--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу ролики для ребенка 31-32размер

Объявления от жителей
33
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
26.03.2015
Добрый день. Хотелось бы приобрести ролики и всю амуницию к ним для мальчика. С размером трудно определиться, сандалии 31 размера, сапоги 33.
В Триал-спорт Вам дорога, смотрите RollerBlade или К2, лидеры ролликостроения.
Берите модели с системой быстрой шнуровки.
У нас с дочкой К2.
Дешевле взять модели предыдущего года.
И сколько примерно выйдет все вместе по цене?
trial-sport.ru/gds.php?s=515...50089&sort=price

Выбирайте на здоровье.
ды все уже знают что у вас всё самое лучшее, может прежде чем давать советы бюджет надо уточнить?
Не имею привычки экономить на здоровье собственного ребенка, извините, не так воспитан.
Умницы,молодцы. Тем более на роликах ,коньках и экономить нельзя. Очень может боком выйти вся экономия.
romashka1
26.03.2015
Посмотрела сколько стоят RollerBlade, аж глаз задергался)
Света, они же не на один сезон покупаются. Детские как правило раздвижные - на 3-4 размера.
В первых своих роликах Дарья откатала 3 сезона, сейчас племянница на них гоняет.
Опять же, смотрим цены на коллекцию 2014 года, реально дешевле. К2, повторюсь, отличные модели.
Нам бы прежде чем такие дорогие покупать попробовать нужно. Да и нога растет на 2 размера в год. Поэтому в магазине найти можно, не спорю, но я хочу найти бюджетный вариант.
Ищите
Отличные ролики купил себе в Ашане, в позапрошлом году. За 500 руб. всего продавались. Расцветку никак не мог выбрать, потому взял две пары)) Вторая пара в машине лежит, они вообще шикарные, фирмы Graf.
Детские тоже там видел.
Или в бубль гум загляните, там тоже цены гуманные на ролики.
Спасибо за информацию. Посмотрю. В Ашане пока не видела, наверное, не сезон еще.
Редко катаешься?, колеса как новые.
Именно на этих мало катался, да и помыл-почистил в зиму. А так, в машине постоянно лежит пара, нет-нет да и наверну 3-4 круга на Воднике или по набережной гребного.
На набережной же брусчатка...
На набережной гребного канала, от поворота к Робинзону и до вышки, отличный асфальт, там много народа катается. Правда там осенью готовились тоже укладывать брусчатку, не знаю, как там сейчас. Надо заехать посмотреть.
Это я затупил. Подумал, что речь о набережной с корабликом.
romashka1
26.03.2015
Мы против писал(а)
К2, повторюсь, отличные модели.

Так я и не спорю, этот год пропущу, в след. покупать буду. В этом году коньки подарили, тоже раздвижные на 2 размера, но ему почему-то не особо понравилось. Скорей всего рано еще.
Нам в этом году новый вел нужно выбрать.
Марат, а ты дашь моему пару уроков катания?
Мои уроки стоят 100 EUR/час, потянете?)
Хотя, хорошим людям можно и скидку сделать)
nerve
26.03.2015
что-то цены действительно подскочили, я в прошлом году bladerunner покупал дочери в районе 1500, правда ближе к осени.
Подорожали новые поставки 2015 кмк. Моя модель стоит столько же сколько и в прошлом году.
А может где напрокат можно взять? Попробовать вдруг не понравится? Мне самой эта тема очень интересна . Мечта юности попробовать на роликах покататься (до пенсии надо успеть),ну это просто мечта - врят ли я осмелюсь .
dm.dav
26.03.2015
Если мечта, то надо её осуществить(т.к. она вполне реальная)! Мы вот тоже все мечтали, а потом подвернулась акция в Спортмастере и всей семье купили ролики и "гарнитуру" )). И сейчас нет-нет да выходим на улицу погонять (летом). ))
Foxxx
26.03.2015
Мне кажется у нас где то были ролики, сын на них совсем не катался, а кто то задарил, не помню какой размер, если найду- отпишусь, дадим покататься ;-)
Если размер наш, будем очень благодарны ) Напишите, пожалуйста, если найдете )
Foxxx
27.03.2015
Нет, не нашла, может куда свезли
breadshow
27.03.2015
"задарил"... "свезли"...
Почему? просто интересно
Foxxx
12.05.2015
Потому что гладиолус ???
Соседка, могу дать попробовать. Но у меня 44 размер)))
kirmon
29.03.2015
Продаю ролики в хорошем состоянии р31-34, так как стали мерить нам уже малы. Цена демократичная 850 рублей. Так же есть новая защита 750 рублей без шлема.
По какому адресу подойти померить, если надумаем?
www.youtube.com/watch?v=cdHdA63kbAw

нормально катается)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов