628
04.11.2014
Про медицину вы не правы. В остальном примерно так.
Говорю, как человек 2 года "не работавший"
О чем вы ?У меня тоже есть полис и я тоже в больницу хожу бесплатно. А накопить можно, если меньше тратить на сигареты,выпивку и спускать в туалет. А мы большую часть денег просто спускаем в унитаз, понимаете о чем я?. Рассчитай нормально свой бюджет и все можно. И не надо мне толкать про частный пенсионный фонд. Забодали уже и по квартирам ходят. А вы знаете о пенсии? А вы знаете сколько вы будете получать ? Достали. мне не нужна пенсия в 15 тысяч . Я сейчас хочу зарабатывать и вкладывать свои денежки ,в то что мне будет приносить прибыль потом. Например недвижимость . Сейчас люди вкладывают деньги в недвижимость и живут от сдачи квартиры , при этом работая. А пенсия которая есть , неизвестно будет ли она вообще в будущем, Все идет к тому что мы сами будем себя обеспечивать и ни каких пенсий возможно не будет..
Про начальников и фирмочки, у кого мозгов хватило те и вылезли и живут сейчас не плохо. И я поддерживаю людей которые смогли из нищеты вылезти , и своими мозгами заработать себе и своей семье и фирмочку и отпуск заграницу каждый год. Браво этим мужьям и женам , и у меня таких знакомых много.Но они не воры , они сами своими мозгами заработали.Я вот не смогла . Вот и ищу теперь работу .А на завод не пойду , сил не хватит там работать .Сестра там работает и получает 20 потолок встает в 5 утра .В 7 начало смены и пашет там у станка.
На счет документов: трудовая есть , (договор с прежнего места тоже есть) в которой 2 места работы в одном 6 лет отработала.во втором 4 года. С первого места ушла так как фирму ликвидировал хозяин . Со второго по личным причинам . Я не меняю места работы как некоторые , если уж работаю то до предела
Работая, продавцом квартиру вы себе не купите. А если и купитите то останетесь пожизненно кредитным рабом , а не то что пенсию и доход от аренды иметь.
Что на заводе что в магазине одинаково нужно рано вставать и работать.
Давайте не будем засорять тему. Я все равно не буду оформлять свою пенсию в частный пенсионный фонд. На этом прощаюсь с вами . Мне честное слово не интересна эта лабуда про перевод пенсий . Папе вашему здоровья а вам успехов в вашей работе. Позвольте женщинам самим выбирать кем и как работать . Эта тема про работу ,а не про перевод пенсии . Пожалуйста не пишете мне больше
Вы немного сбавьте обороты, никто не виноват, что у Вас некие трудности. Это не Ваш личный форум, где Вы можете диктовать условия в такой форме, а то скоро сможете услышать много интересных советов связанных с поиском работы.
А я ничего ужасного этому человеку не сказала. А на счет оборотов ,так я очень люблю большую скорость
romashka1
05.11.2014
А я ничего зазорного и плохого в работе на заводе не вижу.
Моя карьера в свое время началась с завода, на котором проработала у станка около пяти лет. Соглашусь, что тяжело, что дикий график работы, но, а где легко? Только на диване с пультом и семечками.
ПыСы: если бы жизнь моя сделала сальто и мне пришлось выбирать между заводом в з/п 20-30 тыс. или с той же з/п продавцом, я бы выбрала завод. Мне кажется, что там понадежнее)
Просто не каждый выдержит такой труд , согласитесь ?
romashka1
06.11.2014
Если припрет, то выдержит.
mont@na
05.11.2014
Напишите ваш 'райдер', чтоб легче было советовать. Что вам нужно, а что не предлагать.
Продавцом в большой магазин, не могу пойти ,так как физически не выдержу ,не графика , не темпа работы.В спиртной отдел тоже не могу пойти ,так как вообще не употребляю спиртное, и я просто себя не представляю предлагающую покупателям спиртное. не представляю там себя . .
Мое это:Одежда , флористика, рукоделие ,белье ,детская одежда и игрушки ,косметика, . На худой конец продукты ,но небольшой магазинчик .Могу работать администратором в детском клубе.
В тц требуется флорист, зп больше, чем Вы рассчитывали. Думаю, что тяжести таскать не требуется и мед.книжка не требуется тоже. Вот обучение и некий творческий момент необходим. Как Вам такой вариант?
romashka1
05.11.2014
Думаю без опыта не возьмут.
Обучение на скоротечных курсах не поможет?
вакансия за время приобретения навыков уже закроется
Может в этом случае решающую роль окажет природный талант и обаяние соискателя. Может мое мировоззрение не совпадет с чьим-то другим, но я убеждена на все 100% - если мне что-то надо, то я этого добьюсь. Пусть сегодня это место будет занято, но когда некие курсы окажутся позади - это место будет моим( при условии некой необходимости приобрести эту работу). У меня девиз: Вижу цель- не вижу преград.
Спасибо, обязательно подойду узнаю. Многие обучают прямо на месте , главное что бы у человека был и вкус и желание.
Присоединяюсь. Я тоже ищу работу))))) О себе: В коллективе уживаюсь запросто , с чувством юмора ,трудолюбивая , общительная , без вредных привычек,отзывчивая.Занимаюсь рукоделием (вышивка ,шью, вяжу,и прочее)Легко обучаемая ( дрессируюсь запросто ). ХОЧУ РАБОТАТЬ и главное ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ.Большой опыт работы продавцом консультантом
Что хочу : Хочу работать продавцом консультантом,администратором в дет центре, и прочее рассмотрю варианты разные . Большая просьба не предлагать на тц. Я не смогу там работать по личным причинам. "Малинка "отпадает. Няней тоже не смогу работать , по личным соображениям. Желательно Оклад и % ,График сменный .Все остальное обсуждается.
tanya_48
10.03.2015
Если кому-то ещё актуально, требуется продавец в магазин православных подарков София в ТЦ. Республика: vk.com/sofija52
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов