--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОФФ, Приглашаю. на выставку собак, и дрессировка собак

Общие темы / флуд
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orlanet
26.03.2014
Прошу модераторов не удалять тему.
20 апреля 2014 года в Спортзале сельхоз академии будет проходить "Открытая выставка собак породистых и беспородных". Выставка благотворительная, все деньги заработанные на выставке пойдут на операцию.
В выставке могут принимать участие собаки всех пород с родословными, и не имеющие родословных (Ринг "Дружок").
Так же будут проводиться конкурсы:
- Костюмов
- Ребенок и собака
- Разные и похожие (собаки одного или разных владельцев разных пород имеющие похожие черты - прическа, окрас, размеры и т.д.)
- конкурс Заводчиков, щенки одной породы рожденные у одного заводчика (не важно есть ли у заводчика питомник или нет).
- викторина для детей с призами
Обещают выступить артисты.
Собакам вышедшим в финал призы - розетки, медальки, дипломы всем участникам с описанием и комментариями судей.

Стоимость участия:
Собаки старше 9 месяцев - 500р
- от 3х до 9 мес - 300р
- собаки старше 8 лет, собаки дворянской породы и не имеющие документов - 200р
- конкурсы костюмов, заводчиков, ребенок и собака, "разные и похожие" - 150р.

Так же предлагаю занятия по послушанию, консультации по коррекции поведения (воет, писает дома, не слушается на прогулке, грызет вещи и т.д.)
Организую группу по занятиям общему курсу послушания.
С вопросами звонить по тел 8-920-0063-093 и 8-960-181-40-80
Кот-
26.03.2014
кому на операцию?
Orlanet
27.03.2014
Ну ... мне... Щас ведь опять левые ники запинают :((
Кот-
27.03.2014
много денег надо на операцию?
Orlanet
27.03.2014
150 тыс деревянных, к сожалению наше доблестное государство велело отказать по ОМС и квоте. 50 тыс из этой суммы уже почти собрали коллеги собаководы.
Кот-
28.03.2014
все деньги потрачены на олимпийский огонь у государства видимо, создай здесь тему с просьбой о помощи
raman
28.03.2014
у вас же вроде с крестами проблема, по хорошему оно обычно дороже выходит ...
где за такие деньги будут делать?
Orlanet
04.04.2014
Надеюсь вы имели ввиду кресты медицинские :))
Я не сильна в вашем сленге, простите, если не сложно, разъясните что Вы имели ввиду под этой фразой?
Операцию будут делать в ПОМЦ у Михаила Борисовича Аветисяна, стоимость уже озвучили, из неё 100 тыс стоимость материала (имплантанта) + койко дни + анестезия + работа хирургов + медикаментозное обеспечение + физио-процедуры для восстановления в течение 10 дней после операции. Не включает стоимость переливания крови если потребуется.
------
Хм... не знаю как описать то что я понимаю под вашим вопросом... Но постараюсь.
Да мне предлагали делать операцию в Израиле или Германии, письма были написаны, стоимость озвучена - 30 тыс долларов, без стоимости перелета, проживания и предоперационного обследования. Стоимость обследования 3000 долларов. Если хотите приложу письма из клиник.
_________
П.С. Я часто читаю темы о помощи детям и тяжело больным, о сборах средств на операции в Израиле и Германии. Но когда знаю что такие операции успешно проводятся у нас в стране и даже в городе я испытываю смешанные чувства.
Я бы не обратилась в нашу клинику если бы не была уверена в результате. Похожие операции провели моим знакомым очень успешно. Этот врач в этой клинике меня уже оперировал (тогда брали кредит) и я в нем абсолютно уверена.
raman
04.04.2014
просто как то не думалось , что у нас могут качественно такие операции делать ... (за относительно небольшие деньги)
радует ,что не все так безнадежно )
Orlanet
04.04.2014
У нас много чего могут на самом деле, говорю как человек который много времени провел в больницах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов