--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю на работу свою няню

Объявления от жителей
125
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
novomama
25.04.2017
Няня с нами с 1,3 ребенкиных, сейчас 7 лет ребенку (собираемся в школу) + я в декрете. У нас 8 до 16 5 дней в неделю, иногда по договоренности приходила раньше, уходила позже.
Няня молодая (чуть за 50), очень аккуратная и чистоплотная женщина.
Всю жизнь проработала воспитателем старших групп, хотя с маленькими детками тоже прекрасно занимается (проверенно на себе:-)). Своих у неё уж 3 внука, ими меня ни разу не обременяла ( в смысле не прихода на работу)
Практически не болеет, если болеет ходит в маске и заставляет дом чесноком и луком).
В общем хорошая женщина, прошу вернуть после подрастания ваших детей и моего выхода на работу))
novomama
26.04.2017
Ап
NataliIv
12.05.2017
Добрый день! Няня ищет работу на полный рабочий день? Мне нужна будет няня с сентября или с августа, но только на период болезни ребёнка. Если это Вашу няню заинтересует, то готова переговорить.
novomama
12.05.2017
Сообщу ей о вашем предложении в понеделник. Ищет работу на полный день вообще-то, но обсуждать стоит с ней)
NataliIv
12.05.2017
Хорошо, напишите как поговорите
novomama
23.05.2017
Ап
NataliIv
17.08.2017
Добрый день! Няню ещё не пристроили?
novomama
17.08.2017
Уже нет
Здравствуйте! Вы ищете няню?
NataliIv
17.08.2017
Да, я подыскиваю для дочери 3 года. Можете кого-то порекомендовать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем