--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мужскую парикмахерскую (мастера)

Хочу спросить
1153
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dieternn
27.11.2016
Добрый день, соседи по микрорайону.
Если есть у кого-то парикмахер и салон, куда ходите постоянно и вам нравится как стригут, подскажите куда. Хожу всегда в 45 дом, не сказать что плохо, но в других местах бывало стригли лучше.


СПАСИБО!
Добрый день! Муж стрижется у мастера Ольги ( которая давно там работает) , Должнаская 1, салон парикмахерская Лиса
Парихмахерская за конечной Мещеры Карла Маркса 10А кажется., мастер Татьяна, муж у неё 10 лет стрижётся, даже когда она в Сормово работала, знаю что ещё некоторые форумчане ее клиенты.
Alenky
01.12.2016
Не Савельева?:)
Уточню. Я фамилию не знаю.
wyde
24.11.2017
Есть Пролетарская 10а. Карла Маркса 10а не нашел.
Уточните, пожалуйста, где парикмахерская находится.
Кот-
24.11.2017
или Пролетарская 12а, в новом доме парикмахерская
nerve
25.11.2017
Пролетарская 10А
Nelochka
01.12.2016
Салон Куафюр (В.наб,24), мастер Настя. Муж и сын постоянно стригутся, очень довольны.
Krasn0ff
04.12.2016
"Салон Куафюр" бгг, очень смешно.
Да, есть там такая Настя, и эта Настя самая криворукая и косоглазая из всех криворуких и косоглазых кого я за сорок лет встретил.
Она может хорошая и милая девушка, но мне нужно было просто постричься, и как она умудрилась сделать чёлку длиной с разницей в 3 см мне совершенно не понятно.
Ну ладно когда парикмахерши не понимают что такое немножко или чуть-чуть, не берёт у них меньше рука, или волосы на вес куда-то сдают, это всё понятно и простительно, но чтобы чёлка отличалась на три см это просто за гранью.
Первый раз в жизни когда я вернулся и попросил переделать.
Кот-
01.12.2016
вам хорошо :(
mont@na
01.12.2016
В Солнечный ветер не ходите. Там все нормальные парикмахеры давно ушли. Конечно если не любите быть просто оболваненным.
Dieternn
14.12.2016
Спасибо всем откликнувшимся :) Попробую на Должанке или на конечке Мещеры постричься в следующий раз:) В "Солнечный Ветер" больше не пойду. Действительно, что туда ходить если постоянно выходишь оттуда с непонятным чувством :) Вроде как и мужчине "пофигу" должно быть. Как мне однажды сказала одна парикмахерша после стрижки: "А вообще, для мужчины это не главное!". Подумал я: "да...., для настоящего мужчины, наверное, вообще столько всего должно быть не главного....".
Порекомендуйте Хорошего Мужского мастера который выходит на дом .
Бифф
15.12.2016
с допуслугами?)
У нас таких нет (наверное)
dm.dav
15.12.2016
А кто-нибудь ходил в сеть мужских парикмахерских "Bro" ?
Хотелось бы узнать мнение.
Господа...ну мне ..мне то подскажите мужского мастера.. Ну ей Богу ... позарез надо ... хорошего Мужского мастера
Мещерский бульвар, 5а. Обычная Парикмахерская, не салон. Хорошо стригут по адекватным ценам.
mont@na
15.12.2016
Идите к Аслану, не мучайтесь. Парень знает толк в ножницах.
Поддерживаю, хороший мастер, год у него стригусь, в 26 доме салон
lslastik
16.12.2016
Он до сих пор по часу стрижет?
Lissonka
16.12.2016
Хоть 2, только чтобы хорошо.
mont@na
17.12.2016
Попробуйте сходить к нему. В Анастасии он работает.
Lissonka
18.12.2016
У меня свой парикмахер, но она тоже меня стрижет не меньше часа, зато получается все волосок к волоску и потом не надо беспокоиться об укладке, помыл голову, встряхнул и само собой высохло без всякой укладки.
Dieternn
18.12.2016
Именно это и хорошо бы. А меня "нормально" так постригли недавно. Сидел у парикмахера: постригла покороче, пригладила всё, причесала, пошёл думаю, ну нормально всё. Помыл голову на следующий день, торчат все волосы на 5-7 смс везде вверх как у панка, под углом 90 градусов, приглаживал-приглаживал, плюнул так пошёл, геля нет никакого да и навряд ли он поможет... И так почти месяц мучился. Выход один или голову не мыть или не стричься.
mont@na
18.12.2016
Это случайно была не парикмахерша из Солнечного ветра?
Dieternn
18.12.2016
Именно
Dieternn
18.12.2016
Вообще, я тут понял такую вещь :) Не зря же головы моют некоторые. Наверное, это необходимо в таких случаях. А то так-то всё нормально когда сальное. А помоешь голову и становишься как Рууд Гуллит в молодости, если помните такого.
Orlanet
24.11.2017
А я прохлопала эту тему в 16 году и недавно после больницы тааак попала, подровняла блин стрижку.
В Солнечном ветре, видимо, за год парикмахеры (или ша) так и не научились стричь. Постриглась на чистые причем (точнее подровняла стрижку). Уложили, пригладили, а как голову перемыла на след день такой Ахтунг оказался. Точно так же волосы клоками лежат.. Со стороны выглядит будто график на голове рисовали, да и цена в итоге оказалась выше чем озвучили перед стрижкой.
Не парикмахерская а одно растройство. *facepalm*
Зачем мучиться? Либо претензия в салон и перестригают, либо идете в другой салон. Оболваненным ходить месяц не вариант))
Dieternn
18.12.2016
А "перестригать" это как? :) Если короче сделать, то ведь еще больше торчать будут. Разве что под "тройку" и будет настоящая мужская стрижка.)
Т.е. исправить косяки в стрижке)
Ya Mama
18.12.2016
Chop-Chop лучшие мужские мастера 100% Ходят все мои мужчины и всегда результат супер,
Я тоже доволен. Третий год стригусь в Московских и Нижегородских Чоп-Чопах. Качество стабильно на уровне.
Zefir_ka
28.11.2017
Анастасия в top gun на Волжской наб. Стрижётся муж и сын. Девочка даже мастерклассы парикмахерам даёт.
Dieternn
30.11.2017
Всем привет! Нашёл хорошего мастера и очень близко от дома. Карла Маркса 43. Салон "Жар-птица". Зовут Ирина. Главное объясните как нужно стричь :) И недорого. С удовольствием стригусь у неё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем