--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наскальная живопись в новых подъездах

Жалуюсь
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krysta
04.02.2015
Уважаемые соседи!!!
Мы все так долго ждали, когда заедем в наши новые квартиры и новый подъезд, но, наверно, НИКТО не ожидал, что этот подъезд очень скоро начнет "украшаться" "наскальной живописью" неприличного содержания(((( Честно, была уверена, что это давно минувший пережиток прошлого...
Не знаю, кто этим занимается, но есть подозрение, что не взрослые и не малыши ясельного и детсадовского возраста, коих в подъезде большинство. Семей же с детьми "подходящего для пакостей" возраста не так много, поэтому огромная просьба к их родителям: проведите, пожалуйста, воспитательную беседу с чадами и их друзьями-одноклассниками! - ведь им в их ..надцать непонятно, ЧТО такое ипотека и ежемесяные платежи, и КАК обидно за свои заработанные получать не комфортное современное жильё, а "упаднический совок"((((
Надеюсь, на понимание.... и скорое принятие мер..
mont@na
04.02.2015
Это ещё цветочки...
у нас на этаже новые жильцы, у них в семье девочка, к ней приходит парень, начали появляться надписи маркером на этаже
De Beers
04.02.2015
Видел картинку в интернете: объявление в лифте примерного содержания:
"Уважаемые жильцы, средняя стоимость квартир в нашем доме переваливает за 100 000 у.е. Неужели вы не в состоянии купить своему "ВЦ" мальберт?"

очень в тему вспомнилось =)
NG62
04.02.2015
Я живу в домеNo25 , на 17 этаже, устала воевать с подростками 15-18 лет.Изрисовали маркером все лифты, сломали дверь, ведущую на крышу и вообще регулярно собирались на 17 этаже на балконе.Написали заявление участковому, оказалось , что среди этих подростков нет ни одного из нашего дома, они собираются со всей Мещеры и шастают по всем домам и пакастят в подъездах.
De Beers
04.02.2015
кто-то же пускает незнакомых в дом, вот и аукается.
(18+)
05.02.2015
как понять "знакомые" или нет, прописку спрашивать?
NG62
05.02.2015
Они по одному не ходят.Идет толпа подростков в подъезд, можно же спросить в какую квартиру идут.Они, как правило теряются.Вот и отправьте их гулять.
De Beers
05.02.2015
Элементарно: если в домофон звонят и вы не знаете кто или не к вам - не открывать.
Я также не пускаю тех кто стоит под дверьми и ждет когда кто-то будет входить/выходить.
Ubik
05.02.2015
У меня мысль была позвонить по номеру что там указан и узнать кто про него такое пишет, хотя бы чтобы понимать кто рисованием занимается.
А если серьезно - надо взять тряпочку, средство и стереть надпись, чтобы не было эффекта разбитых окон. Вечером займусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов