--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кошечка - необыкновенная красавица!

Объявления от жителей
355
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
засоня
04.09.2017
>>Размещаю по просьбе знакомых<<

Срочно ищет дом и любящих хозяев подрощенный котенок.
Кошечка - необыкновенная красавица! Пушистая, голубоглазая, очень редкий окрас! Умная, ласковая, чистоплотная (домашняя, не уличная), возраст- 3,5 месяца. Отдадим только в добрые, надежные руки!
Есть еще кошечка и 2 котика - рыжий и белый. Находимся на Мещере, напротив школы 176.

Телефон: +79о929183о8 Марина
Помесь с сиамом.
nerve
04.09.2017
засоня писал(а)
чистоплотная ...

а нос вон какой грязный :)
он не грязный! он уникально окрашенный :)
Vigorose
04.09.2017
А откуда она у ваших знакомых появилась?
котёнка родилась у домашней кошки
у их домашней кошки :)
Vigorose
05.09.2017
Святым Духом занесло? Кошка-то домашняя )))
кот-папа тоже там же обитает
Vigorose
05.09.2017
И раз в четыре-пять месяцев хозяева, наигравшись котятами, пока они еще маленькие и интересные, пытаются их пристроить по разного рода сайтам? Вместо того, что бы включить мозг и либо кастрировать кота, либо стерилизовать кошку. Так кот еще и зассал наверняка всю квартиру, у не кастрированных так положено, мать-природа требует метить свою территорию. И еще вот интересно, если сбагрить сейчас не получится - котят (так уж это и не котята вовсе, а почти половозрелые животные) куда денете? На рынок посредникам за 5 рэ? Или в подъезд близлежащего дома?
Ну, во-первых, прочитайте _первое_ предложение первого сообщения темы.
А во-вторых, не думаю, что вам действительно интересно получить ответы на эти вопросы. Судя по тону сообщения, вы хотите осудить действия незнакомых вам людей и показать (себе в первую очередь), какой вы молодец и знаете, как надо правильно было поступать.
И в-третьих, тут речь не о моральных качествах некоторых людей, а о желании помочь конкретному животному не оказаться на улице! Есть желание-возможность помочь? Нет? - до свидания, бесполезные разговоры вести не надо.
Vigorose
05.09.2017
засоня писал(а)
И в-третьих, тут речь не о моральных качествах некоторых людей, а о желании помочь конкретному животному не оказаться на улице!

А я именно о моральных качествах хозяев (так называемых) и говорю здесь. Странно, что вы этого не поняли. Оказаться на улице??? Ваша знакомая (или кто там она вам, не знаю) значит так обычно поступает? Это не я предположил, это вы только что сами (!!!) подтвердили.
Обрекаете несчастных животных на страдания. Кошечка, которая сама о себе позаботится не сможет, скорее всего погибнет на улице. Причем мучительной смертью. После этого ночами хорошо спиться?
я повторюсь еще раз: кошку пристраиваю не я, я всего лишь исполняю просьбу разместить объявление.
я ничего вам не подтверждала насчет ваших выводов, вы можете с ними и дальше жить и, может даже, плохо спать.
но все-таки дам вам совет. не надо так нервничать и переживать за кошку и/или за незнакомых вам людей на основании ваших негативных выводов, вы глубоко заблуждаетесь.
Vigorose
06.09.2017
засоня писал(а)
речь не о моральных качествах некоторых людей, а о желании помочь конкретному животному не оказаться на улице!

Ваша же цитата о том, что желаете помочь конкретному животному НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ. Я выводы делаю исходя из того, что вы до этого написали. То есть, вы предполагаете, что кошка, если для нее не найдется хозяин, окажется на улице. Или в вашей фразе был зашифрован какой-то иной смысл?
оказаться на улице есть "шанс" у всех, даже у вас.
хватит истерить, надоело. разговор с вами далее не продолжаю.
Vigorose
06.09.2017
Твоя проницательность на нулевом уровне. Лично я абсолютно спокоен. И на улице не окажусь ни при каких обстоятельствах. Про твои "шансы" оказаться там ничего не знаю. )) И заметь, про шансы - не я это сказал ))
Очень симпатичная!
Кошечке хороших добрых ручек.Кошка красавица просто .Ап .
поддерживаю :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов