--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Портовый переулок поликлиника Как доехать на общ транспорте?

Хочу спросить
31
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите плиз ,как доехать до поликлиники на Портовом переулке ?Первый раз поеду на обще или пешком идти?
olmaz
13.01.2015
Маш, пешком быстрее. А так , на 24, если дождешься :))
Портовый переулок находится на пересечении Должанской и Керченской, упирается в Совнаркомовскую. Как на мост ехать, поворот с Должанки на Канавинский мост, на углу стоит дом из красного кирпича (где нотариус и на верхних этажах окна-бойницы). Вот тебе надо дойти до конца этого дома вдоль Должанки и повернуть налево. Это и есть Портовый переулок. С правой стороны белый дом, через 100-200м будет вход в поликлинику. Если заблудишься, звони :))
Оль а пешком как проще пройти? блин мне на мини операцию к 14 часм к хирургу(((От туда уже на такси проеду
olmaz
13.01.2015
До нашего круга, на светофоре переходишь Бетанкура, дальше мимо СтронгДента и за домами через большую площадку, мимо 2-й гимназии. На светофоре около ФМС перейдешь на ту сторону Должанки, налево и перед красным домом, о котором тебе говорила, направо.
Может тебе сразу такси вызвать и доехать до поликлиники? Днем доедешь за 7-15 минут, даже если пробка будет.
неее 120 рублей стоит туда и обратно. 300 р Пешком пройду
Svetuska2
22.01.2015
80 рублей стоит до туда Сатурн
Кот-
23.01.2015
сейчас пешком идти опасно, на улице гололёд, как бы ноги не переломать, или ещё чего, ты не пробовала антигололёдные накладки на ботинки?
У меня есть специальные шипы . Они одеваются и снимаются,очень удобно
Кот-
23.01.2015
типа таких?
Сереж я помоему их выкинула (((( у меня такие были . там железные шипы. Очень классные.Если брать то смотри что бы шипы железные были .И другие не бери. Я эти точно проверяла на себе
Orlanet
23.01.2015
Конкретно такие у нас 2 пары были, очень быстро из них шипы вывалились :(
Видела у одного товарища самопальные, из камер от колес вырезаны а к ним расплющенные мет. крышки от пива приклепаны. смотрится не так красиво как магазинные, но говорит крепче.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем