--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен наклейками фифа 2018

Общие темы / флуд
246
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
10.08.2018
Здравствуйте. Пришло время меняться :) Объявлений много и на Авито и на других площадках, но все как-то далеко от нажего ЖК. Мы не настолько продвинутые фанаты, чтобы ездить куда-то специально %)
Можем купить/продать или обменяться, любой вариант рассматривается. Ниже буду выкладывать посты с номерами в наличии
10.08 в наличии: 45,59, 102,190,222,201,331,447,524,581,662,669.
nerve
10.08.2018
скажите, а сколько их всего?
вопрос не понятен: какое количество вы хотите узнать? У меня столько, сколько я написала.
mont@na
13.08.2018
Вся коллекция долгожданного альбома для наклеек к Чемпионату Мира по футбола 2018 года выглядит очень достойно. Сразу видны преимущества страны-хозяйки грядущего мундиаля. В альбоме всего 680 наклеек , из них несколько можно собрать , купив блюдо в ресторане "Макдональдс" с 20 апреля по 24 мая 2018 года под названием "Хэппи Мил". Чтобы собрать все наклейки , Вам необходимо :
1) Купить альбом для наклеек. Он стоит в среднем от 160 до 200 рублей. Там уже есть 15 наклеек , это преимущество для коллекционера.
2)Покупайте упаковки наклеек ЧМ-2018. Она стоит в среднем от 50 до 65 рублей. В среднем чтобы собрать альбом из 600-700 наклеек , надо выкупить 65 пачек наклеек коллекции. В пересчете на денежный эквивалент это примерно 35750 рублей , то есть придется выложить круглую сумму. Но есть более дешевый вариант
2)Покупайте "блистерами". Блистеры - упаковки с наклейками , в которых по 4-7 пачек. Стоят они от 200 до 400 рублей , что выгоднее. Как показывает практика , в таких "блистерах" повторок попадается меньше , но это всего лишь "рандомная" ситуация. Тогда Вам нужно купить где-то 25 блистеров , то есть потратить 6250 рублей , тоже не очень дешево , но почти доступно среднестатическому россиянину.
3)Купите один "гигантский" блок. В блоке 50 упаковок наклеек , то есть 250 наклеек. Конечно , один блок рассчитан на то , чтобы собрать 35% коллекции альбома , поэтому покупайте 2-3 блока с учетом того , что с каждым открыванием новой упаковки повторных будет все больше. Один блок стоит около 5000 рублей , 3 блока обойдутся в 15000 рублей.
nerve
14.08.2018
интересно, а туда входят и все запасные игроки? Я в своё время собирал наклейки Евро-1996 ))
Добрый день! У нас никто не собирает в ЖК? Или все разъехались? Мне кажется,альбом фифа в перспективе интереснее, чем альбом с миньонами ( прошлая коллекция магнита) :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем